Гость
Статьи
Претензии бывшего мужа

Претензии бывшего мужа

Добрый день. Развелась с мужем год газад. В браке есть дети. Месяц назад он женил на любовнице, недавно звонил пьяный после 2 нед.росле росписи и говорил мне:"что ты мне дала в браке?" Я офи.гела! Вот честно от этой наглости....Я в браке с ним жила с его финан.долгами, на себе экономила пока он развивал свой бизнес, который он себе и оставил, воспитывала детей, пока он деньги зарабатывал и сейчас он мне заявляет такой.

Мне не ясно, а что я должна была ему дать? Он жил у меня, уют, готовка, глажка его рубашек, были на мне. #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто бебра вот и все

Гость
#2

Раз была любовница, значит в сексе ты не додавала.

Гость
#3
Гость

Раз была любовница, значит в сексе ты не додавала.

Бред. Это его натура такая....

Гость
#4
Гость

Бред. Это его натура такая....

В смысле? Ты выходила замуж зная, что он бля_дун?

Гость
#5
Гость

Бред. Это его натура такая....

Зачем ему любовница, если у него были пустые яйца....

Гость
#6

Еще любит вас.

Тина
#7

Вы были для него слишком домашней и хорошей.Теперь он женился на любовнице, и она станет ему не интересна через время. Быт и свиданки это разное. Особенно если дети будут и сидеть с ними некому и фин.трудности,хотя может там любовница строит его. Мб думает что потерял время с вами, хотя автор смиритесь,он *****, живите для себя и детей хватит жертв,вот он вам и говорит что вы ему дали типо все он сам,а вас не заставлял экономить и тянуть одной всё

Гость
#8

Тю...та какая разница что там бухой бывший говорит))..я бы трубку повесила

Гость
#9
Тина

Вы были для него слишком домашней и хорошей.Теперь он женился на любовнице, и она станет ему не интересна через время. Быт и свиданки это разное. Особенно если дети будут и сидеть с ними некому и фин.трудности,хотя может там любовница строит его. Мб думает что потерял время с вами, хотя автор смиритесь,он *****, живите для себя и детей хватит жертв,вот он вам и говорит что вы ему дали типо все он сам,а вас не заставлял экономить и тянуть одной всё

Спасибо, Тина! 🌸👌

Гость
#10
Гость

Еще любит вас.

Нет, он нарцысс, они не умеют любить(((

Василий
#11

А почему бизнес не поделили, в соответствии со сроком жительства....

Гость
#12
Василий

А почему бизнес не поделили, в соответствии со сроком жительства....

Он его не отдаст!

Василий
#13
Гость

Он его не отдаст!

Правильно, он деньги отдаст, в том количестве, которое суд определит....

гусь
#14

зачем слушать пьяных? ты с животными и растениями тоже общаешься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: