Гость
Статьи
И для кого рожала?

И для кого рожала?

Убил пост вк, где женщина жалуется, что никто им не помогает, что мама приехала на пару дней и вернулась домой, что сестра ее собралась имигрировать, когда у нее роды вот-вот должны были начаться и из-за нее и стрессов она родила на 2 недели быстрее, как раз за неделю до ее отьезда, а та только на 15мин зашла в роддом (шок! человек собирается в другую страну, и у нее не было много времени), что какой-то двоюродный брат при деньгах, ничем не помог, жаловалась на тетю, на родню мужа, что тоже не помогли.. У меня вопрос: она для кого рожала? Она не одинока, замужем. Спросила там в комментах и меня забанили. Там все поддерживают, сочувствуют. Моя не понимать. Блин, ты в браке, ты сама с мужем решила родить. Какие претензии? Причем дурацкие реально. Сестра должна была остаться в стране что-ли? Мама бросить все и жить с ними? На двоюродных и тетку вообще бред жаловаться, они чужие по сути люди. Да и родня мужа тоже как-бы ничего не должны #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так выросли эгоистки , белоручки и лентяйки. Поколение некст.
Им весь мир должен.

#2

Это такой тип людей, которые ждут от всех помощи, не привыкли самостоятельно решать свои проблемы.

Василий
#3

Не надо возмущаться. Здесь большинство историй придуманы....

Гость
#4

Рожают для себя. Но помогать обязаны и должны все остальные, вот что у таких дэбилокдетныхтупых в голове. Детям и их мамашам все должны(льготы, скидки; в очереди уступать).
Так же как и радоваться на информацию о том что ' я беременна', 'у нас мальчик/ девочка'.
А если ты не поздравляешь, не кричишь 'УраПОЗДРАВЛЯЮ' и деньги не суешь с подарками, значит ты ТварьЗавистливая, несчастная и т.п.
Почему-то думают что это должно приносить радость людям от мысли что они поеб@лись и забеременели.
И всегда ждут реакцию положительную. Прям ссаться от радости что заикрилась.

И как меняются в лице когда на их новость люди 😐🙂 никакой супер эмоции не выдают. Вот тут бомбежка у брюхатых начинается.

Гость
#5
Гость

Рожают для себя. Но помогать обязаны и должны все остальные, вот что у таких дэбилокдетныхтупых в голове. Детям и их мамашам все должны(льготы, скидки; в очереди уступать).
Так же как и радоваться на информацию о том что ' я беременна', 'у нас мальчик/ девочка'.
А если ты не поздравляешь, не кричишь 'УраПОЗДРАВЛЯЮ' и деньги не суешь с подарками, значит ты ТварьЗавистливая, несчастная и т.п.
Почему-то думают что это должно приносить радость людям от мысли что они поеб@лись и забеременели.
И всегда ждут реакцию положительную. Прям ссаться от радости что заикрилась.

И как меняются в лице когда на их новость люди 😐🙂 никакой супер эмоции не выдают. Вот тут бомбежка у брюхатых начинается.

А как шум или еще что-то:дети дети, это ребенку.
Детьми прикрываются везде.
А взрослые что не люди? Им спать не надо? Или только когда дети спят надо тихо ходить и не шуметь?
Везде пихают своих детей, наглые мамашки с папашками. #Детиголовногомозга у них.

Гость
#6
Гость

Рожают для себя. Но помогать обязаны и должны все остальные, вот что у таких дэбилокдетныхтупых в голове. Детям и их мамашам все должны(льготы, скидки; в очереди уступать).
Так же как и радоваться на информацию о том что ' я беременна', 'у нас мальчик/ девочка'.
А если ты не поздравляешь, не кричишь 'УраПОЗДРАВЛЯЮ' и деньги не суешь с подарками, значит ты ТварьЗавистливая, несчастная и т.п.
Почему-то думают что это должно приносить радость людям от мысли что они поеб@лись и забеременели.
И всегда ждут реакцию положительную. Прям ссаться от радости что заикрилась.

И как меняются в лице когда на их новость люди 😐🙂 никакой супер эмоции не выдают. Вот тут бомбежка у брюхатых начинается.

Может совсем виду не показывают а внутри всё горит пламенем: Ах ты такая не порадовалась что во мне сперматозоид с яйцеклеткой встретился! Потому что ты...(плохие слова).
Хотя по роже их видно и по голосу. Что ждали одно а в реале другое получилось. 😂
То приторный высокий голос, а потом сникает. 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: