Гость
Статьи
Соседка беременна в 57 …

Соседка беременна в 57 лет

У неё двое взрослых дочерей. А сейчас ждёт сына. Говорит, что всё имущество оставит ему, а дочерей и внуков пусть содержат зятья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врешь, ей на прошлой неделе 75 исполнилось и не сына, а 3-ню и муж у нее максим алкин

Молодка
#2

Климакс после 50 не чеши бабка

Гость
#3

Ну пускай. Раз сыночка во время переходного возраста ее обсеранную одну кинет и убежит с девочками гулять, быстро о дочерях вспомнит🤷.

Гость
#4

Идиотина престарелая ты с какой целью мне жалуешьсяф и срешь во всем магазинах? Че ты мне везде пишешь про свою менопаузу,дура бестолковая?Решила все товары пометить в магазинах и аптеках голубыми?Голубая это ты.Ваши жены такие страшные,злые от рака и менопаузы,завидующие молодым черной завистью.Потому что у молодых все работает а у этой все уже отказала.хотите предсказание?У вас скоро совсем все отвалится)я вас поздравляю,за что боролись

Молодка
#5
Гость

Идиотина престарелая ты с какой целью мне жалуешьсяф и срешь во всем магазинах? Че ты мне везде пишешь про свою менопаузу,дура бестолковая?Решила все товары пометить в магазинах и аптеках голубыми?Голубая это ты.Ваши жены такие страшные,злые от рака и менопаузы,завидующие молодым черной завистью.Потому что у молодых все работает а у этой все уже отказала.хотите предсказание?У вас скоро совсем все отвалится)я вас поздравляю,за что боролись

Молодец!!!!!! Ирина в 57 сдохла

Гость
#6

Кстати так много бабок старых ходят в голубых беретах и в голубых куртках хаахха НА УЛИЦЕ.а не в интернете где вы все подделываете)я за реальностью и за жизнь.Так вот вы и голубые бабки,на вас с вашей внешностью старой только голубой позарится и мог хахаха

Гость
#7

А мужья ваши с голубыми женами и голубыми детьми,сгниют в тюрьме:)нда незавидное будущее под старость лет.

Гость
#8

Ты че думаешь я не знаю.Что если бы этот упырок из театра не нашел своей дуре с носом( реально стремным) кучу спонсоров и оплатил ее миллионные долги,ее бы в актрисы взяли?С гэкенькем ,Уродливой внешностью и замашками колхоза? да она бы *** всю жизнь месила твоя анна .в туалете бы *** пробивала с ее внешностью

Гость
#9

Ну пусть родит для начала. Так то уже у матерей после 40 процент живых и здоровых детей низкий, а тут и подавно.

Молодка
#10

Бабкам смерть!!!

Гость
#11
Гость

Ну пускай. Раз сыночка во время переходного возраста ее обсеранную одну кинет и убежит с девочками гулять, быстро о дочерях вспомнит🤷.

Дочери то же самое делают. Если так воспитали-кто ж виноват?

Гость
#12
Молодка

Молодец!!!!!! Ирина в 57 сдохла

Какая Ирина?!

Молодка
#13
Гость

Какая Ирина?!

С гороскопов

Гость
#14
Молодка

Климакс после 50 не чеши бабка

21 век как бы! Есть специальные терапий что бы эко получилось, короче мужик, не пи.ди про женских делах а дуй на мужской форум..)))

Молодка
#15
Гость

21 век как бы! Есть специальные терапий что бы эко получилось, короче мужик, не пи.ди про женских делах а дуй на мужской форум..)))

Бабок не защищайте

Гость
#16

И чеееен? От нас че нада?

#17

Вы ее дочь или зять

Гость
#18
Жанна Ламотт-Валуа

Вы ее дочь или зять

она ее Атэц

Гость
#19
Гость

Дочери то же самое делают. Если так воспитали-кто ж виноват?

Так я про то и говорю: сама к ним и побежит. А если так же сделают, то их право🤷

Гость
#21

Супер . Значит у меня ещё есть время 😍

Гость
#22

Ххххуясе

Гость
#23

Кому хочет,тому и оставит ,если есть что.Долго бабка ждала сына,видимо.Ей пора о загробной жизни думать,а она в дочки-матери играть взялась.

Гость
#24
Гость

Идиотина престарелая ты с какой целью мне жалуешьсяф и срешь во всем магазинах? Че ты мне везде пишешь про свою менопаузу,дура бестолковая?Решила все товары пометить в магазинах и аптеках голубыми?Голубая это ты.Ваши жены такие страшные,злые от рака и менопаузы,завидующие молодым черной завистью.Потому что у молодых все работает а у этой все уже отказала.хотите предсказание?У вас скоро совсем все отвалится)я вас поздравляю,за что боролись

Это что?В психдиспансере идёт приемная комиссия?Не боись,уж тебя точно зачислят.

Гость
#26

Ну да.Оно и понятно.Меня обманули а с вами хорошо так проводил время я смотрю:) ну это и так было ясно сразу.знаете,я вот на полном серьезе желаю смерти тебе и твоей жене и детям.Поверь,кому я это желаю,потом правда умирают или с ними что то не хорошее происходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: