Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить свекровь больше чем родную маму?

Я не могу понять как можно любить свекровь больше чем родную маму, доверять ей своего малышастика, а не маме. У меня есть подруга, которая только свекрови и доверяет, оставляет с ней ребенка, а свою маму не подпускает. Я на днях была у них в гостях. Свекровь вернулась с прогулки с ребенком, потом пришла ее мать, так она даже на руки не дала малыша. Ее мама едва не плачет, а она прижала к себе ребенка и ушла в другую комнату, а меня свекровь и муж выгнали. И это не мусульмане или там Кавказ, обычные ребята. Вот как так? #свекровь #мама

Анита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь никогда не заменит родную маму.

Гость
#2

Так может там мама-психопатка, била дочь головой об стену, когда та была маленькой.

Гость
#3

Все зависит от отношений с мамой. Вам не обязаны рассказывать все подробности. Отношения дочери и матери зависят исключительно от матери.

Гость
#4

То, что вы не понимаете - это ваши проблемы. Мама может быть не адекватной, кормить тем, чем вредно, не соблюдать гигиену, режим ребёнка, может его слишком баловать, а дочка против этого. Свекровь, видимо, соблюдает правила невестки по воспитанию ребёнка, здравомыслящая женщина, хорошо относится к жене сына. А вы считаете, что все свекрови - монстры? У меня дочки, но я тоже относила ребёнка к свекрови, доверяла ей, но причём тут любовь к свекрови?

Гость
#5

Я не поняла чья свекровь и чей муж вас выгнал? Если ваш муж со своей мамой вас выгнали, то вы просто завидуете своей подруге, что у неё хорошие отношения в семье. Мама вашей подруги пусть радуется, что дочка её не напрягает и живёт своей жизнью. Детский сад, не могут внучку или внука поделить.

Гость
#6

Вы не знаете, какие отношения между матерью и дочерью ,не все матери хорошие. Если дочь ей не доверяет, то на это есть причины. И вам я не советую соваться со своим мнением.

Василий
#7

Не лезьте в чужие дела. А в жизни всё бывает... повезло человеку, мать - сволочь, зато свекровь хорошая....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: