Гость
Статьи
Я простила мужа

Я простила мужа

Не знаю, дура я наверное либо просто умею любить.
Но после грандиозной ссоры , от которой, как говорится, "спасибо что живой" , я его простила. Правда наполовину.
Я правда очень люблю своего мужа.
Мне было очень тяжело,больно, морально изнасилована и вообще думала умру. Не выдержу.
Но в итоге я его простила на половину,стоило приехать поговорить с этим человеком с глазу на глаз.
Я видела как он сам переживал, страдал, говорил мне очень много хороших слов, встал на колени, сжимал крепко в объятиях, да и вообще я чувствовала что человеку самому больно от того,что он натворил. Он сделал после ссоры достаточно многое, чтобы загладить свою вину...
Но обида есть обида. Я его приняла назад. Но психологически не тянет меня к нему в любовном плане. Я не могу его обнимать, целовать, тянуться с заботой к нему как раньше.
Я действительно умею любить, но эта ссора перечеркнула мою истинную любовь к этому мужчине.
Не поднимается рука надеть заново обручальное кольцо, которое я кинула от обиды в шкафчик.
Я сняла все фотографии со стен, отвернула фотографию с нашей свадьбы к стене....
Быт у нас действительно налажен, работа есть, секс просто бомба, у него есть скромная дача, но она есть, машина есть. Все блага бытовых дней у нас практически идеальны. Многие бы позавидовали.
Но теперь одного нет - той искренней любви к нему. Той ценности, что он для меня представлял. Я его вернула, но ощущаю что с одной стороны зря конечно...С другой стороны видя как он себя чувствует виноватым, я действительно ему поверила и надеюсь что такого не повторится...
Понимаю, что дура дурой, просто слов не подобрать. Я даже не знаю чем ещё поделиться.
Это очень тяжело чисто психологически, когда понимаешь что любишь человека но мозг говорит, что это непростительно.
Раннее я писала что он избил меня чуть ли не до потери сознания...Да,это произошло со мной и я этого совершенно не ожидала. Подробности опущу....
Во многих семьях мужчины бьют женщин. Кто-то может уйти, а кто-то остаётся с надеждами.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты по морде получила - тебе решать

Гость
#2
Гость

ты по морде получила - тебе решать

🤣

Гость
#3

Да нет,ты не умеешь любить ,умела бы,поняла,что настоящая любовь начинается с любовью и уважением к себе ,а сейчас ты просто жертва,тряпка ,и ..,он тебе продолжает изменять (я вижу)

Гость
#4
Гость

Да нет,ты не умеешь любить ,умела бы,поняла,что настоящая любовь начинается с любовью и уважением к себе ,а сейчас ты просто жертва,тряпка ,и ..,он тебе продолжает изменять (я вижу)

Помимо ещё избиений до потери сознания …ты себя вообще не уважаешь ,все гонишься ,как собачка ,от тебя предки рода отворачиваются ,всё

Гость
#5

простила на-половину, немножко беременная, на пол шишки не измена, не до конца поняла - это из серии про 2-ую половинку, у цельных личностей такого не бывает. в данном спитче личностей нет.

Подруга Декстера
#6

во многих семьях бьют женщин, а во многих и НЕ бьют. Вы сами решили, в какую категорию войти. Удачи, чо. Только телефон трампункта держите под рукой, ибо ваш ненаглядный 100% вас поколотит еще не раз.

Гость
#7

Автор, разве можно такое простить? Вы же сейчас сами себя насилуете, продолжая жить под одной крышей с ним. Вы любите его больше чем себя? А вот он любит себя, он не любит вас. Вам есть куда идти? Уходите. Ничего хорошего уже не будет.

Гость
#8

Автор, нашла ваши предыдущие темы. Он вас избивает не один раз уже. Он вас сделает инвалидом или убьëт, уходите от него.

Гость
#9
Гость

Автор, нашла ваши предыдущие темы. Он вас избивает не один раз уже. Он вас сделает инвалидом или убьëт, уходите от него.

Не уйдет, у них лябофь

Гость
#10

это называется абьюз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: