Гость
Статьи
Что я простила мужу...

Что я простила мужу...

Назовите одну вещь/поступок/ факт который вы простили мужу. Самый большой . И как долго это заняло - простить.

Lady DaDa
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поцеловался по пьяни с другой женщиной. с тех пор не пьет вообще без меня. признался сам, каялся. все-таки не измена, но мне было больно. хоть и женщину ту не воспринимаю, она для меня полный ноль. не знаю, простила ли. внутри все равно это сидит.

Гость 1
#2

измену бы не простила точно.

Гость 1
#3

а Вы, автор?

Жена
#4

К счастью с мужем не было таких ситуаций.

Но одному мужчине до мужа, в которого была влюблена как сумашедшая, простила что 3!!! года подряд забывал о моем ДР, что спровоцировал ссору за один день до НГ и уехал без меня справлять НГ в Сочи (подозреваю что там изменил и брать меня с собой изначально не планировал), обхамил и довел меня до истерики из-за моего подарока ему на ДР в который я вложила много сил, денег и фантазии, простила даже то, что обзывал меня нецензурно когда уехала в отпуск без него и устроил сцену ревности(со мной ехать не хотел категорически, тотя было предложено 100 раз и туда, куда он может и хочет поехать).

Наверное поэтому я замужем за другим и уже больше прощать подобное не намерена.

#5

Я простила ему его возможные недостатки, иными словами приняла его таким какой он есть и не пытаюсь переделать.

грязный дегенерат
#6

ш

Гость
#7

ИЗБИЕНИЕ 1 РАЗ

Автор
#8

ИЗБИЕНИЕ 1 РАЗ

за дело?

ухи
#9

простила то что год жил с другой, завел с ней ребенка и когда она его выгнала приняла обратно и родила ему сама. да тяжело- зато живу в достатке

Bruxelles
#10
Автор

ИЗБИЕНИЕ 1 РАЗ



за дело?

Не бывает избиения за дело. Бедные девчата.

ананас
#11

бывшему МЧ простила то,что пропал на 8-марта и трубку не поднимал, хотя 7-го все было хорошо и не ссорились. Простила,что уезжал с другом на Кубу, что уделял мало времени, что не любил. Да много чего было. Все простила и ушла. К другому.

Недоуменная кошка
#12
ухи

простила то что год жил с другой, завел с ней ребенка и когда она его выгнала приняла обратно и родила ему сама. да тяжело- зато живу в достатке

мдааааа, это ж надо так любить деньги.....

Гость
#13
Недоуменная кошка дурында )))))!!!

#14
Bruxelles

Автор

ИЗБИЕНИЕ 1 РАЗ за дело?

Не бывает избиения за дело. Бедные девчата.

А если шлялась всю ночь неизвестно где и пришла только под утро?

Чижик
#15

Мужей за это вроде никто не избивает

Эва
#16

Стал директором и первый приказ, который он подписал, был приказ о моем увольнении.

l
#17

шашни с другой девушкой

Гость
#18

запои

Гость
#19

вранье, практически во всех сферах(

Катюша
#20

Автор,а зачем ╨то Вам?Напишите свою проблему и мЁ напишем Вам простили бЁ такое или нет?

Вот
#21

Прощаю ежедневно то, что приходит ложится на диван и баааац бац полетели носки в угол комнаты и легли горками. Прощаю, что что кофе вечно недоливает, то что чай теплой водой заваривает и много всего каждый день)))) прощаю и прощаю))

ИО
#22

Явился в роддом без цветов. Вроде бы простила, но какой-то осадок все равно остался. И пацанам своим буду фотки, где я без цветов, показывать и комментировать поступок папаши, разумеется, чтобы они с женами так не поступали!

7
#23

автор,он был пьян а я хотела уйти от него (надоела пьянка) собирала вещи в общем лезла на рожон..избил сильно но я вернулась а он обещал бросить пить. второго раза ест-но не прощу.

масик
#24

многое прощала, на смамом деле уже ненавижу его, хочу уйти. подыскиваю квартиру уже, как найду, потихоньку перевезу незаметно вещи, поменяю номер телеона и буду отдыхать и радоваться при мысли, как он пришел домой, а меня нет, бегает, мучается и ищет меня. жду этого часа.

Жена Хоботова
#25

масик. "глупая ты женщина, Вера Николавна" :)

Гость
#26

2 попитки самоубийства.

Ольга
#27

Масик, а я Вас поддерживаю. Сама жалею, что так в свое время не поступила.

Анюта
#28

столько всего простила что аж стыдно писать (всё вместе что написали выше), а потом вышла за него и родила дочь....и всё таки ушла, сейчас живу с родителями. напрашивается вывод, что для всех наверное разные границы дозволенного..

Куколка
#29

изнасилование и избиение в пьяном виде. Естественно, это всё это он сделал со мной

Куколка
#30

и следствием избиения - стал выкидыш

Жемчужина
#31
Куколка

и следствием избиения - стал выкидыш

Здравствуй Куколка! Ты меня ошеломила!

Куколка
#32

!

Куколка
#33

Привет, Жем. Да, но это было 2 года назад

Жемчужина
#34
Куколка

Привет, Жем. Да, но это было 2 года назад

Нет, неужели простила? Ну не укладывается у меня в голове! Ты до сих пор вместе с этим человеком?

ML
#35

a vot moia znakomaia do six por proshaet muja za to chto u nego 3 goda lubov na storone tam i dite est, pro kotoroe poka ona ne znaet (ia molchu ne moe delo)pri tom muj ee polnostiu ignoriryet prazdniki d.r. vse s toi jenshinoi , a ona proshaet i jivet. vot kazalos bi kakogo??

Гость
#36

Хамство в свою сторону, больше не прощу

#37

пару пощечин. заслуженных. но все равно ушла

Гость
#38
Автор

ИЗБИЕНИЕ 1 РАЗ



за дело?

просто здали нервы какаято нелепоя ревность?

Гость
#39

да нет меня ктото не правельно понял поехал на пром зону с другом и его супругой.а у нас перед этим доча заболела ну и что я ее разбудил ну что мол поедим не езжай мол сам ну я короче приезжаю какраз выдался выходной ну там пивасса попили ну и подвечер она мне скондал ученила ну избил я ее теперь прокленаю о случившемся.

Гость
#40

Думала найду ответ, но не нашла. 33,5 года прожила счастливо с мужем и совершенно случайно узнала, что все эти годы на стороне у него были женщины и в частности сейчас. При этом никогда не чувствовала его охлаждения или еще чего-то. Я совершенно самостоятельна, совсем не выгляжу на 54 года. Не могу избавиться от того, что у него все продолжается. Шпионить ........ это меня унижает. Материально именно он зависим от меня. Практически поняла, что всю жизнь он мной пользовался. Никак не решусь окончательно выгнать, но и жить с ним невозможно. Теперь на все смотрю через призму лжи.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем