Гость
Статьи
Как убедить сестру …

Как убедить сестру вернуться в тот прекрасный мир?

Моя сестра разрушила свою жизнь, растоптала свое счастье. Парень влюбился в нее по уши, предложение сделал, у них был секс. Но она рассталась ним, когда узнала, что он вор, а в прошлом был в криминальных кругах и даже убил кое-кого. Ну не дура ли с таким расставаться? Ведь это так возбуждает спать с таким. Когда рядом с тобой такой волчище прирученный. А как романтично его с тюрьмы ждать! Я вот обожаю этот мир. Но мужики только скучные попадались. Почему сестра не понимает своего счастья? Ведь за таким человеком, как за каменной стеной. И в магазинах ручки целовать будут и обслуживать по высшему разряду. Ещё ее смущает, что среди его знакомых и родственников много наркоманов и алкоголиков. Но это ведь мелочи по сравнению со всей этой романтикой. Как убедить сестру вернуться в тот сказочный мир?

Милая девочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Милая девочка
#2
Гость

Жирно.

Ничего умнее написать не могли?

Гость
#3

Идите сами в этот прекрасный мир, у сестры с мозгами всё нормально просто, а вообще я вам не верю, что-нить правдоподобнее сочините

Милая девочка
#4
Гость

Идите сами в этот прекрасный мир, у сестры с мозгами всё нормально просто, а вообще я вам не верю, что-нить правдоподобнее сочините

Так мною почему -то только менеджеры и офисный планктон интересуются. А воры и авторитеты обходят стороной.

Гость
#5

Вы не судимая? Вам надо самой сесть и самой хлебнуть баланды. Зачем быть ждалкой, если можно быть зэчкой?

Милая девочка
#6
Гость

Вы не судимая? Вам надо самой сесть и самой хлебнуть баланды. Зачем быть ждалкой, если можно быть зэчкой?

Нет, я не хочу сидеть в тюрьме. Хочу спать с волком, которого все боятся и наслаждаться романтикой.

Dark Night Rider
#7

Все правильно деваха пишет.
Мы, ребята с зоны этих чистеньких манагеров, договороспособных на зоне в бабы официально посвящали. К концу срока им все так понравилось, что освобождаться не хотели и спецом по новой садились - дюже понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: