Гость
Статьи
У меня отчаяние, я …

У меня отчаяние, я никогда не выйду замуж

Я встречаюсь с мч уже 3 год, в целом парень хороший, ни пьёт, ни курит, зарплата хорошая, не матерится, заботливый и тд, вообщем идеальный для меня. После года отношений, когда я поняла, что замуж он звать не собирается у меня опустилась самооценка, я поняла, что я его не достойна и он не видит во мне мечты своей жизни, чтобы позвать замуж, у нет нет как бы недвижимости, это в защиту того, что сейчас тут на меня налетят мужики, чтобы сказать, что я хочу у него отжать имущество, я скажу больше, у меня материальный вопрос даже лучше, чем у него. Вообщем спустя 2,5 года он все - таки сделал предложения, потому что я его уже достала с этими вопросами, слезами и тд, но что - то все откладывалось и тд. И вот теперь тяжёлая ситуация в стране, он женится не хочет быстрее явно, хоть и сделано предложение, на мои разговоры отвечает, ну мол, подадим зимой и  потом и если все будет хорошо, то сыграем весной, мол смысл расписываться просто так без свадьбы, я говорю, а если уйдёшь на фронт, тебя призовут, говорит, ну распишемся, но ведь я знаю, что тогда уже и смысл. Я не хочу жить до подачи заявления вместе с ним, а в идеале до свадьбы, он вроде спокойно относится к этому, что мы встречаемся 1-2 раза в неделю и больше ему как - будто бы и не надо, а мне надо . Вообщем злость какая - то на себя, ведь я бы могла, возможно, уже найти в мирное время того, кто бы видел меня своей женой, ведь я так хочу быть любимой (хотя до него было расставание тяжело тоже), но а с другой стороны, на тот момент я себя ни с кем больше не видела, только он нравился , а сейчас... Сейчас уже вряд-ли кто - то женится на мне, сейчас вообще мужики станут избалованными вниманием скорее всего, да и уверена и этот бросит, ведь если за это время не стала той самой, уверена в условиях проблем с мужчинами потом, он найдёт другую, выбор будет, а у меня нет . Сама не красавица, профессия не супер, семья тоже, кв нет своей, мне 24. Подбодрите, очень хочу семью и детей и не вижу больше сильного смысла ни в чем )) #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, а мне никогда замуж не хотела. Когда предлогам бежала роняя тапки, а вы тут тему написали)))

Гость
#2

А в браке муж с женой разводами пугают. В браке тоже все боятся ситуации в стране, с ипотекой и детьми. Поэтому, автор, незамужние сейчас в выигрыше, я так считаю. Случись что, вы только за себя в ответе. Не думайте, что брак - это спасение. Брак это продолжение. Если есть проблемы изначально, брак их только ухудшит.

Энциклопедия-страдалица
#3

24 не порог на пенсию. Мужчины любят не за внешность и точно не за наличие квартиры. Если он придурок и до сих пор не понял боится ли он вас потерять или нет. Уходите от него. Чувство собственного достоинства всегда должно быть превыше всего! На мужиках свет клином не сошелся. Обняла

Гость
#4

Пока нет в вас чувства собственного достоинства ни на грош никому вы не будете нужны. Да вы то и сама себе по большому счету не нужны. Ну кто захочет с такой жизнь связывать?

Гость
#5

Ту, которая хочет замуж, никто туда не позовёт. Вы для мужиков как рыбы-прилипалы, от вас только избавиться норовят, от этих ваших взглядов побитой собаки, от нытья вечного!. Мужику азарт нужен! Нужна трудная цель, только такая будет цениться при достижении. Поэтому женятся на стервах, которым это и не нужно особо, а таких, как вы, используют.
Дайте угадаю? Вы своему сожителю небось и жрать готовили, и все дырки подставили? Ну и на хрена ему на вас жениться? Какой интерес? Вы уже отработанный материал. Да, пока ему удобно, он будет продолжать вас юзать, но параллельно искать ту, которую ему захочется добиваться.

Без пяти минут свекровь
#7

Автор, он крадет ваш детородный возраст. Ему удобно вас использовать, и не более того, а тем временем он ищет другую, на которой он захочет жениться. Не надо пугать себя тем, что сейчас мужиков не останется, а этот последний. Вам не надо всех мужиков, вам надо одного нормального. Вот и ищите его. А с этим надо завязывать. Он вам обещает замуж, чтоб вы отстали, а там видно будет (он сольется 100%). И запомните, если максимум через год отношений вы все еще не подали заявление в загс, вы этому мужчине не нужны на самом деле. На каждого тратить по несколько лет, у вас что, молодость резиновая что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема