Гость
Статьи
Проблемы с сыном, …

Проблемы с сыном, помогите

Помогите, мой сын не верит в Бога, постоянно спорит, заявляет, что он панк, а ещё режет лягушек и говорит, что это во имя науки. Я ему говорю, сына, девушку хоть найди, может, она тебе всю эту дурь из головы выбьет, а он отвечает что-то про физический процесс, гормоны и прочую ересь, и вообще говорит, что любви нет. Как сделать сына нормальным?!😧😔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агрессией вы сыну Бога не покажите, где смирение где любовь, вы сами хоть верите в Бога. Вы должны на своем примере доказать, а не судить и обвинять.

Гость
#2

Одни противоречия. Сначала с собой надо договориться, а уж потом с сыном

Гость
#3
Гость

Агрессией вы сыну Бога не покажите, где смирение где любовь, вы сами хоть верите в Бога. Вы должны на своем примере доказать, а не судить и обвинять.

я каждое воскресение хожу в церковь

Гость
#4

Я тоже в Бога не верю. Поверьте, так тоже можно жить вполне счастливо.

Гость
#5
Гость

я каждое воскресение хожу в церковь

Я верю, а где любовь то что нам заповедал Господь, я ее у вас не вижу, ходить в церковь и любить Бога это разные вещи. Любящий человек не будет осуждать, а вы судите. Уж простите прочитал сотню православных книг, бельмо в глаз.

#6

Начните с себя.Поговорите с батюшкой. Он вам подскажет, что надо делать при воспитании сына, а во что лучше не лезть.

Гость
#7
Гость

я каждое воскресение хожу в церковь

Вера в Бога- это убеждённость в его существовании и признание истинным его учения.
Выражается Вера в следовании учению в жизни.
Если вы в церковь ходите, ещё не значит что вы во всём правы. Может у Бога совсем другие планы на вашего сына.
Как сына к вере привести - это вопрос к священнику.

Автор
#8

Сыночка-корзиночка походу классики перечитался...

Гость
#9

Интернет это не творение БОГА, что ты тут делаешь?

Гость
#10
Гость

я каждое воскресение хожу в церковь

Да ладно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: