Гость
Статьи
Не вывожу материально

Не вывожу материально

Жена в декрете у нас ипотека, у меня алименты на ребёнка от первого брака 25% от второго брака у меня ещё 2 ребенка, на одного из них жена так же подала на алименты теперь у меня 50% алиментов причём то что мы женаты. Я работаю на 2х работах без выходных
Моя зп официально 38900 минус 50% это алименты. Есть квартальные премии в размере 10-15тр бывает и больше. Вторая работа это такси на арендном авто заработок небольшой но за-то всегда на колесах.
Жена мечтает о красивой жизни с хорошим достатком хотя сама не торопится на работу, а это как минимум плюс 40тр в дом. Пилит меня из-за небольшого заработка, Из-за того что я дома только сплю и ем ничего не делаю и не покупаю, заказывает одежду себе и детям на сайтах не имея денег, в этом ей потакают родители.
На этой почве происходят ссоры и скандалы. Я поуши в кредитах из-за её потребностей.
Как быть то дальше #финансы

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или брать вторую-третью работу или учиться больше зарабатывать. Раз Вы сначала сделали, а потом подумали

Гость
#2

а жена-то причем? женился, детей наплодил - теперь впахивай.
ищи третью работу.

Гость
#4

Куда ты их стругаешь то?

Гость
#5

Дурака учить- только портить.

Гость
#6
Гость

а жена-то причем? женился, детей наплодил - теперь впахивай.
ищи третью работу.

А в чем проблема выйти на работу!?

Гость
#7
Гость

А в чем проблема выйти на работу!?

А детей куда?

Гость
#8
Гость

Или брать вторую-третью работу или учиться больше зарабатывать. Раз Вы сначала сделали, а потом подумали

Учится больше заработать это в какое от работы время!? Ночью не спать!?

Гость
#9
Гость

А в чем проблема выйти на работу!?

что бы кормить твоих детей и тебя? вот ваще не мотивирует.

Гость
#10
Гость

А детей куда?

В детский сад все ходят

Гость
#11
Гость

Учится больше заработать это в какое от работы время!? Ночью не спать!?

это головой.

Гость
#12
Гость

В детский сад все ходят

мужик, это ты не можешь позволить себе не работать, ибо четверых настрогал и обязан кормить. а жена может позволить себе не работать, у нее только один ребенок, и муж есть, который должен, ей четверых кормить не надо.

Гость
#13
Гость

В детский сад все ходят

Сколько детям?

Гость
#14

То есть ты здровый лоб приносишь в дом 30 тысяч и смеешь еще жаловаться? Стадоба и позорише. Ты прожираешь больше.

Гость
#15
Гость

Учится больше заработать это в какое от работы время!? Ночью не спать!?

А жена когда спать будет? Днем- работать, вечером- дела. А ты что будешь делать?

Гость
#16
Гость

То есть ты здровый лоб приносишь в дом 30 тысяч и смеешь еще жаловаться? Стадоба и позорише. Ты прожираешь больше.

он 15 тыщ приносит.

Гость
#17
Гость

А жена когда спать будет? Днем- работать, вечером- дела. А ты что будешь делать?

он будет на бабском форуме ныть о меркантилках, как все таксисты.

#18

Алень должен страдать.

Гость
#19
Гость

Учится больше заработать это в какое от работы время!? Ночью не спать!?

Временно так. Пока не разберётесь

Гость
#20
Гость

Сколько детям?

От первого брака ребенку 6лет он живет с ней она уже вышла за муж
В данный момент живём со 2 женой у нас с ней 1ребенку 3,7года 2ребенку 2,7 года

Белая Ночь
#21

В моем окружении неработающих жён нету ни у кого,даже у мужчин с хорошим достатком.Могла бы ваша внести вклад в семью,не инвалид.
Ну,а поскольку ей вас не жалко...загнанных лошадей пристреливают.

Гость
#22
Гость

мужик, это ты не можешь позволить себе не работать, ибо четверых настрогал и обязан кормить. а жена может позволить себе не работать, у нее только один ребенок, и муж есть, который должен, ей четверых кормить не надо.

Типичный ответ от ЯЖЕ МАТЬ
Почему она может себе позволить не работать??????
Почему по каким-то старым устоям зарабатывать должен только муж????

Гость
#23
Гость

То есть ты здровый лоб приносишь в дом 30 тысяч и смеешь еще жаловаться? Стадоба и позорише. Ты прожираешь больше.

А сколько должен здоровый лоб приносить в дом??? Можно фактов немного откуда познания о том сколько я прожираю??? Кушаю я на работе за счет компании, домой покупаю продукты по мере необходимости

#24

"Как быть то дальше"

1. Берешь отпуск по уходу за ребенком.
2. Оформляешь пособие в размере 40% от своего официального заработка. Но больше 31 000 р. сейчас, по-моему, не выплатят в любом случае: есть потолок.
3. Жена может выйти на работу, соответственно, и будет приносить деньги в дом.
4. В свободное от присмотра и ухода за детьми время и быта будешь подрабатывать, сколько сможешь.

Гость
#25
Гость

Типичный ответ от ЯЖЕ МАТЬ
Почему она может себе позволить не работать??????
Почему по каким-то старым устоям зарабатывать должен только муж????

Потому что для такого количества детей Вы зарабатываете слишком мало

Гость
#26
Гость

Учится больше заработать это в какое от работы время!? Ночью не спать!?

Полсмотри сколлько кузни стоят, самая простенькая 150 тыс. А себе стоимость ее 25-30 тыс. с четом расходов на распил и кромление.
Делай их.
Покумпа старые офисные кресла по 300-400, перетягивай чини и продавай по 1,5 тыс.
Штукатурь откосы, клей обои, укладывай кафель.

Я помню в 90-е к нам с кавказских гор бежали ваще с голо попой, у них их активов только паспорт и дети.
И в мирное время многие были работниками интеллектуального труда.
И ничо, всему научились.
И ютубов . гла это посмотреть можно не было

Гость
#27
Гость

А жена когда спать будет? Днем- работать, вечером- дела. А ты что будешь делать?

Ночью жена спать будет как все нормальные люди, так как работает точнее работала она до 5вечера пусть делами занимается, хотя я не знаю о какх делах от вас идет речь а ч с детьми буду

Гость
#28
Гость

Полсмотри сколлько кузни стоят, самая простенькая 150 тыс. А себе стоимость ее 25-30 тыс. с четом расходов на распил и кромление.
Делай их.
Покумпа старые офисные кресла по 300-400, перетягивай чини и продавай по 1,5 тыс.
Штукатурь откосы, клей обои, укладывай кафель.

Я помню в 90-е к нам с кавказских гор бежали ваще с голо попой, у них их активов только паспорт и дети.
И в мирное время многие были работниками интеллектуального труда.
И ничо, всему научились.
И ютубов . гла это посмотреть можно не было

кузни=кухни

Гость
#29
Андрей

Алень должен страдать.

Ну судя по всему тут у большинства женщин такая политика

Гость
#30
Гость

Типичный ответ от ЯЖЕ МАТЬ
Почему она может себе позволить не работать??????
Почему по каким-то старым устоям зарабатывать должен только муж????

Потому что это твоя первая и единственная обязанность! Поганые мужики пошли. Заработать не могут, а детей стругать только так.

Гость
#31
Гость

А сколько должен здоровый лоб приносить в дом??? Можно фактов немного откуда познания о том сколько я прожираю??? Кушаю я на работе за счет компании, домой покупаю продукты по мере необходимости

Точнее в школьной столовой тебя кормят. а сейчас каникулы. не так ли?
Потому, что такой вопрос мог возникнуть только у школоты . равно как и полное отсутствие понимания что такое 30 тыс.

Гость
#32

Ипотека у них. Нет крыши над головой куда двоих стругаешь???

Гость
#33
Елена

"Как быть то дальше"

1. Берешь отпуск по уходу за ребенком.
2. Оформляешь пособие в размере 40% от своего официального заработка. Но больше 31 000 р. сейчас, по-моему, не выплатят в любом случае: есть потолок.
3. Жена может выйти на работу, соответственно, и будет приносить деньги в дом.
4. В свободное от присмотра и ухода за детьми время и быта будешь подрабатывать, сколько сможешь.

Наконец-то хоть кто то тут со светлой головой, спасибо

Гость
#34
Елена

"Как быть то дальше"

1. Берешь отпуск по уходу за ребенком.
2. Оформляешь пособие в размере 40% от своего официального заработка. Но больше 31 000 р. сейчас, по-моему, не выплатят в любом случае: есть потолок.
3. Жена может выйти на работу, соответственно, и будет приносить деньги в дом.
4. В свободное от присмотра и ухода за детьми время и быта будешь подрабатывать, сколько сможешь.

Какие 40%? Ребенку 2,7. Там до 3 лет осталось 5 мес и платят копейки.

Гость
#35
Гость

Полсмотри сколлько кузни стоят, самая простенькая 150 тыс. А себе стоимость ее 25-30 тыс. с четом расходов на распил и кромление.
Делай их.
Покумпа старые офисные кресла по 300-400, перетягивай чини и продавай по 1,5 тыс.
Штукатурь откосы, клей обои, укладывай кафель.

Я помню в 90-е к нам с кавказских гор бежали ваще с голо попой, у них их активов только паспорт и дети.
И в мирное время многие были работниками интеллектуального труда.
И ничо, всему научились.
И ютубов . гла это посмотреть можно не было

Офицальный доход нужен, а то о чем ты говоришь нужно много свободного времени. А что если этот как бы бизнес не зайдет, для этого всего нужен инструмент материал

Гость
#36

Компенсационная выплата по уходу за ребёнком до 3 лет — это пособие для родителей, которые ухаживают за маленькими детьми и не работают. Она не относится ни к социальным пособиям по уходу за ребёнком, ни к выплатам, которые зависят от семейного дохода.
Размер выплаты — 50 ₽ в месяц, работодатель платит её за свой счёт
С 1 января 2020 г. эту выплату отменили, но не для всех. Её смогут и дальше получать мамы или папы детей, родившихся до 1 января 2020 г.
Если ребёнок родился после 1 января 2020 г., его родители не смогут получить ежемесячные выплаты 50 ₽.

Гость
#37
Гость

Точнее в школьной столовой тебя кормят. а сейчас каникулы. не так ли?
Потому, что такой вопрос мог возникнуть только у школоты . равно как и полное отсутствие понимания что такое 30 тыс.

Тетя я очень рад что вы не знаете какого это жить на 20-25тр
Таккак в моем городе это больше чем средняя зп в городе.

Елена
#38

Куда детей столько настругал?Теперь еще и ноет.Дели обязанности жены с жетьми и пускай выходит на работу...

Гость
#39

Ума нет, детей наплодил. А теперь как все нищие хочет помощи от гос-ва, а сам не работать. Ну, иддиот.

Гость
#40

Не мужик, а мечта любой бабищи, выпнуть под ***, а потом доить до пенсии. Как Вас называют - Алени вроде... какой-же ты тормоз, ппц.

Гость
#41

а почему вы зарабатываете копейки?

Гость
#42
Белая Ночь

В моем окружении неработающих жён нету ни у кого,даже у мужчин с хорошим достатком.Могла бы ваша внести вклад в семью,не инвалид.
Ну,а поскольку ей вас не жалко...загнанных лошадей пристреливают.

Спасибо за понимание, как говорится вот что и требовалось

Гость
#43
Гость

а почему вы зарабатываете копейки?

Я спрашивал у руководства, говорят что попробуй в нашем городе найди где больше платят

Гость
#44
Гость

Я спрашивал у руководства, говорят что попробуй в нашем городе найди где больше платят

я не знаю, можно все на город сваливать, на соседей, на государство и на жену - лентяйку. Удачи)

Гость
#45
Гость

Ночью жена спать будет как все нормальные люди, так как работает точнее работала она до 5вечера пусть делами занимается, хотя я не знаю о какх делах от вас идет речь а ч с детьми буду

Дел куча у бабы. Я не имею детей, но зато работаю . Есть дела, приготовить, убрать, пропылесосить, стирку закинуть, развесить это все. Имея двух мелких детей дел и забот я подозреваю раз так в 5 больше. Ты вон только на диване лежишь и ешь- поэтому и не в курсе.

Гость
#46
Гость

От первого брака ребенку 6лет он живет с ней она уже вышла за муж
В данный момент живём со 2 женой у нас с ней 1ребенку 3,7года 2ребенку 2,7 года

Вообще я из тех кто считает, что жена в браке впахивать не должна, но в данном случае вашу жену не понимаю. Она прекрасно видела за кого выходит замуж, какая у вас зп, что есть алименты, при этом сознательно родила погодок. Дети уже большие, уже давно можно было отдать в частный сад и выйти на работу или найти что-то удалённое, если в вашем регионе зарплаты равны цене за сад. Что касается заказов с сайтов, возьмите ведение бюджета в свои руки, если она такая бестолковая и не может жить по доходам.

Гость
#47
Гость

А сколько должен здоровый лоб приносить в дом??? Можно фактов немного откуда познания о том сколько я прожираю??? Кушаю я на работе за счет компании, домой покупаю продукты по мере необходимости

Ты еще и КЮШАЕШЬ....

Гость
#48

Двоих то стругали чтоб материнский капитал в ипотеку вложить? И как? Получилось?

Я вам даже больше скажу, что с двумя детьми ваша жена как работник особо никому и не нужна.

Гость
#49
Гость

Временно так. Пока не разберётесь

Какое временно? Он потом ещё пару детей настрогает.

Гость
#50
Белая Ночь

В моем окружении неработающих жён нету ни у кого,даже у мужчин с хорошим достатком.Могла бы ваша внести вклад в семью,не инвалид.
Ну,а поскольку ей вас не жалко...загнанных лошадей пристреливают.

С какой стати жена будет работать? Она замуж шла не для того, чтобы впахивать и помогать мужу платить алименты на других его детей.
Многие едва могут себе позволить иметь 1-2 детей. Автор наплодил аж четырёх. Значит, богат. Вот пусть и впахивает. Ради кровиночек старается... Мой очень состоятельный муж после рождения двух детей побежал вэзэктомию делать,. А Автор может себе позволить плодиться многократно. Вот пусть и расхлёбывает. (Было бы простительно только если бы у него четверня за раз родилась.)
...Это в Вашем окружении все жены горбатятся. А в моём окружении все сплошь и рядом неработающие или малоработающие. Я сама 18 лет не работаю...Так что не надо про всех...

Гость
#51
Гость

Типичный ответ от ЯЖЕ МАТЬ
Почему она может себе позволить не работать??????
Почему по каким-то старым устоям зарабатывать должен только муж????

Вопрос работать жене или не работать, обычно обсуждается на семейном совете. Главное - чтобы это устраивало обе стороны. В противном случае люди разойдутся...Если у жены ребенок мал, то глупость несусветная выходить из декрета только потому, что мужу средств на других детей не хватает. Пострадавшим будет именно ребенок, рано отданный в садик, где его здоровье непременно пошатнется.