Гость
Статьи
Не хочет чтобы мы с …

Не хочет чтобы мы с ребёнком приехали к нему

Муж вернулся с войны, месяц там был. Я сейчас у родителей с ребёнком, он там у своего брата, паспорт должны ему доставить. Но он не хочет чтобы мы с ребёнком приехали к нему. Он похвал меня я поехала купил мне подарки, и сказал что когда придет паспорт он приедет. 2 день паспорта нету. Сегодня я начала ему мозг выносить почему он не хочет чтобы мы с ребёнком туда приехали. Может поехать туда не спрашивая его?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Ехать к нему нельзя.

Гость
#2

Через один месяц не возвращаются, только если по ранению.

Гость
#3

Позовите его к себе. Может там условия не располагают семью приглашать

#4

Раз не хочет, то не навязывайтесь. Может быть масса вещей от ранения до посттравматического стрессового расстройства и он боится, что его текущее состояние напугает вас с ребенком или он может вам навредить.

Гость
#5

куда туда? на войну?
у баб с мозгом катастрофа...

Гость
#6
Molon Labe

Раз не хочет, то не навязывайтесь. Может быть масса вещей от ранения до посттравматического стрессового расстройства и он боится, что его текущее состояние напугает вас с ребенком или он может вам навредить.

А какая причина? Он любит нас с ребёнком

Гость
#7
Гость

Позовите его к себе. Может там условия не располагают семью приглашать

Так паспорт пока не пришел его

Гость
#8
Гость

Через один месяц не возвращаются, только если по ранению.

Он спину сорвал

Гость
#9
Гость

куда туда? на войну?
у баб с мозгом катастрофа...

Он в другом городе

Гость
#10

Какой то сумбур у вас в голове, все в кучу написали. Фиг разберешь.
Короче если не хочет, не навязывайтесь, еще и ребенка таскать за собой. Игрушка что ли?

#11
Гость

А какая причина? Он любит нас с ребёнком

Ну, ок. Вы приехали, а он на 15 кг похудевший, лицо серое, от каждого шороха вздрагивает, а по ночам орет. Вы думаете он хочет, чтобы вы его таким видели?

Гость
#12
Гость

Он спину сорвал

Стиралку тащил?

Василий
#13

Паспорт всегда был при нём. Он деньги прогуливает....Поезжайте срочно.

Гость
#14
Molon Labe

Ну, ок. Вы приехали, а он на 15 кг похудевший, лицо серое, от каждого шороха вздрагивает, а по ночам орет. Вы думаете он хочет, чтобы вы его таким видели?

у тебя киношно-литературный взгляд на такие вещи, в жизни подобного не бывает, меньше, прости господи, "психологов" слушай - работа у них такая, е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть людям мозги, чтобы никто не догадался, что они ("психологи") на⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣р на самом деле не нужны

#15
Гость

у тебя киношно-литературный взгляд на такие вещи, в жизни подобного не бывает, меньше, прости господи, "психологов" слушай - работа у них такая, е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть людям мозги, чтобы никто не догадался, что они ("психологи") на⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣р на самом деле не нужны

Мне хватило пожить недельку в одной хате с афганцем, чтобы понять, что следы от войны - это не пустой разговор. Когда первый раз он во сне заорал, то захотелось в окно выпрыгнуть. И так каждую ночь по несколько раз. С войны на тот момент уже лет 15 прошло, а она его все никак не отпускала.

Гость
#16
Molon Labe

Мне хватило пожить недельку в одной хате с афганцем, чтобы понять, что следы от войны - это не пустой разговор. Когда первый раз он во сне заорал, то захотелось в окно выпрыгнуть. И так каждую ночь по несколько раз. С войны на тот момент уже лет 15 прошло, а она его все никак не отпускала.

:)) плавали, знаем (про Афган)... - но вот только НЕ знаем таких придурков Ладно, разъясняю - он просто сам по себе такой психический, без всяких там афганов, а ты уж возомнила невесть что себе, грю ведь - не читай всякий бред.

Гость
#17

Хватит врать,разводчица. Вот твоя тема. Ты тут уже муж.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5724764/
Жена отвечает если ей нахамят. И этим провоцирует скандалы. Например, ей что-то говорит брат двоюродный, когда он пьян он может нагрубить. Так она вместо того чтобы промолчать отвечает ему , а потом они скандалят, и она мне выносит мозг. Она считает что я должен ему набить морду за то что он так с ней разговаривает. Я человек не конфликтный, не провоцирую . Она всегда отвечает если ей хамят, не может сдерживать эмоций. И считает что я должен со всеми ссориться из-за нее. Что делать?

20 октября, 11:18

Гость
#18
Molon Labe

Мне хватило пожить недельку в одной хате с афганцем, чтобы понять, что следы от войны - это не пустой разговор. Когда первый раз он во сне заорал, то захотелось в окно выпрыгнуть. И так каждую ночь по несколько раз. С войны на тот момент уже лет 15 прошло, а она его все никак не отпускала.

Да когда мы встретились у него был взгляд как-будто кто-то умер, у контузия средней степени. Но это не повод, он так себя ведет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: