Гость
Статьи
Не хочет ребёнка

Не хочет ребёнка

Он не хочет ребёнка, а мне уже 5 лет сказали, что лучше с этим не затягивать - и так шансы очень маленькие. Я дура, да?

Клава Семёновна
47 ответов
Последний — Перейти
Машустик
#1

почитайте ветки про "желанные беременности". вас природа отводит от ада на земле, а вы еще недовольны.

Ада
#2

Автор, тут надо определить, что в жизни важнее для вас. Я в жизни давно поняла, что никакие жертвы мужчины не ценят и в отношениях с ними здоровый эгоизм необходим.

Знаю уже несколько примеров, где жена вот так вот не рожала, муж не хотел. А годам к 40-45 ему ребенка ну просто приспичило, а жена уже не может, не получается. Вы думаете эти мужики смирились и остались с женами? Нет, они на жертву не пошли.

Так что Автор, я бы на вашем месте, трезво объяснила мужу или рожаем или разводимся. Ваше время вам никто не вернет и за жертвы памятник не поставит

Гость
#3
Ада

Так что Автор, я бы на вашем месте, трезво объяснила мужу или рожаем или разводимся. Ваше время вам никто не вернет и за жертвы памятник не поставит

Он согласится, она родит, он поймёт что ему это нафиг не нужно и свалит. И станет одной матерью-одиночкой больше.

Ада
#4
Гость

Он согласится, она родит, он поймёт что ему это нафиг не нужно и свалит. И станет одной матерью-одиночкой больше.

Какая разница? Что так рожать одной, что эдак?

Вы знаете сколько женщин рожает с благословления и желания мужей, а остаются с детьми одни? Тут никто не застрахован вообще.

Поэтому надо надеяться только на себя и рожать как для себя, а там как получится.

Гость
#5

Автор дети это тяжело, а если муж не хочет, то для него это будет ого-го какое испытание. Если сами готовы и очень хотите ребенка, то нужно менять мужа.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Гость

Автор дети это тяжело, а если муж не хочет, то для него это будет ого-го какое испытание. Если сами готовы и очень хотите ребенка, то нужно менять мужа.

плюс много

Гость
#7

[quote="Ада"]Какая разница? Что так рожать одной, что эдак?

Вы знаете сколько женщин рожает с благословления и желания мужей, а остаются с детьми одни? Тут никто не застрахован вообще.

Поэтому надо надеяться только на себя и рожать как для себя, а там как получится.

К сожалению такое очень часто бывает(((((((((( А если он категорически против, то спрашивается зачем такой нужен??? А может у него со здоровьем не все в порядке, вот и он типа не хочет

Дротик в попе
#8

Сколько вам лет? Если реальные проблемы со здоровьем, то надо ставить вопрос ребром. Он в курсе ваших проблем? Я бы поставила конкретные сроки, наверное. Типа - в сентябре начинаем стараться.

#9

кто вам сказал, что вам надо?

Гость
#10

Моя подруга развелась с мужем из-за этого. Суд счёл причину более, чем уважительной и развёл в кратчайшие сроки, хотя муж был против развода. Она встретила другого, снова вышла замуж, имеет прекрасную семью и двух детей.

Гость
#11

Автор,вообщем хотите для своего ребенка безотцовщины,а для себя мамаой одиночкой-рожайте от мужа или развод и беременность срочная(ждать же нельзя) от соседа. О человеке,маленьком но человеке не подумали? Что за эгоизм!!! Жалко только ребенка Вами еще не рожденого.

Гость
#12

[quote="Гость"]Автор,вообщем хотите для своего ребенка безотцовщины,а для себя мамаой одиночкой-рожайте от мужа или развод и беременность срочная(ждать же нельзя) от соседа. О человеке,маленьком но человеке не подумали? Что за эгоизм!!! Жалко только ребенка Вами еще не рожденого.[/quote

И что теперь, без детей женщине оставаться. Почему она должна сама себя лишать счастья материнства?

В безотцовщине нет ничего ужасного, для ребенка больше нужна любящая мать. А роль отца в воспитании это лишь большое преувеличение самих же мужчин.

Гость
#13

Я кстати с мужем развелась именно по этой причине. Забеременила, а он со свекровью гнали меня на аборт, буквально насильно почти. Но я от них просто скрылась у своих родственников. Теперь он алименты платит, а я вышла замуж повторно. Но вспоминать что было тогда просто страшно.

#14
Гость

Автор,вообщем хотите для своего ребенка безотцовщины,а для себя мамаой одиночкой-рожайте от мужа или развод и беременность срочная(ждать же нельзя) от соседа. О человеке,маленьком но человеке не подумали? Что за эгоизм!!! Жалко только ребенка Вами еще не рожденого.

если делать выбор - мать-одиночка или бездетная, то что лучше на Ваш взгляд?

#15
Гость

Я кстати с мужем развелась именно по этой причине. Забеременила, а он со свекровью гнали меня на аборт, буквально насильно почти. Но я от них просто скрылась у своих родственников. Теперь он алименты платит, а я вышла замуж повторно. Но вспоминать что было тогда просто страшно.

ужас-ужас (((

Евгения
#16
Клава Семёновна

Он не хочет ребёнка, а мне уже 5 лет сказали, что лучше с этим не затягивать - и так шансы очень маленькие. Я дура, да?

А потом он захочет с такой же категоричностью, а вы не сможете.

Если сами хотите и материально независимы-рискните и родите.

Гость
#17
Гость

Автор,вообщем хотите для своего ребенка безотцовщины,а для себя мамаой одиночкой-рожайте от мужа или развод и беременность срочная(ждать же нельзя) от соседа. О человеке,маленьком но человеке не подумали? Что за эгоизм!!! Жалко только ребенка Вами еще не рожденого.

Эгоизм это вообще никого не родить. Сколько случаев, когда муж не хотел детей, запрещал жене рожать, а потом, лет в 45 уходил к другой. И женщина оставалась совсем одна. А мужик в общем то и в 60 может отцом стать.

Автор, даже не думвйте, конечно рожайте.

Гость
#18
Чипполино с ятаганом

если делать выбор - мать-одиночка или бездетная, то что лучше на Ваш взгляд?

Кто угодно, только не бездетная. Мать одиночка конечно. Быть бездетной это кошмар просто, всегда сочувствую таким женщинам

Гость
#19
Чипполино с ятаганом

если делать выбор - мать-одиночка или бездетная, то что лучше на Ваш взгляд?

Мать-одиночка конечно. И вообще, если у женщины есть ребенок, она уже не одинока. Я сбежала от мужа беременная, знала, что любой ценой сохраню ребенка и сейчас у меня замечательный сын и новый муж. А сделала бы аборт, вовек себя не простила бы.

Гость
#20

[quote="Гость"]Эгоизм это вообще никого не родить. Сколько случаев, когда муж не хотел детей, запрещал жене рожать, а потом, лет в 45 уходил к другой. И женщина оставалась совсем одна. А мужик в общем то и в 60 может отцом стать.

Автор, даже не думвйте, конечно рожайте.[/quote

А тут женщины виноваты то же. Мужики эгоисты, но зачем так идти на поводу и не рожать. Они остаются в одиночестве по своей вине, захотели бы-родили, несмотря ни на что. Значит, сами не хотели детей.

#21
Гость

Мать-одиночка конечно. И вообще, если у женщины есть ребенок, она уже не одинока. Я сбежала от мужа беременная, знала, что любой ценой сохраню ребенка и сейчас у меня замечательный сын и новый муж. А сделала бы аборт, вовек себя не простила бы.

ну вот и я о том же.. так что Автору надо трясти мужа.. Если он категорически не хочет ребенка не смотря ни на что, то тут только развод можно посоветовать. Или же забеременеть тайком (обманом), но не рассчитывать при таком раскладе на мужа и его помощь.

Наталья
#22

Автор, родите ребёнка!

Женщина не может быть счастлива, не реализовавшись как мать. Мужчины порой - это преходящее. Конечно, в идеальном случае, они с нами и в горе, и в печали. Но, увы, у каждого из нас своя биологическая задача. Если Ваш мужчина не захочет принять Ваше право на на выполнение этой задачи, то пусть уходит. Дети тоже вырастают, уходят из дома, живут своей жизнью... Но они наше счастье. Не лишайте себя его. А к счастливой женщине всегда притянется хороший мужчина.

Гость
#23

Когда ваш муж будет готов к продолжению рода, а вы не сможете, останется ли он с вами.

Недавно узнала от своей подруги о нашей общей знакомой. 17 лет в браке, детей муж не хотел, она мечтала. Красавица, как личность состоялась, но мужа любила очень. Он ушел к молоденькой беременной любовнице. Детей ему захотелось.

Думайте сами...

Го
#24

Ставить вопрос ребром: рожаем или развод. С какой стати идти ради него на такие жертвы. У него есть выбор: если НЕ иметь детей для него важнее, чем быть с вами, то скатертью дорога!

Алина
#25

Я захотела ребенка в 30 лет, до этого почти чайлд Фри была. Дети бесили, хотелось жить в свое удовольствие. И тут вдруг материнской инстинкт накрыл - очень захотелось маленького. Сказала об этом мужу, он нет наотрез, мы дескать еще слишком молодые, ему 31 был, но он американец. Ок, я разговоры временно прекратила, сдала анализы, сделала прививку от краснухи, начала пить витамины. Стала чаще водить его в семьи с приятными детьми, умиляться. Глядя на симпатичных крошек. Через 10 месяцев он согласился. Потом когда старшему было 2 года мне захотелось второго. Муж ни в какую одного хватит. Тут мне понадобилось целых 2 года уговоров, доводов, прода вливаний . У слову обоих детей он обожает, трясетсЯ над ними , играет, читает, попу вытирает ,

Гость
#26
Чипполино с ятаганом

если делать выбор - мать-одиночка или бездетная, то что лучше на Ваш взгляд?

Бездетная. Ребенок хочет иметь полноценную семью и отца

Гость
#27
Гость

Кто угодно, только не бездетная. Мать одиночка конечно. Быть бездетной это кошмар просто, всегда сочувствую таким женщинам

Себе посочувствуйте

Гость
#28
Наталья

Автор, родите ребёнка!

Женщина не может быть счастлива, не реализовавшись как мать. Мужчины порой - это преходящее. Конечно, в идеальном случае, они с нами и в горе, и в печали. Но, увы, у каждого из нас своя биологическая задача. Если Ваш мужчина не захочет принять Ваше право на на выполнение этой задачи, то пусть уходит. Дети тоже вырастают, уходят из дома, живут своей жизнью... Но они наше счастье. Не лишайте себя его. А к счастливой женщине всегда притянется хороший мужчина.

Больная

Елена
#29
Гость

Наталья

Авт​ор, родите ребёнка!


Женщина не может быть счастлива, не реализовавшись как мать. Мужчины порой - это преходящее. Конечно, в идеальном случае, они с нами и в горе, и в печали. Но, увы, у каждого из нас своя биологическая задача. Если Ваш мужчина не захочет принять Ваше право на на выполнение этой задачи, то пусть уходит. Дети тоже вырастают, уходят из дома, живут своей жизнью... Но они наше счастье. Не лишайте себя его. А к счастливой женщине всегда притянется хороший мужчина.

Больная

Вы сами приболели. Женщина не может называться женщиной пока не родит. Это очень печально, потому как половые акты не делают вас женщиной )Полноценность ничем не заменишь ) даже джипом )

Елена
#30
Гость

Гость

Кто угодно, только не бездетная. Мать одиночка конечно. Быть бездетной это кошмар просто, всегда сочувствую таким женщинам

Себе посочувствуйте

Бездетная это как полоумная

Клава Семёновна
#31

Мне 28, ему 31. Он как-то сказал - я и в 60 могу ребёнка завести, а вот ты...

О моих проблемах он знает, ничего не меняется. Обстоятельства такие- что если я беременею- мне придётся уезжать к родителям, т.к. своего жилья ни у него, ни у меня нет.

гость
#32
Чипполино с ятаганом

если делать выбор - мать-одиночка или бездетная, то что лучше на Ваш взгляд?

Конечно бездетная лучше

гость
#33
Гость

Кто угодно, только не бездетная. Мать одиночка конечно. Быть бездетной это кошмар просто, всегда сочувствую таким женщинам

Ооооооооооо, такую чушь написать, дети хороши только если есть муж и достаток, а иначе это ад адовый, лучше уж бездетной тогда быть. Я посмотрела на своих подружаек, у кого мужа нет или достатка - то на 3х работах пашут, вечером орут на ребенка, или муж есть, но мало получает, то еще за ним бегают, они все мне признались - подумывают, как бы ребенка прибить - от такой жизни возненавидели его просто!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы мать - одиночка................Все матери- одиночки - чаще всего очееееееееень озлобленные женщины, даже если деньги есть, также как и все с бедным мужем - злые стервы.

гость
#34
Алина

Я захотела ребенка в 30 лет, до этого почти чайлд Фри была. Дети бесили, хотелось жить в свое удовольствие. И тут вдруг материнской инстинкт накрыл - очень захотелось маленького. Сказала об этом мужу, он нет наотрез, мы дескать еще слишком молодые, ему 31 был, но он американец. Ок, я разговоры временно прекратила, сдала анализы, сделала прививку от краснухи, начала пить витамины. Стала чаще водить его в семьи с приятными детьми, умиляться. Глядя на симпатичных крошек. Через 10 месяцев он согласился. Потом когда старшему было 2 года мне захотелось второго. Муж ни в какую одного хватит. Тут мне понадобилось целых 2 года уговоров, доводов, прода вливаний . У слову обоих детей он обожает, трясетсЯ над ними , играет, читает, попу вытирает ,

Все уже с ног на голову встало, это муж вообще то уговаривать жену должен чтоб родила, кланяться в ножки ей, просить, молить, чтоб жена на страдания родов согласилась и тяготы беременности, а у нас жена просит: О, великий господин, разреши мне потошнить, поблевать, п....у порвать, разреши мне помучиться, пострадать!!!!!!!!!!! Тьфу на вас женщины, глупые вы

гость
#35
Елена

Бездетная это как полоумная

Мать-одиночка, сознательно которая такой стала - вот полоумная, никогда не понимала таких, ей до себя НАПЛЕВАТЬ, главное - ребеночек - божок маленький, которому кланяться будет, у нее же даже мужа нет, который бы о ней заботился, лошадь лошадиная - вот где полоумность

Клава Семёновна
#36

32-35, спасибо за комментарии, попробую поменять совё отноешнеи. А то все в один голос кричат-рожай.

Клава Семёновна
#37

Мне вот интересно - советуют рожать если самостоятельная. А много ли девушек сейчас располагают собственным жильём и такими декретными, чтобы содержать двоих??

гость
#38
Клава Семёновна

32-35, спасибо за комментарии, попробую поменять совё отноешнеи. А то все в один голос кричат-рожай.

Люди не любят тех, кто отрывается от общего стада так сказать

#39
Клава Семёновна

Он не хочет ребёнка, а мне уже 5 лет сказали, что лучше с этим не затягивать - и так шансы очень маленькие. Я дура, да?

А почему это сразу "дура"? Вы же не сказали: "если он низахочет ребйонка - уйду нафик к алкашу-дебилу или буду одна, но с лялькой"?

Просто подумайте серьезно, ЧТО для вас важнее: ребенок (неизвестно еще, тьхутьху, все ли будет ОК) или этот мужчина?

Девушка
#40

те кто пишут - нафиг эти дети нужны и в том же духе - вас вашим мамам тоже не стоило рожать, да? стали за каким то хреном ведь заморачиваться.... а зря, выходит - дети эти ничего и не оценили...

Гость
#41

Если мужчина в принципе не хочет детей, а вы хотите - зачем вы тратите на него свое время???

#42
Девушка

те кто пишут - нафиг эти дети нужны и в том же духе - вас вашим мамам тоже не стоило рожать, да?

Да. Их просил об этом кто? Жизнь - не имеет совершенно никакого смысла, и кроме приятных вещей наполнена гадостями (одни болезни чего стоят).

гость
#43

Я бы на вашем месте бросила такого мужа и нашла бы себе такого которой мечтает о детях.И родила бы ему 3 - 4 кровинушек. Веть без детей жизнь без смысла. Ваш муж социопат, совсем не думает о будующем россии. Таких надо еще в младенчестве абортировать.

гость
#44

Автор попробуйте тайно от него забеременеть. Способов очень много. Если уйдет туда ему и дорога. Дитятка всяко важнее чем какой то мужик.

Гость
#45
гость

Автор попробуйте тайно от него забеременеть. Способов очень много. Если уйдет туда ему и дорога. Дитятка всяко важнее чем какой то мужик.

чтоб ты в нищете сгнила, овеляшка тупая

гость
#46

Нищета в старости как рас таки грозит вам. Мою старость обеспечат мои дети.

Гость
#47
гость

Нищета в старости как рас таки грозит вам. Мою старость обеспечат мои дети.

твои дети наркоши тебе старость обеспечат?

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 461 тема
Популярные темы за неделю: 221 249 тем