Гость
Статьи
Королева сердца

Королева сердца

Прошло уже несколько месяцев, а я так и не могу сказать это слово - умерла, и не могу ее отпустить. Мы были с ней очень близки. Она болела с рождения, но казалось очень сильной. Я постоянно забывал о том, что она болеет, и ей это нравилось. Я много с кем общаюсь, в отличие от своей сестры, но со всеми чувствую какую-то стену, которую выстраиваю я. Единственная кому я мог открыться полностью, была моя сестра. Мы близнецы: я старшая, она младшая. Я очень гордился ей, она была моей ученицей и напарником в любой затее, которая приходила в мою голову. Больше никто из моих подруг не знал об них, и никто не участвовал. Только с ней я хотел веселиться и учиться. У меня не получается работать в команде, и вообще я одиночка, особенно в учебных проектах, но сестра была исключением из всех этих правил. Я не знаю почему и как она смогла сделать, что я зависел от нее. Только ей я доверял полностью, только ей мог сказать то, что не смог бы сказать другим. Я довольно скрытна в своих настоящих мыслях и чувствах, предпочитая скрывать их за улыбкой. Но с ней мне было по-настоящему комфортно, как ни с кем другим. Ей я хотел рассказать все и мог это сделать, с другими просто не могу и никогда не могла. Сейчас моя привычная жизнь нарушена, так как все свободное время, когда я не учусь и не работаю, я стараюсь быть одна, и даже маму мне трудно пустить в этот уголок, хотя я стараюсь ее не волноваться обо мне. Я не люблю, когда кто-то из моего повседневного окружения пытается встретиться за ее пределами. Только ей я хотела позволять. Я понимаю, что возможно, если бы я пустила в свою жизнь подруг и начала с кем-нибудь встречаться, как мне советуют, смогла убежать от сестры. Но правда в том, что наслаждаться жизнью и прожить все яркие моменты я мечтала со своей сестрой, и никто более в эти планы не входил. Теперь же я никак не могу осознать эту потерю, и чувствую себя одинокой и бессильной.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Шанталь
#1

Ого сочувствую . (

Гость
#2

***, он, она, оно…разберись уже.

Автор
#3
Шанталь

Ого сочувствую . (

Спасибо

Автор
#4
Гость

***, он, она, оно…разберись уже.

Она

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: