Гость
Статьи
Свекровь не уважает ни …

Свекровь не уважает ни меня, ни сына

У свекрови был д.р., я подарила ей колонку стерео за 20к, огромный букет цветов и фотокнигу, сама придумала поздравление в стихах, плюс подарила розы бабушке мужа, муж от себя подарил ей деньги и корзину цветов. В итоге на праздновании д.р. свекровь при всех гостях высказалась про корзину с цветами, что это кошмар и цветы несвежие, и что розы, подаренные ее маме, тухлые, и хоть иногда надо раскрывать глаза. Я это "схавала", потом свекровь напилась и упала прям в ванной, я стала помогать ей встать, она отталкивала меня и посылала, все родственники упросили нас остаться с ней на ночь, мы остались, в итоге свекровь прогнала мужа спать на кухню, сама завалилась спать со мной, но не поспал никто в итоге, она всю ночь дёргала меня с разговорами, в 7 утра врубила телевизор на всю мощность, попросила сделать ей кофе, разбудила мужа, *** всю раковину на кухне и шантажом заставила убрать это (убиралась я), потом сказала нам уехать, когда мы собрались, сказала "нет, оставайтесь", мы с мужем пропылесосили в квартире и вымыли гору посуды после застолья, в итоге свекровь сказала "езжайте домой, я не хочу вас видеть". Что делать? Ехать к ней после такого или нет? Родственники намекают, что свекрови понадобится помощь по выведению из запоя, но я ехать вообще не хочу после такого

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги, девочка.

Гость
#2

Так она пьяная в дрезину была. Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#3

Если это правда свекровь больной человек (алкоголизм). И неадекватный.
Лучше избегать общения.
Зачем вы убирали? . Сказали бы мне плохо, я не буду. Меня тошнит от запаха и т. Д.
Не терпите, дороже выйдет.
Если НЕПРИЯТНО, говорите ртом. МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Я ТАК СТАРАЛАСЬ ДЛЯ ВАС.
При муже.

Гость
#4

Лучше не ехать. Только если без алко. Можно в кафе попить кофе
. И все

Гость
#5

Не надо никому лезть в одно известное место, хоть и свекрови. И подарок, и букеты, и деньги. У вас не общий бюджет, что каждый дарит сам? Пусть бы родственники с ней и спали. А что муж вас не защитил и не остановил свою пьяную мать? Пусть сам к ней ездит без вас, если он такой безвольный. Я такое не понимаю. Сами себя не уважаете, что вас шантажируют и заставляют делать то, что вам противно. Или вы от неё сильно зависите в финансовом плане?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: