Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Такая ситуация. С мужем недавно сыграли свадьбу, многих друзей моих он ещё не знает. Я вышла из машины, зашла в магазин, там встретила своего знакомого, разговорились, разговор недолгий был, как забегает мой муж в состоянии алкогольного опьянения и ударяет моего знакомого под предлогом ревности. Теперь жена знакомого требует извинений. Я в замешательстве

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Правильно требует. Тебя тоже твой муж считает б-ю и шалавой, думает что ты готова отдаться любому. Перед тобой он извиниться не хочет?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Он у тебя с " приветом"? . ты чем думала когда замуж выходила за ненормального ревнивца! Явно думала влагалищем, но не головой! Как себя любящая девушка, может выйти замуж за ревнивца? Или ты изменяла ему со своими " друзьями ". И он об этом догадывается.

Смит
#3

Если были подробности в виде, прикосновений или обнимашек, то повод для ревнивца есть.

#4

Вышли за буйного алкоголика. Мммммм. Поздравляю.
Наслаждайтесь последствиями своего выбора.

Регина
#5

Жена требует извинений..боже, тот кто в лоб получил нажаловался что ли, как мамка какая то.
Это их мужское дело, не лезьте. И жену его пошлите куда подальше со своими требованиями. Вы тут не причем.
Муж у вас ревнивец и так судя по всему, а тут еще и алкоголь..понятное дело. Если вас это не напрягает, поговорите с ним обьясните все, что не надо каждому теперь рожу бить. Если не поймет, не повторяйте такие ситуации, поздаровалась и прошла мимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: