Гость
Статьи
Не уважаю мужа

Не уважаю мужа

И снова у меня назрел вопрос. Дело такое: в доме 6 лет назад был ремонт, до сих пор торчат провода, муж никак не спрячет, хотя может споткнуться и упасть ребенок. Год назад был ремонт снова, плинтуса так и не прибиты. Сломался комод у ребенка полгода назад, муж никак не сделает. Вчера попросила отправить сломанную дверь, так как уже надоело и просто не могу взять и положить вещи ребенка. Он что то ответил. В итоге я сказала, что ладно, ничего страшного, скоро придет мой папа и починит его, так как я больше не могу терпеть сломанный комод. На что он сказал вообще молчи раз ты меня не уважаешь, можешь со мной не разговаривать. Купила сама дурацкий комод молоток там вот и чини. Ломаешь а я должен чинить.
Рассудите. В чем не уважение. Я ждала 6 лет, полгода и не считаю неуважением, что придет мой папа, тем более он сам вызвался помочь. Я понимаю что задето мужское самолюбие. А сколько можно так. Тем более он и не собирался оказывается его чинить. И так во всем. Очень стыдно уже перед родителями за не убранный дом. #брак

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Скорее всего дело совершенно не в комоде. Судя по всему Ваш супруг не чувствует, что он нужен, что он важен, что его любят, поэтому у него нет желания что-то делать для Вас и для семьи по дому. Комод, проводка и тд - это все верхушка айсберга, тут нужно смотреть вглубь, в отношения между Вами как между мужем и женой.
Какую роль Вы играете в семейной жизни? Его мама, которая контролирует, заставляет, пинает, тащит все на себе или его жена, которая поддерживает, подсказывает, прислушивается и вдохновляет?
Здесь нет правых и виноватых, но есть поле для работы над собой и над отношениями. Если Вы хотите лучше понять себя и супруга, хотите понять как изменить свое восприятие и как вообще находить общий язык с супругом, то мы можем сделать расчет нумерологический по вашим датам рождения и посмотреть какими данными обладают ваши матрицы, как они могут взаимодействовать друг с другом во благо, а как в разрушение.
Если Вам нужна помощь, напишите мне в личку в телеграм: kriskris5354 или в вотсап: +79277917979

Гость
#2

Зачем ты ему озвучиваешь, что он дуррак?
Просто пока его нет, позвала папу, соседа, мужа на час и сделала комод.

Гость
#3

Мужики нынче бытовые инвалиды, радуйся, что ж... ему не подтираешь)))

Гостья из прошлого
#4

Автор, а Вы ему готовите? Может, тоже пол года подождет?

Аноним
#5
Гостья из прошлого

Автор, а Вы ему готовите? Может, тоже пол года подождет?

Это очень смешно)) конечно, готовлю стираю убираю) все как положено) хотя он говорит, можешь этого всего не делать, я же не прошу. И сам все могу сделать

Аноним
#6
Гость

Зачем ты ему озвучиваешь, что он дуррак?
Просто пока его нет, позвала папу, соседа, мужа на час и сделала комод.

А от перемены мест слагаемых сумма меняется разве?) Что мне придут его починят, разве он этого не заметит)
Ахах, хотя,нет,не заметит😂

Гость
#7
Аноним

А от перемены мест слагаемых сумма меняется разве?) Что мне придут его починят, разве он этого не заметит)
Ахах, хотя,нет,не заметит😂

Да ему пофиг. Ты ему капаешь на мозги этими заморочками.

Аноним
#8
Гость

Да ему пофиг. Ты ему капаешь на мозги этими заморочками.

Вот именно что я вообще не капаю. А если бы капала давно бы сделал наверно.) Обычно тех кто выносит мозг и устраивают вечные ссоры и разобрки больше ценят и любят) я сказала один раз и все. Мне кажется один раз за 6 лет и за полгода очень даже мало.

Гость
#9
Аноним

Вот именно что я вообще не капаю. А если бы капала давно бы сделал наверно.) Обычно тех кто выносит мозг и устраивают вечные ссоры и разобрки больше ценят и любят) я сказала один раз и все. Мне кажется один раз за 6 лет и за полгода очень даже мало.

Зачем ты это делаешь??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: