Гость
Статьи
Муж вернулся

Муж вернулся

Всем привет. Снова пишу я со своей историей. Были здесь у меня темы по поводу того, что муж ушёл к другой 3 месяца назад. И все эти месяцы постоянно звонил и писал. То футболку забрать хотел, то ботинки. В общем, продолжал он мне писать. Я не отвечала ему, так как не готова была выйти на диалог с ним. Вчера решила пообщаться… поняла, что отпустило меня и уже могу спокойно с ним поговорить. Вернее, я на прошлой неделе написала ему, что уже не стоит сюда звонить и писать. На что он ответил, что скучает. А на этой неделе я уже была готова поговорить, чтобы он уже окончательно перестал звонить и писать. Расставить, так скажем, точки. Вернуться хочет, … но вернуться победителем) то есть ни прощения не попросил, да и вообще я не изменилась( потому что не верю видите ли. Странно действительно) он вернулся, я должна обрадоваться)) король вернулся))) и его коронный номер, который прокатывал в наших отношениях, он постоянно убегал, а я бегала. То есть он пытается завершить разговор, типа-все до свидания. А я раньше бегала, говорила-ну прости. А сейчас я изменилась сильно. Бегать больше за ним не хочу. И говорю вчера ему- ты если хочешь завершить разговор и попрощаться, то придерживайся этой позиции. Если нет, то не говори того, на что не готов. Я завершу. Не проблема. Он- нет, не готов) ну в общем, дела его вообще плачевны. Девку ту он уже видите ли и не любил, да и вообще уходил не к ней( я типа уже забыла что он мне говорил тогда). Сказал, что та девка играла им, а сама была со своим парнем( а она тогда тоже разошлась со своим). А сама типа и не расходилась. Но я не верю. Я думаю, бедным и несчастным выставляет себя. Вообще у него любви к ней и не было. Типа я забыла как он как зомби ходил. Да и вообще, вернулся он к себе на родину. Отсюда его депортировали. Никому не нужен. Снимает комнатуху у себя. Родителям нафиг не нужен он.Вот. В общем, прЫнц вернулся. Радуйтесь. Ах да. Ещё условия ставит)))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы как на это отреагировали? Приняли-простили?

#2

Гони его. Это не твой мужчина. ПрЫнц, ептть, победитель...

Гость
#3

Прочитала я этот рассказ и поняла- она простит и будет дальше терпеть.

Гость
#4
Гость

Ну а вы как на это отреагировали? Приняли-простили?

Нет, конечно)) с такой позицией как у него…. Я не готова выстраивать какой-либо диалог. А отношения какие будут? Это ж вообще ***, чувствую, будет))

Гость
#5
Гость

Нет, конечно)) с такой позицией как у него…. Я не готова выстраивать какой-либо диалог. А отношения какие будут? Это ж вообще ***, чувствую, будет))

конечно, будет стопудово, а что собираетесь делать?

Гость
#6

Высказалась? Теперь иди готовь вкусняшки. Куда ты без него.

Гость
#7
Гость

конечно, будет стопудово, а что собираетесь делать?

Попрощалась с ним вчера. Но понял ли он, не знаю. Пусть дальше думает. Может когда-нибудь осознаёт что-то действительно. Сейчас видимо нет. А я просто жить дальше)

Гость
#8
Гость

Прочитала я этот рассказ и поняла- она простит и будет дальше терпеть.

Ну, и зря вы так думаете. Я дальше терпеть его корону на голове не готова. Если бы этот разговор состоялся через неделю после расставания, тогда да.

Гость
#9
Гость

Высказалась? Теперь иди готовь вкусняшки. Куда ты без него.

Спасибо, что вы пишете такие сообщения злые. Это на самом деле отрезвляет) поэтому я придерживалась и буду придерживаться своей позиции, потому что знаю, что на правильном пути.

Гость
#10

о, да. это обычная история у мужиков. просто свалить от жены и молча терпеть свою новую - это они не умеют. надо обязательно туда-сюда бегать и всем нервы трепать.
зря начала общение. сейчас он поноет, потом через месяц опять тебя грязью поливать начнет, потом опять прощение просить. и так по кругу годами.

Гость
#11

моя соседка так новой жене (бывшей любовнице) мстит - бывшего мужа то позовет, то выгонит, а новая жена под окнами с детем пасется, ждет.
летом почти сутки у подъезда бывшей жены своего любимки просидела с детем на руках. а тот бухал с бывшей женой и бывшим тестем и в приставку рубился.

Гость
#12
Гость

моя соседка так новой жене (бывшей любовнице) мстит - бывшего мужа то позовет, то выгонит, а новая жена под окнами с детем пасется, ждет.
летом почти сутки у подъезда бывшей жены своего любимки просидела с детем на руках. а тот бухал с бывшей женой и бывшим тестем и в приставку рубился.

людям скучно жить, адреналин бурлит в крови)

Гость
#13

С такой ситуацией надо поступать с людьми жёстко . Вернулся , окунули его в унитаз пару раз и смачного поджопника под яйца , голым на улицу выставить и пусть будет знать что егоблядство не прокатит .

#14

Вы его простите и будете опять терпилой, а он в очередной раз от Вас ускачет, а потом может и вернется... Так и будете жить, темы очередные строчить.

#18

Ушёл к любовнице. Прожил с ней 3 месяца. Адреналина от тайных встреч уже нет, началась обычная бытовуха. Заскучал мужик. Хочет назад к жене, к той, которая все стерпит и простит. Классика жанра…

Гость
#20

Гони его в шею! Скажи, что у тебя после него уже три парня было, а он всё прошлым живёт!

Гость
#21
Pampushka

Ушёл к любовнице. Прожил с ней 3 месяца. Адреналина от тайных встреч уже нет, началась обычная бытовуха. Заскучал мужик. Хочет назад к жене, к той, которая все стерпит и простит. Классика жанра…

+100500

Гость
#23
Гость

Ну, и зря вы так думаете. Я дальше терпеть его корону на голове не готова. Если бы этот разговор состоялся через неделю после расставания, тогда да.

готова) ты в принципе допускаешь, что если он скажет тебе нужные слова, ты тут же лужицей к его ногам) но он не изменится, еще и тебя презирать будет) не готова - это когда ни при каких обстоятельствах вы не будете вместе)

Гость
#24
Гость

Спасибо, что вы пишете такие сообщения злые. Это на самом деле отрезвляет) поэтому я придерживалась и буду придерживаться своей позиции, потому что знаю, что на правильном пути.

они не злые, они просто сразу видят все

Гость
#25
Гость

+100500

В долларах переводишь?

Гость
#26
Гость

В долларах переводишь?

в пинках под зад
мы на ты не переходили

Гость
#27
Гость

в пинках под зад
мы на ты не переходили

Это ты не переходило, а мне пох!

Гость
#30
Гость

они не злые, они просто сразу видят все

Об этом и говорю. Такие сообщения отрезвляют. Потому что я ведь понимаю, что мне над собой работать надо. И именно такие сообщения говорят мне, что я на правильном пути. И нет, я с ним не помирилась, а отправила в пешее эротическое. И заблочила. И понимаю, что допустила слабость, когда пообщалась. И именно эти сообщения привели меня в чувство

Гость
#32
Гость

У тебя такое пиковое счастье чтобы ты унижал а в ответ отсосали ? ( а получше желание есть ?)

С 812 только такое, с человеками по человечески

Гость
#33

Вы уже выздоравливаете. Это хорошо! Гоните его в шею.

#34
Гость

В общем ты стала с. укой, которой нужно одобрение форумных шл. юх! Ясно, ниче не поменялось!

Нет, это просто ты, как был, так и остался хандонищем.

Гость
#35
Гость

В общем ты стала с. укой, которой нужно одобрение форумных шл. юх! Ясно, ниче не поменялось!

Сказал форумный инцел. Гордишься собой, ꚲཛбок?

Гость
#36
Pampushka

Ушёл к любовнице. Прожил с ней 3 месяца. Адреналина от тайных встреч уже нет, началась обычная бытовуха. Заскучал мужик. Хочет назад к жене, к той, которая все стерпит и простит. Классика жанра…

А я по другому ситуацию увидела.

Муж влюбился в любовницу, ушел, прожил три месяца. В эти три месяца понял или любовница поняла, что на постоянку такое счастье лицезреть напряжно, у нее есть парень на которого виды имеет, может выбор сделала не в пользу возвращенца. Мужу это не нравится, его чувства растоптали, остался у разбитого корыта и не там и не тут, жить негде. Пытается вернуться к Автору, на безрыбьи и жена пока сойдёт. Но если мужа любовница поманит, он обратно к ней побежит. Он же не раскаивается, считает себя правым.
Вывод, если коротко, любовница турнула выбрав парня без истории (жен, детей), этот остался у разбитого корыта. Вернутся пытается временно, пока любовница не позовет или другую не найдет.

Выводы со слов Автора.

Гость
#37

книга свержение несуществующего строя в помощь, там объяснено, почему мужчина так себя ведет.

Гость
#38
Гость

А я по другому ситуацию увидела.

Муж влюбился в любовницу, ушел, прожил три месяца. В эти три месяца понял или любовница поняла, что на постоянку такое счастье лицезреть напряжно, у нее есть парень на которого виды имеет, может выбор сделала не в пользу возвращенца. Мужу это не нравится, его чувства растоптали, остался у разбитого корыта и не там и не тут, жить негде. Пытается вернуться к Автору, на безрыбьи и жена пока сойдёт. Но если мужа любовница поманит, он обратно к ней побежит. Он же не раскаивается, считает себя правым.
Вывод, если коротко, любовница турнула выбрав парня без истории (жен, детей), этот остался у разбитого корыта. Вернутся пытается временно, пока любовница не позовет или другую не найдет.

Выводы со слов Автора.

Дополняю: с любовницей мы общались ещё тогда. Сегодня написала ей(мы с ней не в контрах были. Нормально общались). Так вот. Она сказала, что когда мы с ним разошлись, он начал жить с ней. Прожили они где-то недели три и она поняла, что я права оказалась. С ним невозможно жить в быту. И плюсом они пока Жили, он постоянно писал мне. Даже не скрывал от нее( и это правда. Он постоянно мне названивал и писал). Когда она рассказывала про из совместную жизнь, то я будто про себя слушала. Поведение одинаковое. Никого он не любит, кроме себя. Ко мне вернуться хочет, потому что только я такого его принимала. Ни до меня, ни с этой ни с кем не уживался. Теперь поняла что из-за гадкого характера. Даже вернуться хочет ставя условия. Ничего не поменялось в его поведении. Он ожидает, что все женщины пресмыкаться передним будут,но пока что такой « счастливицей» оказалась только я

Гость
#39
Гость

Дополняю: с любовницей мы общались ещё тогда. Сегодня написала ей(мы с ней не в контрах были. Нормально общались). Так вот. Она сказала, что когда мы с ним разошлись, он начал жить с ней. Прожили они где-то недели три и она поняла, что я права оказалась. С ним невозможно жить в быту. И плюсом они пока Жили, он постоянно писал мне. Даже не скрывал от нее( и это правда. Он постоянно мне названивал и писал). Когда она рассказывала про из совместную жизнь, то я будто про себя слушала. Поведение одинаковое. Никого он не любит, кроме себя. Ко мне вернуться хочет, потому что только я такого его принимала. Ни до меня, ни с этой ни с кем не уживался. Теперь поняла что из-за гадкого характера. Даже вернуться хочет ставя условия. Ничего не поменялось в его поведении. Он ожидает, что все женщины пресмыкаться передним будут,но пока что такой « счастливицей» оказалась только я

Спасибо, что дополнили, я тоже это предполагала, что такого красавца-эгоиста не каждый выдержит.
Пусть черпает полной ложкой, может спесь слетит.

Гость
#40
Гость

Спасибо, что дополнили, я тоже это предполагала, что такого красавца-эгоиста не каждый выдержит.
Пусть черпает полной ложкой, может спесь слетит.

Дополню. И любовница оказалась не Вы. Он привык к одному обслуживанию, а там совсем другое, непривычное. Да, верно говорят, туризм не равно эмиграция.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: