Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мой муж не любит и не хочет детей. Я детей очень сильно люблю и очень хочу чтобы у нас был малыш , но он даже слышать об этом не хочет. Я мужа очень сильно люблю и не знаю что делать . Помогите 😭😭😭😭

13 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

У тебя два варианта. Либо расходится и выходить за того кто хочет детей, либо жить с любимым, но не приседать на него с хотением ребенка

#2

Неужели вы не обсуждали этот вопрос, когда еще только встречались? Я вот например чайлдфри и практически сразу говорю об этом, чтоб человек уже понимал, подхожу я ему или нет

Гость
#3

Он же тя трахает, значит на подсознании готов к детям

Yuna
#4

У нас обратная ситуация. Парень хочет жениться и детей. Я не готова и не собираюсь в ближайшее 5 лет становиться женой и мамой.

#5
Yuna

У нас обратная ситуация. Парень хочет жениться и детей. Я не готова и не собираюсь в ближайшее 5 лет становиться женой и мамой.

А почему вы так относитесь к этому ? Разве не хочется вам стать мамочкой прекрасного малыша

Гость
#7

Искать другого мужа.

Yuna
#8
Valeria

А почему вы так относитесь к этому ? Разве не хочется вам стать мамочкой прекрасного малыша

Нет, я не чайлдфри. Я люблю детей и много знаю об уходе за детьми. Больше скажу: учусь в медицинском на репродуктолога и эмбриолога, буду помогать парам, у которых не получается зачать ребёнка естественным образом. В будущем хотела бы, конечно, стать женой и мамой, женское счастье никто не отменял, но не на данном этапе моей жизни. Мне всего 20. Рановато, я считаю. Хотя рядом надёжный человек, который меня очень любит, вот бери и выходи замуж.

Гость
#9

А до брака как-то не нашли время это обсудить?

Гость
#10
Yuna

Нет, я не чайлдфри. Я люблю детей и много знаю об уходе за детьми. Больше скажу: учусь в медицинском на репродуктолога и эмбриолога, буду помогать парам, у которых не получается зачать ребёнка естественным образом. В будущем хотела бы, конечно, стать женой и мамой, женское счастье никто не отменял, но не на данном этапе моей жизни. Мне всего 20. Рановато, я считаю. Хотя рядом надёжный человек, который меня очень любит, вот бери и выходи замуж.

Как-то вас плохо в медицинском учат. Сперва бы поинтересовались возрастом у пациентки. И как это вы сразу две специализации берете? Обычно они на разных кафедрах. Тут еле успеваешь одну специальность нормально освоить, а есть оказывается люди, которые сразу две хватают. Невероятно!!!

Гость
#11
Valeria

А почему вы так относитесь к этому ? Разве не хочется вам стать мамочкой прекрасного малыша

Неправильная постановка вопроса. Не мамочкой малыша, но - матерью человека, которого предстоит вырастить, воспитать. Малышом тот, кого вы родите, будет очень-очень недолго, и вот здесь-то и засада - как "мамочка" сможет справиться с теми проблемами, что возникнут в процессе понимания, что перед ней не малыш, а уже формирующаяся самостоятельная личность, где слюняво-умилительные восторги уйдут далеко от прежних ожиданий благостных картин материнства. Готовы ли к этому? И вообще, ребенок - плод двоих, и просто хотеть "стать мамочкой" недостаточно , чтобы было и в интересах произведенного на этот свет. Или, не согласны с этим?

Лучик
#12

Автор а вы готовы стать матерью не прекрасного малыша? У всех есть недостатки.у здоровых людей бывают рождаются дети с отклонениями пороками. Вы можете мечтать что ваша дочь будет любить все девочковое как вы будете ходить по магазинам и выбирать бантики, а она пацанка. И профессию выберет крановщица. И детей и замуж не захочет. Или вы хотите от сына мужественности а он будет ранимым тихим мальчиком и искать себе властную подружку. Или опять же скажет я ***, мам. Мне нравятся мальчики. Или однажды ваш малыш ограбит кого то, изнасилует. Или он будет гиперактивным драчуном. Плохо учится. Мучить собак на улице. Попадет в колонию для несовершеннолетних. Так вот автор вы готовы стать мамой НЕПРЕКРАСНОГО малыша? Ведь мы никак не влияем на будущее детей.лишь в детстве. Потом личность сама растет и выбирает ориентацию, профессию, путь по жизни. Модель семьи. Вы можете быть против а он с 14 уже курит и ведет половую жизнь. Или влюбится в 18 в партнера старше себя на лет 10-20. Такое бывает. Перверсия когда нам нравится партнер старше. Полно родителей чьи дети не оправдали их ожидание! Выбрали путь не врача, как вы намечтали, а пианиста. А есть дети которце инвалиды и всю жизнб привязаны к матерям. Их не вытолкаешь ии в 20.
Вы хотите зайку в платьицах.игрушку куклу, а к воспитанию и развитию целого человека уверена не готовы! Потому слушайте здравого человека мужа. Ренку нужны оба родителя. И он не кукла!

#13

Эти вопросы нужно было задавать и обдумывать до начала отношений, у вас противоположные точки по поводу детей что и привело к конфликту.Если материальное положение и жилищные условия позволяют он может вас услышать а может и нет, раньше надо было думать или расходиться если для вас это очень важно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: