Гость
Статьи
Лазила в телефоне …

Лазила в телефоне мужа, нашла переписку с другой девушкой

Лазила в телефоне мужа, нашла переписку, которая мне не понравилась. Наша общая подруга выложила новое фото, мой муж переслал эту фотографию ей с подписью: «это что за анаконда» (фото откровенное). Конечно, мне не приятно, подскажите, что делать в такой ситуации, сказать ему прямо: видела эту переписку, не делай так, но получается спалюсь, что шарилась в его телефоне, мне ещё и достанется или вообще ничего не говорить, но внутри буду чувствовать предательство.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те мама не говорила, что чужие вещи брать нельзя.?

Гость
#2

Конечно же спросить ! Это ваш муж , значит никаких тайн быть не должно и переписки все в свободном доступе .
Или сами начните переписываться , играйте по его правилам ,

Гость
#3

У вас доверия просто нет.
Мы друг другу так запросто свои телефоны даём, секретов нет , как и нет желания заниматься возней за спиной супруга.
К примеру, мой разрядился, запросто позвоню с телефона мужа, как и он с моего , либо себе перешлёт мои фотки и т.д.

#4

Попробуй хитростью действовать- почаще говори слово "анаконда", желательно в одном предложении с именем подруги. Так же называй анакондами других женщин.

#5

Вам бы раньше подумать о том, что будете говорить мужу, зачем лазили по его телефону?

Гость
#6
TatiMarat

Вам бы раньше подумать о том, что будете говорить мужу, зачем лазили по его телефону?

Лезла не с целью посмотреть его переписки, хотела зайти в закрытую группу анти дпс, а увидела диалог с подругой, открыла его

Гость
#7
Гость

У вас доверия просто нет.
Мы друг другу так запросто свои телефоны даём, секретов нет , как и нет желания заниматься возней за спиной супруга.
К примеру, мой разрядился, запросто позвоню с телефона мужа, как и он с моего , либо себе перешлёт мои фотки и т.д.

Доверие то как раз есть, в свободном доступе телефоны друг друга, просто не принято читать чужие диалоги, да и желание такого не возникало, а тут наткнулась случайно, любопытство сыграло. Вы бы не посмотрели диалог в телефоне мужа с какой-нибудь «Дианой»?!

Гость
#8

Тоже мне проблему нашла, что за анаконда можно по-разному интерпретировать, он же её не в постель пригласил, она тоже никак не среагировала, раз не ответила. Может он просто флиртанул, такое бывет и у мужчин,и у женщин, хотя бы подмигнуть в сторону, улыбнуться бармену, написать коммент другу под фото, причём он женат. Это флирт, ни к чему не обязывает. Я недавно поздравление получила от первого парня, 22 года назад встречались,написал, «первая моя любовь, какой была красоткой, такой и осталась», знаете как самооценка взлетела у меня! Что по-Вашему его жена морду расцарапать ему должна была, мы живём в разных городах, 4000 км, как мужчина внешне он меня не привлекает, но иногда флирт на пользу всем. А Вы побалуйте мужа нарядами, купите костюмчик повульгарней и в постель, и не страдайте хренью. Где нет доверия-нет и отношений.

Гость
#9

Шпионить ее зазорно, если есть подозрения в нечестной игре.

Гость
#10
Гость

Шпионить ее зазорно, если есть подозрения в нечестной игре.

Не зазорно

ЯVA
#11

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

#12

Попробуйте сесть рядом с ним, как будет в диалогах лазить - сделайте вид,что случайно сейчас увидели диалог,попросите показать переписку с подругой. И поговорите с ним на эту тему). А лучше не лазить в чужие телефоны.Хотите что-то посмотреть,попросите у него прямо показать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: