Гость
Статьи
Как просить у мужа …

Как просить у мужа денег, если я сама хорошо зарабатываю

Я хорошо зарабатываю, могу обеспечить себя от и до. Муж зарабатывает больше меня. Как в таком случае просить деньги? У меня есть свои, мне на все хватает, что ему сказать? Дай денег? Он же знает что я ни в чем не нуждаюсь
Что делать в такой ситуации? #муж #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем тебе просить у него денег?

Static X - Destroyer
#2

Никак, сама обязана ему давать денег 😀

Гость
#3

Рот открываешь и в ухо ему по русски говоришь.
Если немая - напиши

#4

просить можете спокойно что угодно, в этом нет ничего страшного, но просьба есть просьба - могут отказать, могут выполнить.

Гость
#5

А как вы с ним вообще живете годами, если у вас базовые вопросы не обсуждены и не решены?

#6

а зачем просить у мужа деньги,если у тебя есть и на всё хватает?😂

Гость
#7
А.Н.Оним

а зачем просить у мужа деньги,если у тебя есть и на всё хватает?😂

Так положено!)))

Проклятая Эльза
#8

Муж, порадуй свою жену, дай денег)

Как как, ротом просить, словами через рот )

Василий
#9

У вас получается не брак, а зарегистрированное сожительство.
Деньги в семье, по закону, общие. Бюджет общий. У вас должны быть дети, расширяться с жильём, бывают отпуска, хозяйственные расходы. Поэтому, копите вместе с мужем, скоро лафа закончится, пойдёте в декретные отпуска. Не не ЧФ, конечно, и видите перспективу в своей жизни.
Собственно, очень похоже на придуманную историю. чтобы все завидовали, потому всё это понятно любому артиллерийскому коню, а не только кобыле.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Так положено!)))

Кем и куда 🤣

Static X - Destroyer
#11
Проклятая Эльза

Муж, порадуй свою жену, дай денег)

Как как, ротом просить, словами через рот )

Орально 🤣

Гость
#12
Static X - Destroyer

Кем и куда 🤣

Ну знаете как с фразой «выгнала мужа из квартиры за измену»: живут в квартире мужа и ещё выгонять собрались, как другие делают. Слыщали где-то, а то, что выгоняют из своих квартир, а не из чужих, про это недослышали)
Так и тут

Гость
#13

Будь сильной и независимой! Начни зарабатывать как он и даже больше, а потом скажи ему. что он нищеброд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: