Гость
Статьи
Муж говорит что …

Муж говорит что разлюбил

Не знаю как быть ,с мужем 8 лет в отношениях , начали встречаться ещё в 15 лет почти год назад поженились ,планировали ребенка и через 2 месяца после свадьбы узнала что беременна.Сейчас на 8 месяце беременности,он в какое то время сначало отстранился от меня ,и недавно признался что изменил мне когда я была на 4 месяце беременности,3 месяца скрывал от меня ,отношения были как обычные я даже не замечала ,после признания сказал что чувства ко мне пропали хотя все эти месяцы писал что любит сильно и как я ему важна .После разговора решили сделать паузу подумать все осмыслить ,я предложила начать ему все заново так как люблю сильно да и ребенок планированный ,хотелось чтоб жил в семье .Он отказался ,говорит не чувствую ничего и все .Сначало хоть дома ночевал ,сейчас живёт у друга ,точнее работает с утра до вечера а ночует у него .Бывает домой приезжает свои дела сделать и обратно к другу .Много раз спрашивала есть ли кто нибудь ,может нашел кого ,говорит нет ,не хочу сейчас отношений и т.д.Не звонит не пишет вообще ,я одно время спрашивала как дела хоть сейчас перестала так вообще общение пропало .Почти месяц прошел ,домой возвращаться не хочет ,не знаю что делать .Сейчас одна беременная осталась ,есть ли вообще какие то надежды на возрождения отношений ? Как в такой ситуации вообще поступить .Все родственники в шоке что он так поступил ,любили безумно друг друг друга а тут как гром среди ясного неба , как будто чужей человек .К бабке ходили сказала отворот на нем ,почистили все сделали не знаю даже что и делать .Помогите советом

162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Совет разводиться и подавать на алименты на себя и ребенка. Никогда он вас не любил. Он любил комфорт. А сейчас предстоят заботы, расходы, чего он не хочет. Паразит он. Нормальный человек не бросит женщину, беременную от него и ребенка. У вас страх. Но вы справитесь. А через некоторое время будете получать удовольствие от своей жизни, свободной от этого паразита.

Рики-тики-так
#3

Займитесь своим здоровьем и все внимание на себя! Бог вас не оставит без защиты.
Одумается он или нет, никто вам точно не скажет, вы можете сейчас лишь думать о себе и ребенке, готовиться к родам.
Пусть видит, что вы приняли ситуацию. Может посмотрит, что вы не сходите с ума и начнет потихоньку приближаться.
Главное не бегайте за ним, чтоб вернулся. Можно обсудить как будет помогать с ребенком и алименты платить.

#4

забудь.теперь ты одиночка и с пупсом.прывыкай.ищи нового папу😄

Гость
#5

любовь любовью, а ребенка тоже разлюбил?
Чем думал когда ребенка поанировал?

#6
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Было бы прекрасно если бы не было правдой

#7
Гость

любовь любовью, а ребенка тоже разлюбил?
Чем думал когда ребенка поанировал?

Вот именно что ,все хорошо было ,вместе планировали ,животик трогал ,а тут на тебе ,не люблю ,сейчас даже как самочувствие не спрашивает (

Гость
#8
Liza

Вот именно что ,все хорошо было ,вместе планировали ,животик трогал ,а тут на тебе ,не люблю ,сейчас даже как самочувствие не спрашивает (

я думаю,что он просто испугался ответственности,с такими мужиками,увы,делать нечего.

Гость
#9

Радоваться надо, теперь твоя пиcя пойдет по миру, перебирая мужчин.

Гость
#10

Вы ему пузатая разонравились, секса нет почти или совсем. Ну конечно он пошел в пляс. Говорите, что планировали ребенка, но мы же не знаем, может он не планировал, а Вы слышали то, что хотели. Есть люди, которые могут годами говорить, что они чего-то хотели, но только это замаячит на горизонте, то и близко не надо. В таких людях надо разбираться. Либо Вы не знаете своего мужа, либо он хорошо скрывал свои чувства. Но блин...к гадалкам, повитухам ходят... ЛЮДИ! 21 век на дворе! Нет?! Не слышали?! Отворот блин. И сейчас вот такие с повитухами, которые в упор не видят, что за человек с ними живёт, будут воспитывать новое поколение ааааааа!!!!! бомбануло просто

Гость
#11

То есть как женщина разлюбила, она подаёт на развод? Уходит. Подаёт на алименты. Никто её не заставляет жить с нелюбимым человеком. А как мужик разлюбил? Почему-то все равно обязан жить и трахаться с человеком, которого он терпеть не может? Все мы, вольны, в этом плане имеем право уйти тогда, когда захотим. Ну, будет воскресным папой, Господи.вас он может не любить? Он вам не обязан и вас любить не обязан, он обязан теперь будет только быть папой и выполнять отцовские обязанности. Теперь он остаётся должным только перед ребёнком, а не перед вами.

Cвета
#12

Читала и верила, несмотря на убогий язык и скучный текст.
Но когда дошла до бабки-гадалки, злорадно подумала - так тебе и надо, глупая тетка, верящая в сглазы и порчи.
Мракобесам как ты всегда не везет.

Гость
#13
Гость

Радоваться надо, теперь твоя пиcя пойдет по миру, перебирая мужчин.

Да уж. Женщина кинутая с ребенком автоматически считается отбросом общества. Это прям верх человечности. Вы это к чему написали? Сами в такой ситуации и радуетесь этому? или ждёте свежее "мясо"? Таки у меня для Вас плохие новости... Из отбросов тут только Вы

Гость
#14
Гость

Да уж. Женщина кинутая с ребенком автоматически считается отбросом общества. Это прям верх человечности. Вы это к чему написали? Сами в такой ситуации и радуетесь этому? или ждёте свежее "мясо"? Таки у меня для Вас плохие новости... Из отбросов тут только Вы

Жду свежее мясо. Это вы всё от зависти пишите, а как она будет облизываться и вытирать личико, вы бы только видели, скоро поступит на рынок. Не пиши завистница, тебе меня не понять. Такие брошенки особенно вкусны, когда их eбeшь в ж*пу, a они думают о бывших, потом бросаешь, a они сравнивают тебя с бывшим и еще что-то лепечут, смех да и только.

Гость
#15
Гость

То есть как женщина разлюбила, она подаёт на развод? Уходит. Подаёт на алименты. Никто её не заставляет жить с нелюбимым человеком. А как мужик разлюбил? Почему-то все равно обязан жить и трахаться с человеком, которого он терпеть не может? Все мы, вольны, в этом плане имеем право уйти тогда, когда захотим. Ну, будет воскресным папой, Господи.вас он может не любить? Он вам не обязан и вас любить не обязан, он обязан теперь будет только быть папой и выполнять отцовские обязанности. Теперь он остаётся должным только перед ребёнком, а не перед вами.

Обязан содержать ребенка и жену, пока она в декрете. Это в семейном кодексе прописано. И по всем законам нравственности. Надо же, какое удобное время нашел разлюбить. Жене рожать через месяц, а он бедный измучился от семейных обязанностей. Фу, какие мужики мерзкие. Интересно, это только в России так или во всем мире.

Гость
#16
Гость

Обязан содержать ребенка и жену, пока она в декрете. Это в семейном кодексе прописано. И по всем законам нравственности. Надо же, какое удобное время нашел разлюбить. Жене рожать через месяц, а он бедный измучился от семейных обязанностей. Фу, какие мужики мерзкие. Интересно, это только в России так или во всем мире.

Я говорю к тому, что он не обязан её любить. И где в семейном кодексе прописано, что он любить её обязан трахаться с ней вопреки его желаниям? И быть с ней?

Гость
#17
Гость

Я говорю к тому, что он не обязан её любить. И где в семейном кодексе прописано, что он любить её обязан трахаться с ней вопреки его желаниям? И быть с ней?

Любить не обязан. А от таких, кто в принципе способен бросить беременную жену, жену в декрете, любви ждать не стоит. Такие люди только свою попу любят, чтоб она в комфорте была.

Гость
#18
Гость

Обязан содержать ребенка и жену, пока она в декрете. Это в семейном кодексе прописано. И по всем законам нравственности. Надо же, какое удобное время нашел разлюбить. Жене рожать через месяц, а он бедный измучился от семейных обязанностей. Фу, какие мужики мерзкие. Интересно, это только в России так или во всем мире.

Содержать её до 3 лет ребёнка и платить алименты ребёнку он может, и живя отдельно. И даже завести свою семью, и живя с другой женщиной. Он не обязан быть рядом с ней. В 1 квартире, в 1 постели. не обязан. А как раз-таки в посте она высказала об обязанности любить её, ну уж извините, любить мы не обязаны и заниматься сексом с человеком, которого терпеть не можем, мы не обязаны. И жить в одной квартире синелюбимой женой он не обязан.

Гость
#19
Гость

Жду свежее мясо. Это вы всё от зависти пишите, а как она будет облизываться и вытирать личико, вы бы только видели, скоро поступит на рынок. Не пиши завистница, тебе меня не понять. Такие брошенки особенно вкусны, когда их eбeшь в ж*пу, a они думают о бывших, потом бросаешь, a они сравнивают тебя с бывшим и еще что-то лепечут, смех да и только.

Куриц немало вокруг. Что ради возможности подержать Х. в левой руке детей калечат психически, ато и физически, сексуально.

#20
Гость

Обязан содержать ребенка и жену, пока она в декрете. Это в семейном кодексе прописано. И по всем законам нравственности. Надо же, какое удобное время нашел разлюбить. Жене рожать через месяц, а он бедный измучился от семейных обязанностей. Фу, какие мужики мерзкие. Интересно, это только в России так или во всем мире.

есть еще требование днк после родов.если откажеться баба,то досвидос можно сделать

Гость
#21
Гость

Жду свежее мясо. Это вы всё от зависти пишите, а как она будет облизываться и вытирать личико, вы бы только видели, скоро поступит на рынок. Не пиши завистница, тебе меня не понять. Такие брошенки особенно вкусны, когда их eбeшь в ж*пу, a они думают о бывших, потом бросаешь, a они сравнивают тебя с бывшим и еще что-то лепечут, смех да и только.

Да какая я завистница) интересно было, кто отзовётся. Пока читала сие, предстала лишь одна ассоциация "тролль - Чикатило".. пишите чушь, конечно. А если нет, то с лохушкой переспать, не велика победа. Это как питаться из помойки))) ведь едят оттуда бомжи...

Гость
#22
Гость

Любить не обязан. А от таких, кто в принципе способен бросить беременную жену, жену в декрете, любви ждать не стоит. Такие люди только свою попу любят, чтоб она в комфорте была.

Вот об этом я и говорю, она выпрашивает обязанность, должен прям любить её, быть с ней. Уж извините, мы не обязаны. Она выпрашивает обязанность любить ее как жену, как женщину. Это уж совсем за гранью здравого смысла.

Гость
#23
А.Н.Оним

есть еще требование днк после родов.если откажеться баба,то досвидос можно сделать

Кстати, если на установление отцовства женщина идёт в отказ, по-моему, суд автоматически не признает данного мужика отцом, я правильно понимаю? Вроде бы так.🤔🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Содержать её до 3 лет ребёнка и платить алименты ребёнку он может, и живя отдельно. И даже завести свою семью, и живя с другой женщиной. Он не обязан быть рядом с ней. В 1 квартире, в 1 постели. не обязан. А как раз-таки в посте она высказала об обязанности любить её, ну уж извините, любить мы не обязаны и заниматься сексом с человеком, которого терпеть не можем, мы не обязаны. И жить в одной квартире синелюбимой женой он не обязан.

Не увидела, что она считает он обязан ее любить. Скорее не понимает как так получилось, если планировали оба, столько лет вместе и за месяц до родов ушел. Теперь ей грозят преждевременные роды, отсутствие молока и депрессия. Нормальный мужчина так не поступит. Не в такое время.

Гость
#25
Гость

Да какая я завистница) интересно было, кто отзовётся. Пока читала сие, предстала лишь одна ассоциация "тролль - Чикатило".. пишите чушь, конечно. А если нет, то с лохушкой переспать, не велика победа. Это как питаться из помойки))) ведь едят оттуда бомжи...

Зачем же вы так об авторе, я вот думаю она себя "лoхyшкой" как вы выразились не считает. А ищет себе достойного мужа, коим я безусловно стану, на одну недельку, а больше и не надо "вкус" не тот уже.

Гость
#26
Гость

Зачем же вы так об авторе, я вот думаю она себя "лoхyшкой" как вы выразились не считает. А ищет себе достойного мужа, коим я безусловно стану, на одну недельку, а больше и не надо "вкус" не тот уже.

Конечно не тот! Я и говорю, когда это из помойки вкусно -то было?!

Гость
#27
Гость

Не увидела, что она считает он обязан ее любить. Скорее не понимает как так получилось, если планировали оба, столько лет вместе и за месяц до родов ушел. Теперь ей грозят преждевременные роды, отсутствие молока и депрессия. Нормальный мужчина так не поступит. Не в такое время.

Так почитайте пост, она выпрашивает любви и винит его в том, что как ты посмел меня разлюбить. Этого нельзя требовать от человека, любовь не входит в ранг обязанностей.как он посмел меня разлюбить, это насколько нужно быть эгоисткой? Я вот честно, сама не понимаю, с каких пор нас прям обязаны любить? Если он откажется от обязанности по закону содержать её до 3 лет ребёнка и платить алименты ребёнку до 18 лет, тогда он козел. Да, он плохой человек. На то, что он разлюбил её как женщину, как жену. Он не козел. Нас не обязаны любить, это слишком эгоистично, что мы требуем от кого любви. Любовь даже ни в 1 кодексе не прописано, что мы обязаны прям и должны любить партнёра. И быть с ним.и делить с ним постель. Это насилие.

#28

Автор, это закономерно. Увы и ах. Вы вместе с 15 лет. Сейчас вам только по 22 года. Вы поторопились и с замужество, и с ребёнком. Такие союзы, как ваш, они не долговечны, в подавляющем своём большинстве.

Гость
#29
Гость

Конечно не тот! Я и говорю, когда это из помойки вкусно -то было?!

Прератите оскорблать! Автора. Ну не из помойки она, да и не вам меня судить, принц я или нет.

Гость
#30
Гость

Любить не обязан. А от таких, кто в принципе способен бросить беременную жену, жену в декрете, любви ждать не стоит. Такие люди только свою попу любят, чтоб она в комфорте была.

Так вот, объясните это автору))Не стоит ждать любви и требовать её и требовать жить с тобой - это ни в 1 законе не прописано. Захотел, ушёл, остаются лишь обязанности материальные перед ней и ребёнком, но любовь и жить с ней-это не обязанность.

#31
Гость

Кстати, если на установление отцовства женщина идёт в отказ, по-моему, суд автоматически не признает данного мужика отцом, я правильно понимаю? Вроде бы так.🤔🤷‍♀️

фактически да.если после рождения женщина идет в отказ от ДНК.Но есть моменты одни.законы страны.т.е если нет защиты в этом на уровне государства,то суд только.

Гость
#32
Гость

Так вот, объясните это автору))Не стоит ждать любви и требовать её и требовать жить с тобой - это ни в 1 законе не прописано. Захотел, ушёл, остаются лишь обязанности материальные перед ней и ребёнком, но любовь и жить с ней-это не обязанность.

Да и обязанности эти только для государства, которые легко обойти. Никто никому ничего не должен.

Гость
#33
Гость

Прератите оскорблать! Автора. Ну не из помойки она, да и не вам меня судить, принц я или нет.

Так тут уже и не про автора речь! А о об отношении к таким женщинам в целом. Как написано выше, то ясно, что уж точно не принц!

Гость
#34
Гость

То есть как женщина разлюбила, она подаёт на развод? Уходит. Подаёт на алименты. Никто её не заставляет жить с нелюбимым человеком. А как мужик разлюбил? Почему-то все равно обязан жить и трахаться с человеком, которого он терпеть не может? Все мы, вольны, в этом плане имеем право уйти тогда, когда захотим. Ну, будет воскресным папой, Господи.вас он может не любить? Он вам не обязан и вас любить не обязан, он обязан теперь будет только быть папой и выполнять отцовские обязанности. Теперь он остаётся должным только перед ребёнком, а не перед вами.

Он ее муж и обязан. До года ребёнка он вообще развестись не может.
Да и потом обязан алименты на ребёнка и на неё до 3-х лет.
И вообще-то клятвы дают «в горе и радости». Семья это больше чем люблю-не люблю.

Гость
#35
Гость

Так тут уже и не про автора речь! А о об отношении к таким женщинам в целом. Как написано выше, то ясно, что уж точно не принц!

Как раз про автора, вы её уже дважды назвали помойкой, стыдно вам должно быть, вот всё ваше и воспитание и вылилось раком на этом форуме.

Гость
#36
Гость

Да и обязанности эти только для государства, которые легко обойти. Никто никому ничего не должен.

Тебя тоже обошли легко видимо.

Гость
#37

Какие глупые и жёсткие люди в коментах ,во первых вы реально глупый человек, что не видели и не разбирались в муже ,вы хотели ребёнка а он нет ,надо было пожить для себя ,он безответственный урод ,который не нагулялся ,и при первой возможности убежал как трус ...далее вам нужно развестись подать на алименты, забыть его как никчёмного мужика ,жить и растить своего малыша!!!!

Гость
#38
Гость

Я говорю к тому, что он не обязан её любить. И где в семейном кодексе прописано, что он любить её обязан трахаться с ней вопреки его желаниям? И быть с ней?

Вообще-то она одна в квартире, могут роды стремительно начался, ещё что-то. Оставить одну женщину, жену, которая ждёт твоего ребёнка это верх морального уродства! Ведь ребёнок это все чувствует и родится с психологической травмой. Это не шутка. У женщины сейчас шпарит кортизол и все это отражается на ребёнке.

Гость
#39
Гость

Какие глупые и жёсткие люди в коментах ,во первых вы реально глупый человек, что не видели и не разбирались в муже ,вы хотели ребёнка а он нет ,надо было пожить для себя ,он безответственный урод ,который не нагулялся ,и при первой возможности убежал как трус ...далее вам нужно развестись подать на алименты, забыть его как никчёмного мужика ,жить и растить своего малыша!!!!

А вы на каком году и после которой шишки поумнели?

Гость
#40
Гость

Тебя тоже обошли легко видимо.

Я все же больше, а вообще хватит завидовать, завистница.

Гость
#41
Гость

Я все же больше, а вообще хватит завидовать, завистница.

Ничего не поняла из словесного салата)))

#42
Гость

Кстати, если на установление отцовства женщина идёт в отказ, по-моему, суд автоматически не признает данного мужика отцом, я правильно понимаю? Вроде бы так.🤔🤷‍♀️

фактически в России можно послать мужа от требования ДНК с женщины после рождения,так как законы в России на стороне женского пола.Не учитывают права мужского пола в отошении детей .Да через суд можно все это требовать только.Но опять другая сторона,не факт,что суд повернеться лицом к мужчине,а не к женщине

Гость
#43
Гость

Так вот, объясните это автору))Не стоит ждать любви и требовать её и требовать жить с тобой - это ни в 1 законе не прописано. Захотел, ушёл, остаются лишь обязанности материальные перед ней и ребёнком, но любовь и жить с ней-это не обязанность.

Жить с ней обязан и беречь ее здоровье. Пока не родит и не откормит грудью хотя бы. Хотя бы из любви к своему ребёнку, это все бьет по младенцу. Женщина потом оправится, а у ребёнка будет травма на всю жизнь и очень сильная. Поэтому беременную жену надо любить (или хотя бы показывать свою любовь) и заботиться, создавать психологический комфорт.

Гость
#44
Гость

Как раз про автора, вы её уже дважды назвали помойкой, стыдно вам должно быть, вот всё ваше и воспитание и вылилось раком на этом форуме.

Так то, что Вы не понимаете, что речь уже об общем, а не о частном, только Ваша проблема. А давайте на Ваше воспитание посмотрим. Сначала тут пишете непотребства различные в предвкушении "мяса", а потом в кусты?! Вот уж дудки)

#45
Гость

Жить с ней обязан и беречь ее здоровье. Пока не родит и не откормит грудью хотя бы. Хотя бы из любви к своему ребёнку, это все бьет по младенцу. Женщина потом оправится, а у ребёнка будет травма на всю жизнь и очень сильная. Поэтому беременную жену надо любить (или хотя бы показывать свою любовь) и заботиться, создавать психологический комфорт.

с *** обязан?Он обязан только выполнять обязанности по воспитанию и обеспечению ребенка,а не жить и любить

Гость
#46
Гость

Он ее муж и обязан. До года ребёнка он вообще развестись не может.
Да и потом обязан алименты на ребёнка и на неё до 3-х лет.
И вообще-то клятвы дают «в горе и радости». Семья это больше чем люблю-не люблю.

Господи. Если бы клятвы эти у нас оставались пожизненно законными, у нас разводы были бы запрещены, или вообще было бы мало желающих законно оформить свой брак, ибо по закону это прям уже до гроба было бы. Ну, по факту брак. Можно расторгнуть-это законом не запрещено. .это 1 момент, 2 момент. Официально он может и не разводится это год, но жить и с ней и любить её, делить с ней постель он не обязан, он может жить этот год отдельно так же продолжать свою жизнь встретить свою любовь, спать с другими женщинами.

Гость
#47

Сдайте ребенка в детдом ,не надо становиться матерью одиночкой и одной тащить ребенка. А с мужем разведитесь и ищите нового мужа

Гость
#48
А.Н.Оним

с *** обязан?Он обязан только выполнять обязанности по воспитанию и обеспечению ребенка,а не жить и любить

На фиг такой муж.

#49
Гость

Сдайте ребенка в детдом ,не надо становиться матерью одиночкой и одной тащить ребенка. А с мужем разведитесь и ищите нового мужа

классный совет.😂ребенка в дд. ты опытом делишься?

Гость
#50
Гость

Так то, что Вы не понимаете, что речь уже об общем, а не о частном, только Ваша проблема. А давайте на Ваше воспитание посмотрим. Сначала тут пишете непотребства различные в предвкушении "мяса", а потом в кусты?! Вот уж дудки)

Вот вы и заговорили про кусты, начинали с салатов, закончили кустами. Из таких как автор частное и становится общим.

Гость
#51
Гость

Сдайте ребенка в детдом ,не надо становиться матерью одиночкой и одной тащить ребенка. А с мужем разведитесь и ищите нового мужа

Чтоб потом снова ведро Г. хлебнуть