Гость
Статьи
Муж мешает спать!

Муж мешает спать!

Всем привет. Последнее время (полгода)стала замечать,что муж начал чавкать во сне,причем по 10 секунд примерно и такой очень противный звук. Меня это дико раздражает,я постоянно просыпаюсь,на утро конечно недосып,качество дня уже никакое. Что самое страшное,то смотрю на мужа днем и кроме раздражения на него нет других чувств. А он то спит,ему нормально.
Не могу терпеть чавканье,от беруш уши уже болят. Мужа боюсь разлюбить,но он меня уже бесит. Даже секса не хочется. Подскажите,что делать? У кого было такое?(((26 лет.

Лана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот тут темка была про раздельные спальни с мужем, вам бы помогло)

Гость
#2

Прислушаться к своему организму, он дает сигналы. Возможно муж что то плохое тебе сделает в будущем и бессознательное тебя предостерегает об этом.

Гость
#3

С мужем в основном спим отдельно. Из-за его храпа, урчания и бульканья снятся характерные сны. То танки в бой идут, то тигры из клетки вырвались. Последний раз приснилось, что канализацию прорвало. Издавал в ухо булькающие звуки. Всегда просыпаюсь на грани ужаса. Лучше сразу отдельно ложиться.

Золотая Рыбка
#4

Наверное, вам надо спать в гостиной на диване. Если у вас, конечно, не однокомнатная.

У меня муж храпит, если устанет или выпьет. Иногда просыпаюсь.

Василий
#5

Спите раздельно.

Елизавета
#6

Корми его нормально он есть хочет
На ночь покорми его
Или он в принципе не доедает своей биологичкой потребности не хватает ему витаминов веществ
Ну он мож грибы там хочет а ты ему пихаешь гречку с тушенкой типа чтоб не переплачивать за грибы
Ну это как пример

Гость
#7

ну так спи в другой комнате, с берушками

Лучик
#8

Автор возможно это от жажды. Во сне человек может чавкать жевать когда язык пересыхает и он так неосознанно пытается смочить небо. Оставляйте стакан с водой на ночь. Должно помочь. И пусть соленостей поменьше ест к вечеру от них всегда дикая жажда. Пересмотрите питание.
А и ещё вполне возможно что ваш раздражает сам муж а не его чавканье. Точно ни секса ни обнимать не хотите-звонок. Явно какое то отдаление у вас. Я с бывшим когда все уже расклеилось окончательно заметила что целовать не хочу противно. И в целом отторжение вызывает. Все чтобы не сделал. Даже храп его бесил, то что повернулся как то близко. Да во всем. Со временем заметите.

Гость
#9

Переезжайте в жилье с разными спальнями и будет вам счастье.

Гость
#10
Гость

Прислушаться к своему организму, он дает сигналы. Возможно муж что то плохое тебе сделает в будущем и бессознательное тебя предостерегает об этом.

Я с детства раздражаюсь от чавканья , но родители ничего плохого мне ни сделали )))

Гость
#11
Елизавета

Корми его нормально он есть хочет
На ночь покорми его
Или он в принципе не доедает своей биологичкой потребности не хватает ему витаминов веществ
Ну он мож грибы там хочет а ты ему пихаешь гречку с тушенкой типа чтоб не переплачивать за грибы
Ну это как пример

Он маленькое дитя , чтобы его кормить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Елизавета
#12
Гость

Он маленькое дитя , чтобы его кормить 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Я к тому что ему надо донести мысль чтоб жрал нормально

Серж
#13

Решение предельно простое -- спать раздельно. Хоть на кухне. А мужу к врачу!

Гость🐈‍⬛
#14

Беруши нормальные подберите, от них не болят уши
Если есть вторая комната можно спать отдельно. Всжтом нет ни чего страшного.

Гость
#15
Елизавета

Я к тому что ему надо донести мысль чтоб жрал нормально

А я к тому , что мужики сами в состоянии приготовить себе жрать, причем не только себе , но и всей семье . Или что , у мужчины есть какие-то привилегии ?!

Лана
#16
Гость🐈‍⬛

Беруши нормальные подберите, от них не болят уши
Если есть вторая комната можно спать отдельно. Всжтом нет ни чего страшного.

Ну это да, а как же там всякие обнимания перед сном,итд? Когда люди засыпают вместе..Обидно конечно не спать полноценно с мужем. Но я не могу слушать это лязганье над ухом. Он говорит мол яне специально и продолжает спать. Я 3 день не сплю. Я даже боюсь ложиться спать потому что уже знаю что будет лязганье. Настроение развестись,потому что бесит.к психологу что ли идти

Гость
#17

Тоже самое и у моего(( начал из-за этого просто бесить...ухожу спать в дркгую комнату

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: