Гость
Статьи
Отец. Какие у вас …

Отец. Какие у вас отцы?

Мой всю жизнь считает, что он главнее, потому что мужик. Жена его должна обслуживать и бояться. Если что не нравится огрызается и рычит (в прямом смысле слова). Презирает людей, которые имеют не рабочие специальности, состоятельных. Ненавидит, если в дом приглашают мастеров. Считает, что он мужик и это его дело. В итоге ничего сам не делает, да и не умеет. В доме всё сломано годами. Если смотреть телевизор семьёй, придёт и переключит на то, что ему интересно. В магазин не любит ездить, мать сама таскает сумки. Как что включить не знает, психует если пытаешься его научить. С людьми вне семьи отзывчивый и добрый. Я сейчас задумываюсь, это вообще нормально? Как у других?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это не нормально. У меня отличный папа. Он всегда проводил со мной время: водил на каток, рисовал, возили нас на природу и тд. По сей день (мне 25) я люблю проводит с ним время, например, ездить на охоту. Он отлично готовит и точно так же делает дела по дому (мама тоже работает, поэтому быт пополам)

Гость
#2

У меня вообще придурок , считал что мы все его рабы , не общаюсь 20 лет уже, достал .

Василий
#3

У всех своя норма. Лучше расскажите, какой отец у ваших детей!

Автор
#5
kriko

Нет, это не нормально. У меня отличный папа. Он всегда проводил со мной время: водил на каток, рисовал, возили нас на природу и тд. По сей день (мне 25) я люблю проводит с ним время, например, ездить на охоту. Он отлично готовит и точно так же делает дела по дому (мама тоже работает, поэтому быт пополам)

Он у тебя убийца! Любая бы сгорела со стыда, отказалась от такого и порвала все связи, а ты - ты даже хуже любого женоненавистника с этого форума!

#6
Автор

Он у тебя убийца! Любая бы сгорела со стыда, отказалась от такого и порвала все связи, а ты - ты даже хуже любого женоненавистника с этого форума!

Веган?)

#7

У меня был прекрасный папа, добрый, чуткий, всегда помогал. Моя опора и поддержка. Жаль, что так рано ушел...

Гость
#8
Автор

Он у тебя убийца! Любая бы сгорела со стыда, отказалась от такого и порвала все связи, а ты - ты даже хуже любого женоненавистника с этого форума!

Дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: