Гость
Статьи
Декрет и …

Декрет и "внимание","помощь" мужа

Родилась малышка, ей всего 3 месяца. Это мой первый ребенок.И моя проблема заключается в том, что мой муж геймер и почти не помогает мне с ребенком и по дому, за последние дни я часто на него обижаюсь и порой очень злюсь, хожу с плохим настроением. Он спрашивает иногда "Чем помочь?", я говорю что нужно сделать, самое необходимое, это касается уборки в основном, но мои просьбы откладываются на потом, либо забываются вовсе, потому, что все время за компом сидит, общается, с друзьями там в игре, а нам с малышкой времени совсем почти не уделяет. Когда прошу с ней посидеть, чтобы я спокойно смогла поесть, если у него выходной, он либо отвлекается и идет решать какие то дела по работе, и я остаюсь голодной, либо ем на ходу, давясь этой едой, потому что ребенок маленький, долго лежать без дела не может, либо он если сидит с ней, то пялится в телек и погремушкой гремит и даже не смотрит куда он направил эту игрушку, не поговорит с ней, видимо телевизор поинтереснее, чем собственный ребенок . Я уверенна, что он любит ее всем сердцем, но разделяет общение лишь на 5-10 мин, потом ему становится скучно и идет за комп и сидит до утра, не смотря, что нужно на работу. Качаю ребенка только я, уже руки отваливаются, что будет дальше не знаю. Уже разговаривали много тысяч раз на все мои обиды и недовольства, и спокойно, и скандалами разговаривали, вроде говорит, что все понял и все исправит, будет меньше играть и с нами быть, но все эти разговоры идут на ветер и все его обещания. Поэтому я в полном разочаровании, одна все делать я не могу. Что делать, не знаю.. Может у кого то была похожая ситуация, как справлялись? #семья

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Надеюсь, это разводка. Ну или "разочарование" произошло вследствие несбычи "очарования" и прочих нелепых фантазий.

Гость
#2

" Я уверенна, что он любит ее всем сердцем, " - вы обманываете себя.

"что будет дальше не знаю" - знаете, на самом-то деле.

"Может у кого то была похожая ситуация, как справлялись" - пока ребёнок был маленький, терпела, когда ребёнок подрос и появилось свободное время, нашла другого.

Гость
#4

Потерпите, малышка подрастет, станет легче, я до 6 месяцев вообще не спала
И да - он ведь у вас работает

#5

Это называется "замужняя мать-одиночка". Исправляется только на будущее, запретом себе рожать от этого мужчины еще одного ребенка.

#6
Гость

Потерпите, малышка подрастет, станет легче, я до 6 месяцев вообще не спала
И да - он ведь у вас работает

Он работает? Это так удивительно! Он работает 40 часов в неделю, но вот незадача: уход за ребенком требует работы 168 часов в неделю.

Бабкины трусы
#7

Мужчине надо 50 раз повторить ласково.

Гость
#8

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#9

Ты безмозглая совершенно

#10
Гость

Ты безмозглая совершенно

Оскорблять никто не просил
Обоснуйте свой ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: