Гость
Статьи
Все свободное время …

Все свободное время муж не дома, приходит только есть и спать

Здравствуйте форумчане. Поженились 3 месяца назад. Муж работает без выходных, с 8 до 20. Цех в доме матери у брата, по металлу. Суть в том что наступили новогодние праздники- выходные, я думала наконец то мы побудем вдвоём, а то обычно он приходит поесть и спать ложится. А оказалось он и в выходные туда уходит, брату помогает машину ремонтировать, ремонт делать. На мои возмущения ответил- это же мои родные. По всей видимости он женился на мне чтобы был каждодневный бесплатный секс. Как мне быть в такой ситуации? #муж

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит дома такая энергетика, что он домой не спешит. Всегда есть причина

Гость
#2

Тебе надо понять, что это мужик и у него мужские увлечения. Нужны внимание и секс - любовник в помощь.

Гость
#3

да и пусть работает. тебе же лучше. меньше жрать готовить.

Узбек
#4

Это твоя обязанность: настилать постель, готовить и предоставлять свою п. по требованию. Такова замужняя жизнь, привыкай.

Гость
#5
Узбек

Это твоя обязанность: настилать постель, готовить и предоставлять свою п. по требованию. Такова замужняя жизнь, привыкай.

Правильная позиция, слушай Узбека!

Гость
#6

Мысленно он еще со своей семьей, а вы ему не особо близки, раз он даже выходной не хочет с вами провести. Вы ему сидите дома для галочки, типа есть жена и есть, в случае чего. И масса семей такие. Мужчины женятся и идут гулять дальше. Масса людей живут как посторонние.

Лучик
#7

Автор мой тоже мастер по металлу. К тому же еще родня..тоже близко общается. Я не истерю все понимаю. Заоабатывает и налаживает родственные связи.
Ваш вот работает руками с железом следовательно разбирается во всем этом, а у многих мужья офисники всю жизнь и уже даже не вспомнят как пульт откручивается и чем. В итоге ваш нарасхват он же чинитель)) повелитель железок))
А то что вы о себе пишете что нужна ему чисто для секса это печально. Печально так думать о себе. Подумайте возможно у вас есть и другие таланты? Вообще в чем смысл этого замужества для вас? Не по залету?
Замуж надо идти когда понимаешь что мужик возле вас сидеть не будет 24/7. И не дай бог будет. Нафиг такой муж. Умрете от голода и скандалов где достать деньги за счета. А еще от безделья такие мужики лезут в ваши женские дела. Будете отчитываться зачем вам прокладки зачем пара туфель зачем игрушки для ребенка и что ваша подруга сказала другой. Ничем не занятые мужики ужасные сплетники. Мужик должен иметь свои хобби увлечения помимо работы. Это обязательно! Иногда даже полезно- они в своих компаниях мерятся кто круче. Так вот если 3 из 5 скажут а я столько заработал не меньше 300 тыс за месяц. А я машину купил импортную элит класса. А я везу дочку с женой на море там отель пять звезды и можно яхту взять напрокат и бизнес прет в этому году. Остальным будет там не по кайфу сидеть. Зато хорошо смотивируется. Мужики получающие приличные деньги и привыкшие поднимать комфорт себе сами не будут долго таких бедолаг держать. Либо это будет банда нытиков как все в стране херово и жены хуевые. Это конечно ужасная компания будет без амбиций и с алкашкой. Там все жены этих нытиков не выдержат и на развод подадут. И вы тоже.

#8

развлекаться самостоятельно: кино, кафе с подругой, в гости к маме.....

Гость
#9

Да дело даже не в этом. Он за здоровье своё не боится, так вкалывать? Зачем?? У вас кредиты, ипотека?

Гость
#10

Автор, фото на аватарке Ваше?
Если Ваше, могу сделать вывод, что это не первый брак, что у Вас, что у него. У него устоявшаяся жизнь со своими привычками и традициями. Вам обоим уже далеко за 40, что у Вас, что у него, скорее всего есть дети от первых браков. По сути, у вас обоих своя отдельная жизнь, объединяет только постель и вечерний ужин.
Что Вы хотите от мужчины, который более половины жизни прожил без Вас?
А когда Вы встречались, сколько времени он на Вас тратил? Также работал, также в свое свободное время был на своем "металле", т.е. у родственников? Вас же это устраивало? Что пошло не так?
Могу ошибаться, данных от Вас мало, просто текст не совпадает с картинкой.

Гость
#11
Лучик

Автор мой тоже мастер по металлу. К тому же еще родня..тоже близко общается. Я не истерю все понимаю. Заоабатывает и налаживает родственные связи.
Ваш вот работает руками с железом следовательно разбирается во всем этом, а у многих мужья офисники всю жизнь и уже даже не вспомнят как пульт откручивается и чем. В итоге ваш нарасхват он же чинитель)) повелитель железок))
А то что вы о себе пишете что нужна ему чисто для секса это печально. Печально так думать о себе. Подумайте возможно у вас есть и другие таланты? Вообще в чем смысл этого замужества для вас? Не по залету?
Замуж надо идти когда понимаешь что мужик возле вас сидеть не будет 24/7. И не дай бог будет. Нафиг такой муж. Умрете от голода и скандалов где достать деньги за счета. А еще от безделья такие мужики лезут в ваши женские дела. Будете отчитываться зачем вам прокладки зачем пара туфель зачем игрушки для ребенка и что ваша подруга сказала другой. Ничем не занятые мужики ужасные сплетники. Мужик должен иметь свои хобби увлечения помимо работы. Это обязательно! Иногда даже полезно- они в своих компаниях мерятся кто круче. Так вот если 3 из 5 скажут а я столько заработал не меньше 300 тыс за месяц. А я машину купил импортную элит класса. А я везу дочку с женой на море там отель пять звезды и можно яхту взять напрокат и бизнес прет в этому году. Остальным будет там не по кайфу сидеть. Зато хорошо смотивируется. Мужики получающие приличные деньги и привыкшие поднимать комфорт себе сами не будут долго таких бедолаг держать. Либо это будет банда нытиков как все в стране херово и жены хуевые. Это конечно ужасная компания будет без амбиций и с алкашкой. Там все жены этих нытиков не выдержат и на развод подадут. И вы тоже.

Ниче так, Лучик, тебя пробило. 😊

Гость
#12
Лучик

Автор мой тоже мастер по металлу. К тому же еще родня..тоже близко общается. Я не истерю все понимаю. Заоабатывает и налаживает родственные связи.
Ваш вот работает руками с железом следовательно разбирается во всем этом, а у многих мужья офисники всю жизнь и уже даже не вспомнят как пульт откручивается и чем. В итоге ваш нарасхват он же чинитель)) повелитель железок))
А то что вы о себе пишете что нужна ему чисто для секса это печально. Печально так думать о себе. Подумайте возможно у вас есть и другие таланты? Вообще в чем смысл этого замужества для вас? Не по залету?
Замуж надо идти когда понимаешь что мужик возле вас сидеть не будет 24/7. И не дай бог будет. Нафиг такой муж. Умрете от голода и скандалов где достать деньги за счета. А еще от безделья такие мужики лезут в ваши женские дела. Будете отчитываться зачем вам прокладки зачем пара туфель зачем игрушки для ребенка и что ваша подруга сказала другой. Ничем не занятые мужики ужасные сплетники. Мужик должен иметь свои хобби увлечения помимо работы. Это обязательно! Иногда даже полезно- они в своих компаниях мерятся кто круче. Так вот если 3 из 5 скажут а я столько заработал не меньше 300 тыс за месяц. А я машину купил импортную элит класса. А я везу дочку с женой на море там отель пять звезды и можно яхту взять напрокат и бизнес прет в этому году. Остальным будет там не по кайфу сидеть. Зато хорошо смотивируется. Мужики получающие приличные деньги и привыкшие поднимать комфорт себе сами не будут долго таких бедолаг держать. Либо это будет банда нытиков как все в стране херово и жены хуевые. Это конечно ужасная компания будет без амбиций и с алкашкой. Там все жены этих нытиков не выдержат и на развод подадут. И вы тоже.

Любопытно, почему слово хуевые не звездится а слово *** звездочки?

#14
Гость

Автор, фото на аватарке Ваше?
Если Ваше, могу сделать вывод, что это не первый брак, что у Вас, что у него. У него устоявшаяся жизнь со своими привычками и традициями. Вам обоим уже далеко за 40, что у Вас, что у него, скорее всего есть дети от первых браков. По сути, у вас обоих своя отдельная жизнь, объединяет только постель и вечерний ужин.
Что Вы хотите от мужчины, который более половины жизни прожил без Вас?
А когда Вы встречались, сколько времени он на Вас тратил? Также работал, также в свое свободное время был на своем "металле", т.е. у родственников? Вас же это устраивало? Что пошло не так?
Могу ошибаться, данных от Вас мало, просто текст не совпадает с картинкой.

Получается кому за 40 не имеют право на внимание и простое женское счастье?

#15
Гость

Автор, фото на аватарке Ваше?
Если Ваше, могу сделать вывод, что это не первый брак, что у Вас, что у него. У него устоявшаяся жизнь со своими привычками и традициями. Вам обоим уже далеко за 40, что у Вас, что у него, скорее всего есть дети от первых браков. По сути, у вас обоих своя отдельная жизнь, объединяет только постель и вечерний ужин.
Что Вы хотите от мужчины, который более половины жизни прожил без Вас?
А когда Вы встречались, сколько времени он на Вас тратил? Также работал, также в свое свободное время был на своем "металле", т.е. у родственников? Вас же это устраивало? Что пошло не так?
Могу ошибаться, данных от Вас мало, просто текст не совпадает с картинкой.

А почему текст не совпадает с картинкой, мне 44, ему 55 но это не повод постоянно отсутствовать мужу дома.

Гость
#16
Ирча

Получается кому за 40 не имеют право на внимание и простое женское счастье?

Получается, что для Вашего женского счастья Вы выбрали не того кандидата. Этот может дать только то что даёт и не более.

Гость
#17
Ирча

А почему текст не совпадает с картинкой, мне 44, ему 55 но это не повод постоянно отсутствовать мужу дома.

Вопросы и недоумения как у молодой пары, первый брак, идеализация отношений, "всегда вместе, как попугаи-неразлучники" и вдруг реальность семейных отношений, а парень не отлепился от мамы.

Взрослые люди понимают, что юношеская любовь и любовь возрастная не равны между собой. Возрастная любовь, а любовь ли, практичная, основанная больше на быте, ты мне я тебе. Есть, конечно, индивиды 40+, которые летают в облаках, наивные, верят каждому слову, и т.д., Ваш муж не такой, он более реалист.

Я в любовь после 40+ не верю. Верю а практичность, удобство, или как проще выразиться "пристроить свой зад в теплое место". Если со мной не согласны, не принимайте мои слова всерьез.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: