Гость
Статьи
Как такое понимать?

Как такое понимать?

Как относиться к тому, что свекровь поздравила с рождением своего единственного внука спустя 4 дня смс-кой? Просто написала: поздравляю и все.
На выписку никто из них также не приехал, фото не просили даже, будто им все равно, что они стали бабушкой и дедушкой.
Старшая сестра мужа, когда узнала о беременности, вообще ушла из дома, пока мы не уехали оттуда. И с этого момента в целом отношение странное началось в мой адрес. #свекровь #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Много вопросов... Какие до этого у вас были отношения с ними, принимали ли они вас , как относились к вашему браку, хотели ли они внуков.
Если это не с того ни с сего, то это странно конечно, если у вас и так было не все гладко и они вас не принимали ,то не удивительно, что у них такое отношение может быть и к внуку .

Узбек
#2

Всем плевать. Особенно людям на форуме.

Гость
#3

Да бывают такие. С прошлым мужем планировали детей. Он в семье один сын. И его мама вечно отговаривала , то время сейчас тяжелое , то рано вам пока и тд. Я думаю , если бы тогда родила , ей бы тоже по барабану было. Не понимаю как так можно, не интересно разве

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: