Гость
Статьи
Кризис в браке?

Кризис в браке?

Завтра наша восьмая годовщина свадьбы,вместе 11 лет. В последнее время муж стал странным... Он очень много работает,сильно устает. В последнее время муж много общается со своим другом,постоянно шептается с ним при встречи,а когда на работе по долгу разговаривает с ним по телефону,муж стал меня избегать у него какие-то секреты от меня,домой не торопится,после работы заезжает к кому-нибудь из знакомых,мы с сыном практически его не видим,он приезжает мы уже спим,уезжает мы ещё спим... Я не работаю(он сам не разрешает) говорит нужно с ребенком заниматься,зато всё делаю по дому и мужскую и женскую работу. Недавно у него в телефоне увидела фотографию девушки спросила кто это он ответил что любовница того самого друга,я рассказала об этом жене друга,она также спросила у своего мужа он ей ответил что это любовница моего мужа,вот такая путаница. Дайте пожалуйста совет как себя вести и что делать в этой ситуации? Мужа люблю и не хочу терять. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, похоже, рога именно у Вас. Сочувствую

Гость
#2

Вы ослепли уже от своего домоседства? Конечно, он вам изменяет

Гость
#3

досиделась дома, клуня. Мужа прошляпила

Static X - Destroyer
#4

Хочешь стать рспхой, можешь и дальше лазить в его телефоне.

Гость
#5

Спилить рога себе и найти нормального мужика .Ну или терпеть ходить .

Василий
#6

Вы, если не врёте, сильно рискуете остаться без денег, трудового стажа, и жилья. Да и ребёнок у вас, несмотря на идеальные условия, один.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема