Гость
Статьи
Я больше месяца требую …

Я больше месяца требую у мужа развод

Я больше месяца требую у мужа развод по той причине что он шутил снимал свою коллегу на телефон,говорит якобы хотел показать другому коллеге что она над ним стебется,но для меня это НЕДОПУСТИМО!снимать на телефон другую женщину,он говорит и уверяет меня в том что это не причина для развода,ага щас,сейчас это спущу ему потом их застукаю в постеле своей!теперь пропала полностью доверие,живу отдельно,он ждет пока я успокоюсь и вернусь,но нет!

37 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Постеле🤦‍♂️

Гость
#2

Зачем ты требуешь развод, иди в загс и подавай заявление

Гость
#3
Гость

Зачем ты требуешь развод, иди в загс и подавай заявление

А как же по истерить? А как же чтобы поуговаривал?

Katyap
#4
Гость

Зачем ты требуешь развод, иди в загс и подавай заявление

Вы тупые что ли?у меня спросили причину развода я сказала что измена,а муж отрицает!

Гость
#5

Все верно сделали, значит у него приветствуется флирт с женщинами там на работе и снимать на телефон ещё , видимо он забыл что он женат .

#6
Гость

А как же по истерить? А как же чтобы поуговаривал?

Пускай убегает к коллеге!✋🤗

Гость
#7
Гость

А как же по истерить? А как же чтобы поуговаривал?

Нет смысла на это тратить нервы и время. Мне когда бывшая сказала "Я думаю, нам надо расстаться"
5 мин и она за дверью, с вещами. Решается все просто.

#8
Любитель старого матраца

Постеле🤦‍♂️

Зачем ты требуешь развод?
Просто иди в ЗАГС и - подавай заявление!✋🤗

Гость
#9
Katyap

Вы тупые что ли?у меня спросили причину развода я сказала что измена,а муж отрицает!

На данный момент 8 постов. Где и кто из нас у тебя спрашивает причину?
Номер поста какой?
Дахуяумная смотрю, эбанашкакоторая просто желает людям мозг по выносить.

#10

Странно, что он первый не побежал в загс

Гость
#11

Зачем вообще кого-то снимать, эта женщина может его засудить легко.

Гость
#12
Katyap

Вы тупые что ли?у меня спросили причину развода я сказала что измена,а муж отрицает!

Это вы тупая и не можете нормально написать разводку. При подаче заявления на развод не надо ничего доказывать. Подали, и если нет детей, вас автоматически развели через месяц или сколько там.

Гость
#13
Гость

Зачем вообще кого-то снимать, эта женщина может его засудить легко.

вранье

Гость
#14
Гость

вранье

Домогательство, преследование, вторжение в частную жизнь. Посмотрим как он шутить с судьей будет, шутник xepoв.

Katyap
#15
Гость

Домогательство, преследование, вторжение в частную жизнь. Посмотрим как он шутить с судьей будет, шутник xepoв.

Она знала что он ее снимает

#16
Katyap

Вы тупые что ли?у меня спросили причину развода я сказала что измена,а муж отрицает!

Да разведут вас в ЗАГСе! Так что - флаг тебе в руки

Гость
#17
Гость

Домогательство, преследование, вторжение в частную жизнь. Посмотрим как он шутить с судьей будет, шутник xepoв.

1. домагательство - вранье
2. преследование - очередное вранье
3 вторжение в частную жизнь - она у тебя частная в твоей квартире/доме, на улице она публичная

А вот за клевету, не хило можно огрести

Гость
#18
Katyap

Она знала что он ее снимает

Не факт.

#19
Гость

На данный момент 8 постов. Где и кто из нас у тебя спрашивает причину?
Номер поста какой?
Дахуяумная смотрю, эбанашкакоторая просто желает людям мозг по выносить.

В ЗАГСе у нее видно спросили...

Гость
#20
Гость

1. домагательство - вранье
2. преследование - очередное вранье
3 вторжение в частную жизнь - она у тебя частная в твоей квартире/доме, на улице она публичная

А вот за клевету, не хило можно огрести

Вот на судебном заседании все и обсудят с какими целями он снимает женщин и хранит видео.

Гость
#21
Гость

Не факт.

Факт,она говорила на камеру!

#22

Если муж не хочет идти в загс подавать заявление на развод, то подавай сама через суд. Через 3 месяца раз ведут, а может и быстрее

Гость
#23
Гость

Вот на судебном заседании все и обсудят с какими целями он снимает женщин и хранит видео.

Разумеется спросят, и в ответ получат от обоих что они просто прикалываются.
А ты бы получила не хилый штраф за клевету

Гость
#24
Miranda

В ЗАГСе у нее видно спросили...

Спрашивали ее в загсе или нет мне плевать. Это тупое животное не способно даже мысль сформулировать по какой причине она не пошла подавать на развод, а требовала этот развод у мужа.

Гость
#25
Вау🐈

Если муж не хочет идти в загс подавать заявление на развод, то подавай сама через суд. Через 3 месяца раз ведут, а может и быстрее

О как же тут без прихопатки, каннибалки, по совместительству подстилки мужла

Гость
#26

Требуете развод - это типа требуете, чтобы он сам пошел и сам с вами развелся?))

#27

Правильно !!! Так их

Гость
#28
Счастливая жена

Правильно !!! Так их

Чего правильно? Клянчить развода и не идти самой в загс подавать заявление. Это бл____ правильно?
Откуда вас тут столько таких дурных? Почему у тебя развитие ребенка ясельной группы?

#29
Гость

Чего правильно? Клянчить развода и не идти самой в загс подавать заявление. Это бл____ правильно?
Откуда вас тут столько таких дурных? Почему у тебя развитие ребенка ясельной группы?

Я счастлива в браке а ты не завидуй курица 🥰🥰🥰

Гость
#30
Счастливая жена

Я счастлива в браке а ты не завидуй курица 🥰🥰🥰

Ты, на столько глупа, что элементарно на вопрос не способна ответить.... Просто рукалицо 😞

Гость
#31

а зачем требовать? если нечего делить (имущество, детей и тд.) идете в загс и подаете на развод, если есть что делить - идете в суд. через 3 месяца даже без его согласия вас разведут. значит не сильно вам самой это надо

Гость
#32
Гость

Разумеется спросят, и в ответ получат от обоих что они просто прикалываются.
А ты бы получила не хилый штраф за клевету

Можно поприкалываться и попросить удалить видео, а мужик его хранит и еще хочет скинуть друзьям. Подозрительно.

Непсихолог
#33

муж ведет себя как ребенок, ему нужен Совет друга
еще и с коллегой флиртует
додик кокой-то

автор тоже хороша, но ее логику хоть понять можно

#34

Ничего не поняла. Ну снимал он ее, и что?

Гость
#35
Гость

Нет смысла на это тратить нервы и время. Мне когда бывшая сказала "Я думаю, нам надо расстаться"
5 мин и она за дверью, с вещами. Решается все просто.

И что хорошего, теперь ты один, гордо дррочишь на женском форуме💁

Василий
#36

А как это требуете? В каком месте? В суде или ЗАГСе? Или врёте, как обычно.

#37

пока он не уговорился, полежи в психушке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: