Гость
Статьи
Разведенные, у вас …

Разведенные, у вас были в браке такие этапы?

1)Когда в паре куча проблем, вы всеми силами пытаетесь наладить отношения и решить проблемы, вывести партнёра на диалог, но в ответ - наплевательство, хамство и бездействие, куча нервов, слез, переживаний.
2)Когда вы уже не пытаетесь ничего спасти, сделали выводы и готовитесь к разводу - морально, финансово, социально, физически. По мне так это абсолютно нормальный этап, умная женщина не будет уходить сломя голову и в никуда, если конечно её жизнь не в опасности, она подготовит себе комфортную жизнь после развода. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хотела нормально уйти, но любовник все испортил, в итоге мне муж ребро сломал, ушла побитая жить с любовником, живем уде 15 лет.

#2

Через все с мужем прошли ,очень претирка страшная была ,сейчас норм Тфу Тфу

Гость
#3

Мы не развелись. Муж вышел на диалог. Но я пошла на крайние меры. После этого, он стал идти на встречу. Я тупо пригрозила ему, что расскажу близким о нем, а кое кому уже рассказала наши тайны. Поэтому он быстро пришел в себя, так как его не поддержали. А до этого, вёл себя как эгоист. Обнаглел в конец. Я билась как рыба об лёд, отдала кучу денег психологам, прочла сотни книг. Ничего не помогало. Ну и конечно сейчас как на вулкане. Он идет на встречу и я ему. Оба заново начали отсчет. Боимся накосячить снова. Ну и когда взорвется наш вулкан, пока не ясно. Я конечно планировала год на подготовку, если будет развод. Чтоб определиться с жильём. С алиментами, воспитанием ребенка и тд. При разводе я конечно проигрываю. Теряю много. Поэтому остепенилась. Муж что надумал в своей голове не знаю. Но еще месяц назад вел себя как тварь. А сейчас ведет себя будто он любящий глава семейства. Хотелось бы конечно, что бы всегда так было хорошо. Но посмотрим.

Василий
#5

Сопливые какие-то рассуждения.... ни о чём!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: