Гость
Статьи
Нужен совет от тех , …

Нужен совет от тех , кто в браке .муж не ночевал дома

Доброе утро. Вчера поссорились с мужем . Во время ссоры сказал , чтобы я нашла другого , я предложила ему говорить за себя . Он сказал: «Хорошо,пойду искать.»Встал , собрал вещи и ушел . Позвонила спросила , что значат его слова.Сказал : «я прямо сейчас на зло тебе поеду к шл…» . Ночью не ночевал . 10 лет в браке. 
Сразу скажу , он очень вспыльчивый . «Вынос мозга» у нас табу .э, если у меня какие -то переживания, я оставляю их при себе .
Ночью не спала . После слов о шл…. Больше ему не звонила .
Особенно интересно мнение людей , кто в браке.как быть дальше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну профукала ты мужа.
Знаешь что вспыльчивый и так себе ведешь.
Глупая ты.

Гость
#2

Это манипуляция эмоционально не зрелого человека. Удивительно, что за 10 лет брака вы не привыкли к таким выпадам и не объяснили ему что это не приемлемо. Вам надо серьезно поговорить на тему того, что приемлемо присмотрах, а что нет. И если он хочет развод, то не обязательно вести себя подобным образом, надо быть мужчиной и брать отвественности за свои поступки.

Гость
#3
D.Koprofield

Ну профукала ты мужа.
Знаешь что вспыльчивый и так себе ведешь.
Глупая ты.

В чем она глупая? Муж явно ни умом ни мудростью тут не отличается.

Гость
#4

Если он сам ушел, значит жильё ваше, уже хорошо. Остаётся радоваться, что такой недомужик избавил вас от себя. В чс его и на развод подать.

Захария
#6

а если бы остался дома ночевать?

Гость
#7
Гость

Если он сам ушел, значит жильё ваше, уже хорошо. Остаётся радоваться, что такой недомужик избавил вас от себя. В чс его и на развод подать.

Верно заметили , жильё мое. Куплено задолго до знакомство с ним

Гость
#8
Захария

а если бы остался дома ночевать?

Я автор .Отвечу на ваш вопрос, как было всегда во время ссор. У нас голос повышает и говорит все что думает только он . Если бы остался, То я бы ушла в другую комнату и на глаза Не попадалась, занималась ребенком, дом . Какая бы не была ссора и он не разговаривает :всегда готовлю завтрак для него, только то , что он любит, даже сахар в кружке размешиваю , приходит с работы всегда ужин стоит на столе .Он бы дня через 4 отошел и начал разговаривать.

Гость
#10

Да и х с ним. Ушёл и ушёл, я бы ещё замки сменила. Радуйтесь, что эта ваша квартира.

Захария
#11
Гость

Я автор .Отвечу на ваш вопрос, как было всегда во время ссор. У нас голос повышает и говорит все что думает только он . Если бы остался, То я бы ушла в другую комнату и на глаза Не попадалась, занималась ребенком, дом . Какая бы не была ссора и он не разговаривает :всегда готовлю завтрак для него, только то , что он любит, даже сахар в кружке размешиваю , приходит с работы всегда ужин стоит на столе .Он бы дня через 4 отошел и начал разговаривать.

вернётся домой ваше счастье, не бойтесь

Яяя
#12

Злость и желание мести это наиболее частая причина измен. Что ж вы не написали в чем суть конфликта? И зачем вообще спорить со своим мужем? А теперь очередной развод..

Гость
#13

Никак. Не звони, не пиши. Живи свою жизнь. Ваще не думай о нем.
У шлjuxx вряд ли был, если не гулёна. Сам вернётся. Дай мужику свободу.

Гость
#14

сами разрешили, сами отправили, денег, наверное дали, а потом удивляются: как так-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: