Гость
Статьи
Какие у вас мужья?

Какие у вас мужья?

Есть ли у ваших мужей редкие для их пола качества личности?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редкие для мужчины качества?
Дай ка подумать.. Нет. Нормально ожидать от мужчины всего и заботы и нежности. И плохого настроения. И депрессняка. И болезни. И то что умеет готовить и знает как включается стиралка тоже. Что он может хотеть носить не только серо черное представленное в мужском отделе. Но и другие цвета. Нормально если он плачет где то над сериалом. Нормально если ему иногда хочется твой крем для рук смазать кожу или в гостях он погладит кошечку и умилиться ей. Показав доброту нежность к ней. Нормально ожидать от него желаний амбиций. Нормально если он выбирает стать ему балериной или пожарным. И тараканы их уже принимаю.
Короче меня мужик не удивит. Никакой. Хотя не, если увижу мужика ходящего на ноготочки, клеящегося себе ресницы и вставляющего импланты в мышцы и внимательно читающего от каких морщин маска с улиткой и называя то что ходит на фитнес саморазвитием. И при этом ему якобы все дают на лет 10 меньше чем есть..пожалуй удивит.

Секси Котёнок
#2

Пожалуй домохозяйстаенность. Это редкость считаю. Обожает покупать все для дома. Полочки, полотеньчики, постельное бельё. Причем спорит со мной по поводу цвета и тд))

Гость
#3

Как мой муж детей нянчил - все поражались. И родня, и соседи.
Летели как-то самолетом 3,5 часа. Детям 4 месяца одному, другому полтора года Ни единого звука от них не было за весь полет, потому что он предупреждал каждое их движение, как птица над ними кружил.
На выходе кто-то из пассажиров с изумлением произнес: здесь были дети??
А пожилая женщина, сидевшая рядом, сказала: Доченька, сколько лет живу, но впервые вижу такого как у тебя мужа. Золото он у тебя, береги его.

Гость
#4

У меня абсолютно нормальный муж. Работает и зарабатывает. Я тоже работаю и зарабатываю не меньше. Вся забота о доме пополам. К нам приходит помощница, чтобы убрать, постирать, погладить, все остальное делаем вместе или по очереди. Претензий ни с его, ни с моей стороны нет, живем дружно. Нам некогда спорить, мы много работаем. Друзья у нас общие. Так уже 21 год. Ничего особенного в нашей семье и в муже нет. Люди вступают в брак, чтобы быть командой и противостоять злу из вне.

Гость
#5

Я давно живу в северно европейской стране поэтому хозяйственные, заботливые отцы и мужья для меня это вариант нормы, а не редкость. Из редких качеств моего мужа считаю умение слушать и слышать и разруливать конфликты, проговаривать проблемы в отношениях и признавать свои ошибки, работать над собой.

11
#6

оо

11
#7

У меня есть женатый знакомый, который во время ссор с женой приходит пообщаться со мной на интимные темы. Меня он не любит, разошлись по моей инициативе давно

11
#8
11

У меня есть женатый знакомый, который во время ссор с женой приходит пообщаться со мной на интимные темы. Меня он не любит, разошлись по моей инициативе давно

Так вот, ей он рассказывает что я богатая мажорка, и ему не по зубам, но страшненькая - чтоб она после нашего общения с ним принимала его без лишних вопросов

11
#9

Раньше мы с ним просто общались по дружески, после расставания, но его разговоры на интимные темы становятся все чаще. Он мстит своей жене за невнимание и заодно моему бывшему мужу, который был после него. С бывшим мужем тоже разошлись по моей инициативе. Так вот после нашего тесного общения он уходит к жене, которая его принимает

11
#10
11

Раньше мы с ним просто общались по дружески, после расставания, но его разговоры на интимные темы становятся все чаще. Он мстит своей жене за невнимание и заодно моему бывшему мужу, который был после него. С бывшим мужем тоже разошлись по моей инициативе. Так вот после нашего тесного общения он уходит к жене, которая его принимает

А я иду знакомиться с новыми кандидатами на мое сердце. А с ним общаюсь от скуки. Жена про наше общение не догадывается - она думает , что во время разлуки с ней он плачет друзьям и очень по ней скучает, думает, что друзья мужского пола все и бедные.

11
#11
11

А я иду знакомиться с новыми кандидатами на мое сердце. А с ним общаюсь от скуки. Жена про наше общение не догадывается - она думает , что во время разлуки с ней он плачет друзьям и очень по ней скучает, думает, что друзья мужского пола все и бедные.

У этой его новой жены было очень бедное детство и она разрешает мужу общаться с богатыми друзьями. И, кажется, не видит, какие жены у этих друзей, а у них есть подружки незамужние. Жена его отпускает на все эти тусовки и совершенно не боится, что там он поведется на какую-то кралю из высшего общества и уйдет от нее навсегда

9 Мая
#12

Мой муж самый лучший в мире для меня!😍

11
#14
11

У этой его новой жены было очень бедное детство и она разрешает мужу общаться с богатыми друзьями. И, кажется, не видит, какие жены у этих друзей, а у них есть подружки незамужние. Жена его отпускает на все эти тусовки и совершенно не боится, что там он поведется на какую-то кралю из высшего общества и уйдет от нее навсегда

Иногда между нашими интимными разговорами у него проскальзывает, что так как его новая жена привыкла к бедности (ее прошлый бывший муж был небогатым по ее разговорам и ее все и тогда устраивало, кроме того, что он смотрел на разных женщин, кроме нее), то она не хочет зарабатывать и ее тот уровень, что у них сейчас, устраивает, а он очень хочет повысить свой уровень жизни - он любит роскошь, поездки в разные страны, разнообразие. А с ней одна рутина и скука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: