Гость
Статьи
Я потеряла сына!

Я потеряла сына!

Здравствуйте! Подскажите и дайте совет матери, как быть? Есть средний сын ( в семье 3ое детей ) и похоже, я его потеряла. Всегда относилась к нему с любовью, ценила, любила, отец воспитанием никогда не занимался. Сын никогда отца в серьёз не воспринимал. Сыну 23 , заканчивает обучение в Москве ( получает высшее образование ), есть работа ( по специальности, пока на пол ставки ), получает стипендию , сам сын высокий, широкоплечий, здоровый, казалось бы всё при нём ( есть образование, здоровье, симпатичный ). Но вскоре я выяснила, что он достаточно закрытый человек, не любит общение и не разговорчив. Вся семья родственник возлагали на него надежды. И знаете , что он выдаёт? Что хочет после обучения уйти в армию ( срочная служба ), а потом в спец войска и на контракт или в частную компанию. Сейчас он еще и английский язык изучает более плотно. Сказал, что он себя не видит вот в обычной жизни. С ним никто не хочет разговаривать, не видит в нём друга, он один. Говорит, что может в армии найдёт друзей, товарищей, опору, новую сущность в себе раскроет или в частной компании. Он сказал, что видит себя на поле боя. Как вы считаете, с ним всё нормально? Может, он психически не здоров и ему нужна помощь? Я долго думала, что с ним все хорошо , у него много друзей, девушек и прочее. Ну потому что по внешнему виду и не скажешь, что он совершенно другой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Всё нормально. Я вам писал, но вы тупая, так и не поняли этого. Ещё я советовал, чтобы он женился. Если убьют, то останутся дети, которые будут обеспечены.

Василиса
#2

С чего взято, что в армии найти можно друзей? Обычные люди, которых привезли из разных мест на службу. Большинству друг на друга плевать, а некоторые из сослуживцев откровенные психи. А на поле боя ехать дольше, чем сам бой будет. Закончится в лучшем случае смертью, а в худшем - инвалид, который будет очень злой, что его не добили.

Гость
#3

Почему отец не занимался сыном? Он живет с вами и как это получается что он не занимается сыном?

Ихний
#4

Есть такое слово предназначение, и некоторые люди свое предназначение чувствуют и стремятся к нему. Сын у вас очевидино военный романтик, я был точно таким же но срочная армия выбила из моей головы всю эту романтику под ноль! А остатки сей романтики добили фронтовые мемуары советских и немецких солдат, особенно из Волховского и Демянского котлов, подарите ему пару похожих книжек для начала, думаю он их с радостью почитает но конечное решение он должен принять сам, как правило военные романтики действительно в обычной жизни никто их удел поле боя...

#5

Психически сын здоров. Если учится, и работает, то всё в порядке. У него своё видение будущего. Пусть попробует. Быстро успокоится, и вернётся к нормальной жизни. Повлиять не сможете, уже потеряна связь. Молитесь.

Гость
#6
Ихний

Есть такое слово предназначение, и некоторые люди свое предназначение чувствуют и стремятся к нему. Сын у вас очевидино военный романтик, я был точно таким же но срочная армия выбила из моей головы всю эту романтику под ноль! А остатки сей романтики добили фронтовые мемуары советских и немецких солдат, особенно из Волховского и Демянского котлов, подарите ему пару похожих книжек для начала, думаю он их с радостью почитает но конечное решение он должен принять сам, как правило военные романтики действительно в обычной жизни никто их удел поле боя...

Ну, тут проблема, что контракт теперь можно с первого дня заключить, так что если даже срочка из него выбьет дурь, то он уже будет в тисках
Хотя по мне, вероятнее чел социопат с жаждой к убийству

Гость
#7

Так может ,не дай Бог,скоро все мужское население РФ потеряться.Нравится-не нравится.

#9

Он взрослый мужчина.
Хотите ему помочь, оставьте в покое, и не любите ему мозг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: