Гость
Статьи
Мать не пустила …

Мать не пустила переночевать с ребенком

В стадии развода с мужем. Жилье еще не разменяли и чтобы не жить в напряжении, решила уйти из общей с мужем квартиры в родительскую, ребенок пошел со мной. Мать ключи не дала, пришлось в гостинице жить, но это не самое главное. Я всегда думала, что если у меня будут проблемы или жить негде будет-я всегда могу вернуться в свой дом, а теперь просто земля из под ног ушла #семья

аноним
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Без причин такого не бывает.Если у вас изначально отношения не очень, то и рассчитывать не на что.Либр вы так достали ее своими проблемами, что она не хочет с вами связываться, дала понять, чтоб свои проблемы со своей семьёй решали сами. Ваш дом? У вас там доля?

Гость
#2

Не верю что мать любимую дочь домой не пустит. Видимо такая дочь, кровопийца. Так что нет доли в родительских пенатах не лезь. Нормально нужно с родителями общаться, тогда сами помогут в трудной ситуации

Гость
#3

Запомните это на всю жизнь, когда вашей мамане понадобится помощь, тоже ее игнорируйте.

Гость
#4
Гость

Не верю что мать любимую дочь домой не пустит. Видимо такая дочь, кровопийца. Так что нет доли в родительских пенатах не лезь. Нормально нужно с родителями общаться, тогда сами помогут в трудной ситуации

Я бы тоже не пустил в свой дом дочь с юным спиногрызом. Хватит с меня уже этих детей. Головой надо было думать, когда в неё кончали, а не писюлей.
Вот теперь пусть сама решает свои проблемы, а другим урок будет, что не надо плодить с плохими мужиками новых детей.

Гость
#5

Так пиши как есть, а не переночевать....пока вы квартиру продадите, пока деньги поделите, пока новое жилье себе купишь не один год пройдет

Золотая Рыбка
#6

А вы что свою маму не знали?
Теперь знайте - она вам не поможет. Надейтесь только на себя.

Гость
#7

У тебя неправильная мать и всё, не все такие.

Гость
#8

Очень жаль вас и вашего ребенка. Подруга рассказывала, что ее мама, завернув ее маленькую в куртку, ушла от мужа и несколько километров шла с ребенком и чемоданом в соседнюю деревню, где жили ее родители. Так они ее не пустили, сказали - ты замужняя женщина, должна быть рядом с мужем. В общем, дед подруги отвез ее с матерью назад. Возможно, ваша мама таким же образом пытается сохранить вашу с мужем семью. Мол, приму дочь с внуком, скажут, не в свое дело теща полезла, семью разрушила. Бывает, муж с женой помирятся, а теща крайняя. Не обижайтесь на маму, поговорите с ней. Если вы объясните, что решение о разводе взвешенное, а не просто демонстрация "ушла-уговори меня вернуться", уверена, она вас поймет.

Гость
#9

вы бы хоть позвонили, прежде чем из дома выходить...

#10

А какие у вас отношения по жизни вообще? Если плохие, то и ждать ничего от неё не стоило. С другой стороны, это даже лучше - попросит помощи в старости, можете слать её в сад.

аноним
#11
Linn

Без причин такого не бывает.Если у вас изначально отношения не очень, то и рассчитывать не на что.Либр вы так достали ее своими проблемами, что она не хочет с вами связываться, дала понять, чтоб свои проблемы со своей семьёй решали сами. Ваш дом? У вас там доля?

да, есть доля, но дело то не в этом-есть же человеческие отношения. К тому же она не живет в этой квартире-у нее своя еще есть, а эта наша общая на всех, приватизированная

аноним
#12
Гость

Не верю что мать любимую дочь домой не пустит. Видимо такая дочь, кровопийца. Так что нет доли в родительских пенатах не лезь. Нормально нужно с родителями общаться, тогда сами помогут в трудной ситуации

ну я скорее всего не любимая, ну это ладно, но внучка то тут при чем

Гость
#13

Была в похожей ситуации, надолго запомнила. Может кто из
друзей помочь, может однушку снять?

аноним
#14
Гость

Была в похожей ситуации, надолго запомнила. Может кто из
друзей помочь, может однушку снять?

да, сняли квартиру. Просто полное разочарование...миллион раз ей помогала, по клиникам платным возила, проблемы с ее машиной, ремонтом решала, да даже не в этом дело...родные должны помогать в сложной ситуации, а тут просто - иди сама решай, как хочешь...

#15
аноним

да, сняли квартиру. Просто полное разочарование...миллион раз ей помогала, по клиникам платным возила, проблемы с ее машиной, ремонтом решала, да даже не в этом дело...родные должны помогать в сложной ситуации, а тут просто - иди сама решай, как хочешь...

Ну вот теперь лавочку прикрывайте. Пусть сама крутится.

Гость
#16
аноним

да, сняли квартиру. Просто полное разочарование...миллион раз ей помогала, по клиникам платным возила, проблемы с ее машиной, ремонтом решала, да даже не в этом дело...родные должны помогать в сложной ситуации, а тут просто - иди сама решай, как хочешь...

Как мама объяснила свой отказ?

Гость
#17
аноним

да, сняли квартиру. Просто полное разочарование...миллион раз ей помогала, по клиникам платным возила, проблемы с ее машиной, ремонтом решала, да даже не в этом дело...родные должны помогать в сложной ситуации, а тут просто - иди сама решай, как хочешь...

Ну вот и ей отказывайте теперь всегда.

Гость
#18

Разводка конечно, но заход интересныц.

#19
аноним

ну я скорее всего не любимая, ну это ладно, но внучка то тут при чем

Не хочет значит, чтоб вы там вообще были. Это ваши с ней отношения. А что внучка, это ваша дочь прежде всего. Не ее проблема.

#20
аноним

да, сняли квартиру. Просто полное разочарование...миллион раз ей помогала, по клиникам платным возила, проблемы с ее машиной, ремонтом решала, да даже не в этом дело...родные должны помогать в сложной ситуации, а тут просто - иди сама решай, как хочешь...

Значит, не помогайте. Тоже также скажите , мол все взрослые, сами свои проблемы решим.

аноним
#21
Гость

Как мама объяснила свой отказ?

сказала, что там ремонта нет, стиральная машинка не работает-жить не возможно. ремонт, правда, старый, лет 10 назад делали, но жить можно

Гость
#22
аноним

сказала, что там ремонта нет, стиральная машинка не работает-жить не возможно. ремонт, правда, старый, лет 10 назад делали, но жить можно

Не верю.

Разных людей встречала, но чтобы мама в пустую квартиру не пустила дочь с внучкой по причине плохого ремонта.....

Врите, автор, да не завирайтесь.

9
#23
Гость

Не верю.

Разных людей встречала, но чтобы мама в пустую квартиру не пустила дочь с внучкой по причине плохого ремонта.....

Врите, автор, да не завирайтесь.

Таких матерей больше, чем кажется. Но в данном случае мне кажется, Автор опустила ключевые детали, которые и объяснили бы решение матери.
Автор! Если Ваша доля в той квартире есть, то вселяйтесь и живите, никто не имеет права собственнику воспрепятствовать! Можно даже замки взломать, если ключей нету.

Золотая Рыбка
#24
аноним

да, сняли квартиру. Просто полное разочарование...миллион раз ей помогала, по клиникам платным возила, проблемы с ее машиной, ремонтом решала, да даже не в этом дело...родные должны помогать в сложной ситуации, а тут просто - иди сама решай, как хочешь...

Вы просто не ожидали, вот и шок у вас.
Хорошо, что не помогла, но хоть не подставила, не навредила. Так и знайте: может и навредить. Будьте теперь очень аккуратны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: