Гость
Статьи
Представляю мужа с его …

Представляю мужа с его бывшими и схожу с ума

Я вышла замуж за мужа девственницей. А у него были бабы до меня. И меня это ооооооочень бесит. Я как представлю все подробности его секса с другими девками. Мне аж жутко становится. Как лапал их как мял сиськи, как лизал им и т.д. Мне аж плохо. А как вы относитесь к бывшим своих мужиков? Это же так мерзко....... недавно видела бывшую мужа. Она работает в аптеке. Я увидела мне аж плохо стало. Сразу представила как она перед ним раком стоит.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ фууууу.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой авторррр нашла о чем париться. Главное пусть муженек деньги зарабатывает. А че он там кому лизал пофиг.

Гость
#2

Капец у вас самооценка на нуле 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

😳

Али-баба
#5

Автор прикольная. Такая экспрессия прет. Зачет.

Гость
#6
Гость

Капец у вас самооценка на нуле 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

При чем тут самооценка?

#7

Скучная история. Кто тебе мешал трахаться и гулять. Ты сама фригидила, комплексовала и трусила. Теперь завидуешь более опытным и параноишь. Фригидки всегда приходят в психологический тупик. Киска тебе дана чтобы трахаться, а ты ей пренебрегла.

Гость
#8

Разводить с этим жизни не будет, со следующим ты будешь ровней. 🤣

Гость
#9

У меня тоже так. Уже весь мозг мужу с этой темой съела. Я такой человек что мне всегда кажется что другие лучше меня красивее и т.д. При сексе с мужем я почему то внушила себе что он думает в это время о другой. Когда мы с ним гуляем и идет какая нибудь девка я думаю что он считает ее лучше. Я думаю что он считает всех жен своих друзей лучше меня . Иногда я даже плачу от этих мыслей. И пилю мужа. А он злится. Как то я ему сказала ни с того ни с сего что мне кажется что он до сих пор любит бывшую. Я так надеялась что он скажет - неееет я вообще ее никогда не любил я люблю только тебя..... Мне так хотелось это услышать. Но нет. Он замялся и сказал - да конееееечно.....(типо нет). И меня это сбесило еще больше. Хочу разорвать в клочья мужа при любом случае вместе со всеми его шалавками.

#11

Так вам действительно противно? Или вы ревнуете?

Инна
#12

Поэтому надо к пленке относиться легко, чтобы потом не мучаться. Не беречь ее для единственного, не наделять ее святыми силами.

#14

у вас ретроградная ревность.
надо было девственника искать.

психологи в этом помогают.

Гость
#15
Гость

При чем тут самооценка?

Я такая же как авторша. И действительно самооценка очень влияет. Если мы бы были уверенные в себе нам было бы плевать на всяких маш и даш которых *** муж. А мы ревнуем сравниваем себя грызем считаем хуже. Это самооценка. Я сама такая. Хоть вешайся

#16

а что до других, то люди с нормальной самооценкой не задумываются о бывших своего партнера. их это не волнует.

Гость
#17

Знаешь почему такие мысли? Потому , что кроме него у тебя никого не было. Он попробовал всяких и во всех позах. При разных обстоятельствах и в разных местах. А ты попробовала только его, пока что. Повзрослеешь - перестанешь морочиться

Гость
#18
TatiMarat

Так вам действительно противно? Или вы ревнуете?

Я не авторша. Но скажу за себя. Мне и противно и ревность. Охота быть самой самой. А кажется что я такая же очередная. Что их трахал что меня. Без разницы. И это гложет изнутри.

#19
Гость

У меня тоже так. Уже весь мозг мужу с этой темой съела. Я такой человек что мне всегда кажется что другие лучше меня красивее и т.д. При сексе с мужем я почему то внушила себе что он думает в это время о другой. Когда мы с ним гуляем и идет какая нибудь девка я думаю что он считает ее лучше. Я думаю что он считает всех жен своих друзей лучше меня . Иногда я даже плачу от этих мыслей. И пилю мужа. А он злится. Как то я ему сказала ни с того ни с сего что мне кажется что он до сих пор любит бывшую. Я так надеялась что он скажет - неееет я вообще ее никогда не любил я люблю только тебя..... Мне так хотелось это услышать. Но нет. Он замялся и сказал - да конееееечно.....(типо нет). И меня это сбесило еще больше. Хочу разорвать в клочья мужа при любом случае вместе со всеми его шалавками.

У вас очень сильная ревность. Она вас заела. Силой воли только можно избавится о нее. Я вас понимаю. Сама борюсь и довольно помогает

Аlice
#20
Гость

Капец у вас самооценка на нуле 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Была бы на нуле, её бы не бомбило. Самооценка автора на уровне Эйфелевой башни.

Аlice
#21
Гость

У меня тоже так. Уже весь мозг мужу с этой темой съела. Я такой человек что мне всегда кажется что другие лучше меня красивее и т.д. При сексе с мужем я почему то внушила себе что он думает в это время о другой. Когда мы с ним гуляем и идет какая нибудь девка я думаю что он считает ее лучше. Я думаю что он считает всех жен своих друзей лучше меня . Иногда я даже плачу от этих мыслей. И пилю мужа. А он злится. Как то я ему сказала ни с того ни с сего что мне кажется что он до сих пор любит бывшую. Я так надеялась что он скажет - неееет я вообще ее никогда не любил я люблю только тебя..... Мне так хотелось это услышать. Но нет. Он замялся и сказал - да конееееечно.....(типо нет). И меня это сбесило еще больше. Хочу разорвать в клочья мужа при любом случае вместе со всеми его шалавками.

Тоже врёте. Вам кажется, что Вы лучше всех и требуете постоянно это доказывать.

Гость
#22
Аlice

Тоже врёте. Вам кажется, что Вы лучше всех и требуете постоянно это доказывать.

Те, кто посылает автора во все тяжкие, о да, умники, это прямо метод - нашляться по непойми кому, нацеплять болячек и потерять трепетное отношение к любимому мужчине как таковое.
Автор, вам тут правильно написали, что проблема в разнице опытов, это раз. Вы из разных каст, они пониже, а вы - из тех кто себя уважает побольше. Во-вторых, любая женщина, если она нормальная, хочет быть единственной и той самой. А вы - мало того, что не единственная, так и неизвестно та ли самая, все же ваш мужчина вам это, видимо, не доказал. Иначе вы бы не бесились, а жили-поживали довольная и любимая.

Али-баба
#23

А мне понравилась автор. Горячая штучка. В постели, наверняка, всех бывших перетрахивает. Так им шалавам, знай наших.))

Гость
#24

Автор 😳🤦‍♀️ я как будто про себя прочитала. Звездец..............я точно такая же. Муж тоже у меня первый. И я готова проглотить любую его бывшую и сожрать. Это капеееееец. Это ваще.... У меня была такая ситуация. Как то когда мы только с ним еще встречались, я нашла у него в шкафу пачку презервативов целую. А я с ним спать не собиралась до замужества. Я сказала что за пачка зачем? Он сказал что завялась у него. А встречались мы только недели две тогда. Я уже тогда аж кипела от злости от этой пачки представляя как он с другими ябался. Это просто жесть. Прям изнутри все пожирает. Я очень разозлилась. Он выкинул пачку при мне. Еще был случай уже после замужества я нашла в его коробке одной много свечек маленьких красных. Уже пыльные были. Видно что 100 лет лежали. Я спросила что это? Он отнекивался. Я сразу 👹👹👹👹 что это???????? Он сказал что давно для бывшей делал романтический вечер и зажигал свечки...... после этих его слов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я такую истерику устроила и начала кидать в него эти свечки что он их хранит. Он в шоке был. Реально в шоке. Ничего не могу с собой поделать. Любая бывшая девка для меня ад. Даже слово БЫВШАЯ бесит. Сразу представляю трах во всех позах охи вздохи и прочая жуть.

Гость
#25

Фу - это вы. И нам противно,
как он перед вами раком стоит.

Гость
#26
Гость

Автор 😳🤦‍♀️ я как будто про себя прочитала. Звездец..............я точно такая же. Муж тоже у меня первый. И я готова проглотить любую его бывшую и сожрать. Это капеееееец. Это ваще.... У меня была такая ситуация. Как то когда мы только с ним еще встречались, я нашла у него в шкафу пачку презервативов целую. А я с ним спать не собиралась до замужества. Я сказала что за пачка зачем? Он сказал что завялась у него. А встречались мы только недели две тогда. Я уже тогда аж кипела от злости от этой пачки представляя как он с другими ябался. Это просто жесть. Прям изнутри все пожирает. Я очень разозлилась. Он выкинул пачку при мне. Еще был случай уже после замужества я нашла в его коробке одной много свечек маленьких красных. Уже пыльные были. Видно что 100 лет лежали. Я спросила что это? Он отнекивался. Я сразу 👹👹👹👹 что это???????? Он сказал что давно для бывшей делал романтический вечер и зажигал свечки...... после этих его слов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я такую истерику устроила и начала кидать в него эти свечки что он их хранит. Он в шоке был. Реально в шоке. Ничего не могу с собой поделать. Любая бывшая девка для меня ад. Даже слово БЫВШАЯ бесит. Сразу представляю трах во всех позах охи вздохи и прочая жуть.

🤪🤪🤪🤪 обалдеть. Капец 😅😅😅

Гость
#27

Авторша, я в шоке. Мне нечего сказать.

Гость
#29

Я сама бывшая) послала его. И что хочу сказать: лизал постоянно ))) а ведь кому то достанется этот кунимен 🤣🤣🤣🤣 надо было вам, автор, за девственника выходить 🤭

Продавшица из Пятёрочки
#30

Ладно еще если трахал, а вот если лизал то фуу
Как потом целовать муж ло, если он лизал у своих баб
Гадость

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Авторша, а ещё он мог их трахать под хвост, а вы теперь это облизываете..))
Ведь вы облизываете?! Ответьте, это важно!

А нех целовать муж ло и им сосать

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Автор, а ты точно "ОНА"???:)
Я не встречал никогда чтобы баб беспокоило количество партнерш до неё или подробности - потому что баба сегодня - это грязное животное...

Суко
Сам ты грязный пиздодрыщ

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Я сама бывшая) послала его. И что хочу сказать: лизал постоянно ))) а ведь кому то достанется этот кунимен 🤣🤣🤣🤣 надо было вам, автор, за девственника выходить 🤭

А девственник как будто не может лизать
Агаблть

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

ВОООТ!
теперь вы представляете - ЧТО чувствует мужчина, вынужденный жить с женщиной, которая до него имела секс с другими...))

А девца що чувствует?
Может тогда девца девственникам?
Чего тогда грязное муж ло перелизавшее у сотни шл ю х хочет чистую девушку?

Гость
#35

Вы ***? Проработайте свои проблемы или пишите романы для сороколетних незамужних женщин с такой богатой фантазией

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: