Гость
Статьи
Я счастливый …

Я счастливый домохозяин

Уже более 5 лет я домохозяин. Появилось очень много свободного времени, которое можно потратить на саморазвитие: я много читаю, много смотрю познавательных программ, посещаю различные выставки и так далее. Стал гораздо интереснее, чем когда работал и все мысли были о рабочий проблемах.
Самое главное - я стал много времени уделять детям. Раньше они меня практически не видели, а сейчас папа дома и дети счастливы. Развожу их по секциям, в школу/из школы.
Заработка жены хватает на всех, в деньгах она меня не ограничивает, могу тратить сколько хочу и не отсчитываться.
Жена очень довольна в сексуальном плане. Когда работал, уставал очень и было не до ночных утех. Сейчас жену хочу круглосуточно. Хочу и могу.
В плане готовки - Еду заказываю готовую на дом. С этим проблем нет. На кухне не упахиваюсь, потому что жена меня любит отдохнувшим, а не уставшим.
Так, что на личном опыте, советую мужчинам становиться домохозяином. Женщины сейчас стали очень сильными и настроенными на карьеру, много феминисток. Не нужно препятствовать их желаниям. От этого все выигрывают).
Времена меняются и гендерные роли, и мне нравятся эти перемены. #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Америку не открыл. И так половина мужиков это "домохозяины", сидящие на шее у своих жен.

Гость
#2

Терпения вам и сил, домохозяином быть очень нелегко. Жена должна вас очень ценить.

Валентина Матвиенко
#3

свист

Гость
#4

Я не верю

Гость
#5
Гость

Америку не открыл. И так половина мужиков это "домохозяины", сидящие на шее у своих жен.

Но они часто делают вид что работают, а тут честно признался, что работать не хочу и бесполезно. Хотя вероятно разводка.

Гость
#6

Пиздаб.л детектед!

Аlice
#7

Пора заводить любовника.

Ебокотик
#8

Ладно 🤣🤣🤣

Ебокотик
#9
Гость

Америку не открыл. И так половина мужиков это "домохозяины", сидящие на шее у своих жен.

Так пишешь как будто это чтото плохое 🤣

Ебокотик
#10
Аlice

Пора заводить любовника.

Вот вы бабы озабоченые, всё вам любовники нужны 🤣

Гость
#11
Аlice

Пора заводить любовника.

Любовницу. Жена пусть содержит, а с любовницей можно иметь хороший секс.

Гость
#12

Разводка.

Забота о детях это работа 24/7.

Автор
#13

😀 улыбнуло

Ну да, почему женщины могут быть "хранительницами очага" и заниматься "саморазвитием", а мужчины нет)

Гость
#14

Ну я вас поздравляю, че.

Гость
#15
Гость

Разводка.

Забота о детях это работа 24/7.

Он итак теперь 24/7 с детьми

Ебокотик
#16
Гость

Разводка.

Забота о детях это работа 24/7.

Как ты можешь так говорить, забота о детях это не работа, это удовольствие 🤣

#17

Жену круглосуточно хочешь? Прямо при детях! Фу извращенец 🤮

Эх
#18

Разводка

Гость
#19
Вау🐈

Жену круглосуточно хочешь? Прямо при детях! Фу извращенец 🤮

Просто любит секс , в отличие от тебя

Ихний
#20

Везет же кому то найти настоящую достойную женщину! Искренне рад за тебя Брат)

Гость
#21

Ну хотели потроллить, понятное дело, однако я в этом ничего плохого не вижу. Если муж отлично готовит, занимается детьми по полной, жена отлично зарабатывает, в отношениях лад- да собственно почему нет?

Гость
#22
Автор

😀 улыбнуло

Ну да, почему женщины могут быть "хранительницами очага" и заниматься "саморазвитием", а мужчины нет)

Это только ваши тараканы🤪. Если муж готовит, убирает(или нанимает персонал), полноценно занимается детьми и всех все устраивает- не вижу ничего плохого. Один момент- «покорной» как вуманцы мечтают в таком браке жена точно не будет. «Синдром начальника» точно будет у нее.

Аlice
#23
Гость

Любовницу. Жена пусть содержит, а с любовницей можно иметь хороший секс.

Не. Любовница для активных мужиков. Домохозяину нужен любовник, чтобы чувствовать себя женщиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: