Гость
Статьи
Бывшая жена не даёт …

Бывшая жена не даёт отцу нормально общаться с дочерью

Ситуация такая, мы с мужем уже 4 года вместе, есть общий ребенок 2 лет, от первого брака и у него, и у меня есть дочери. С бывшей он развелся за 3 года до нашего знакомства. С дочерью виделся очень …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Гость

Спасибо! Всё верно говорите! Нужно будет аккуратно ему это донести, что в этом есть смысл. Он не хочет вести открытую войну, боится, что ребенок от него отвернется, если силой принуждать его к встречам (через приставов и т.п.), ему ж потом к маме возвращаться, а та не будет рада, что девочка согласилась на что-то. Вот на мой характер, я б точно такую войну развязала и добилась своего. Но это не мой ребенок и не мне, к сожалению, решать. Супруг боится травмировать ей психику, поэтому аккуратнечает.
Потихонечку мы все равно пытаемся показать девочке, что она папе нужна и что к ней здесь все хорошо относятся.
Мы один раз были у неё на концерте (я достала билеты), я к ней не подходила, постояла в стороне, муж подошёл пока не было мамы рядом и подарил цветочки, пожелал хорошего выступления. После чего там была угроза от бывшей, что ещё раз это повторится, и ребенок уйдет из музыкальной школы из-за нас...

ну вы и тв@ри конечно,подленько воспользовались ,пришли незванные и всучили ещё цветочки,что б матери совсем уж было очевидно,что вы приходили. Вы там каким боком вообще?что ж вы за сволочи такие,что заставляете эту семью чувствовать себя постоянно в опасности,что вы из любого угла к ним подкардётесь?У меня бывшая свекровь тоже так,подкарауливала нас в бассейне,зашибись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: