Гость
Статьи
развожусь, стоит ли …

развожусь, стоит ли жалеть?

есть годовалый ребёнок. причина развода - его непонятное отношение. когда всё хорошо , то он идеальный, когда ругаемся, то в ход идут маты, оскорбления, унижения, иногда может поднять руку, упрекает и подозревает в изменах, якобы я с кем-то сплю пока он на службе. живём 2 года, а уже навидалась и наслушалась всего. и обманывал часто, изменял, пока я на родах была в своём родном городе. моментами бывает хороший, а моментами ведёт себя как изверг. бывало и угрожал, что убьёт. у меня начался невроз, уехала к родителям в родные края. всё рассказала, посоветовали развестись, сказали что поддержат. муж сейчас приехал сюда, его семья здесь живёт, он в отпуске. ходит старается, говорит, что всё осознал, изменился, если я поеду с ним, то всё будет хорошо и обещает относиться уважительно. а если откажу то совершу ошибку, пожалею. хочется дать шанс, но как вспомню, какие вещи говорил, как унижал и поднимал руки, даже когда я была беременна, спал с другими, пока меня рядом не было ,сразу желание отпадает.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Решать вам. Лично я бы развелась.

Люся
#2

Все яно, терпила... Зачем спрашивать совета если ты все равно не уйдешь. Тепичная жертва, нравится, что бы все жалели. Если бы хоть немного себя уважала, уже давно убежала. Ждёшь совета он один- беги.

Гость
#3
Anutkapas

Решать вам. Лично я бы развелась.

есть вероятность, что изменится, как думаете?

Гость
#4
Люся

Все яно, терпила... Зачем спрашивать совета если ты все равно не уйдешь. Тепичная жертва, нравится, что бы все жалели. Если бы хоть немного себя уважала, уже давно убежала. Ждёшь совета он один- беги.

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

Вишенка
#5

Разводитесь, конечно. Эмоциональное спокойствие превыше всего. То, что вы описали-не человек.

Вишенка
#6
Гость

есть вероятность, что изменится, как думаете?

Нет

Вишенка
#7
Гость

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

Просто не забудьте его мамаше ребенка принести. Пусть расхлебывают плоды своего воспитания всем семейством

Люся
#8
Гость

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

Лет в 50 будете жалеть, когда профукаешь всю молодость. С возрастом будет все сложнее. Он будет понимать, что вы никуда не денетесь. Ваш ребёнок насмотрится на то как папа гоняет маму и заработает психологические травмы.

Гость
#9

А зачем ты замуж выходила? Родила бы от него, раз у тебя к нему неземная любовь была, как большинство делает и проблем нет.

Гость
#10
Гость

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

тебе убийством угрожали, ты нормальная вообще?

Люся
#11
Вишенка

Просто не забудьте его мамаше ребенка принести. Пусть расхлебывают плоды своего воспитания всем семейством

При чем тут мама мужика, она сама видела от кого рожала? Она сама приняла решение, взяла на себя ответственность. Тут вариант развестись и пусть платит алименты. И более чем уверена, через год другой она найдет нормального мужика, если она сама нормальная, хотя судя по тому что терпит, я сомневаюсь в ее нормальности

Вишенка
#12

Заявления за избиение писали?

Гость
#13

Как так, выходила- хороший, а теперь изверг. Испортила получается. В итоге Р_СП

Гость
#14

Девушка, у вас проблемы с личными границами. А ваш муж их усугубляет.
Вы не понимаете, где они у вас, иначе бы не допустили такое отношение. Найдите Марка Бартона на ютубе и посмотрите. Это прекрасный человек, который поставит вас на место (бережно и нежно).

Сейчас вы находитесь в состоянии, подобном гипнозу. У вас страх, неопределенность, остатки любви, боязнь перед чем-то новым. Но когда вы выбиретесь из этого ада и через год/два посмотрите на то, с кем вы жили, вы ужаснетесь и зададите себе вопрос "почему я раньше не ушла?"

Вишенка
#15
Гость

Как так, выходила- хороший, а теперь изверг. Испортила получается. В итоге Р_СП

Ему хуже. Особенно если заяву напишет. Будет недомужло-рспшник со статьей.Вот поэтому я мужиков *** шников на СЗ чморю😁

Вишенка
#16
Люся

При чем тут мама мужика, она сама видела от кого рожала? Она сама приняла решение, взяла на себя ответственность. Тут вариант развестись и пусть платит алименты. И более чем уверена, через год другой она найдет нормального мужика, если она сама нормальная, хотя судя по тому что терпит, я сомневаюсь в ее нормальности

Свекровь пусть с сыном разбирается, чтобы не творил подобного

Люся
#17
Вишенка

Свекровь пусть с сыном разбирается, чтобы не творил подобного

Вы серьёзно? Вы считаете, что пожилая женщина перемоет мозги взрослому мужику, который понял что ему все можно?

Вишенка
#18
Люся

Вы серьёзно? Вы считаете, что пожилая женщина перемоет мозги взрослому мужику, который понял что ему все можно?

А почему нет. Пусть воспитывают

Люся
#19
Вишенка

А почему нет. Пусть воспитывают

Вы значит не были в подобных ситуациях.

Вишенка
#20
Люся

Вы значит не были в подобных ситуациях.

Конечно, не была. Зачем мне подобное 💩 в жизни.

Гость
#21
Люся

Вы серьёзно? Вы считаете, что пожилая женщина перемоет мозги взрослому мужику, который понял что ему все можно?

кстати, мама разведена с его отцом по причине, что тот издевался над ней как физически, так и морально. всё было, вплоть до того что он проиграл дом. ещё один сын есть, такой же, как мой муж, только там жена терпит, и уже молчит, ничего не говорит. когда тот материт свою жену свекровь никак не реагирует, а ещё он не работает, деньги зарабатывает незаконным путём. в основном работает жена. когда я пожаловалась, она никак не удивилась, +сказала что я сама провоцирую, что надо молчать и терпеть, что мужики все такие

Люся
#22
Гость

кстати, мама разведена с его отцом по причине, что тот издевался над ней как физически, так и морально. всё было, вплоть до того что он проиграл дом. ещё один сын есть, такой же, как мой муж, только там жена терпит, и уже молчит, ничего не говорит. когда тот материт свою жену свекровь никак не реагирует, а ещё он не работает, деньги зарабатывает незаконным путём. в основном работает жена. когда я пожаловалась, она никак не удивилась, +сказала что я сама провоцирую, что надо молчать и терпеть, что мужики все такие

Я не удивлена. В основном долбанутость переходит по мужской линии

Гость
#23
Гость

кстати, мама разведена с его отцом по причине, что тот издевался над ней как физически, так и морально. всё было, вплоть до того что он проиграл дом. ещё один сын есть, такой же, как мой муж, только там жена терпит, и уже молчит, ничего не говорит. когда тот материт свою жену свекровь никак не реагирует, а ещё он не работает, деньги зарабатывает незаконным путём. в основном работает жена. когда я пожаловалась, она никак не удивилась, +сказала что я сама провоцирую, что надо молчать и терпеть, что мужики все такие

Не все мужики такие.

Вы в позиции жертвы. Некоторые предлагают вам тут нанять спасателя, при чем *ренового - это свекровь.
Но прикол в том, что из треугольника "жертва-садист-спасатель" нужно выходить самой жертве. Иначе это все будет продолжаться, пока он вас действительно не грохнет.

Ля, бабы, где ваш инстинкт самосохранения? Ну не в каменном же веке живем

Гость
#24

Вот даже его мать терпела отца, пахала, отец дом просрал , какие дети у них выросли сами видите! Вы такой судьбы своему сыну хотите? Рядом с таким папашей сын поверьте тоже будет дегенератом расти. Не думаете о себе так хотя бы о сыне подумайте. На алименты подавайте и живите спокойно, желательно подальше от мужа.

Анфиска
#25
Люся

Все яно, терпила... Зачем спрашивать совета если ты все равно не уйдешь. Тепичная жертва, нравится, что бы все жалели. Если бы хоть немного себя уважала, уже давно убежала. Ждёшь совета он один- беги.

Даа психопаты таких любят. Она ксйфует от абьза..родоки с деньгами ей не нужны
. Ждет жесткач.

Анфиска
#26
Гость

Не все мужики такие.

Вы в позиции жертвы. Некоторые предлагают вам тут нанять спасателя, при чем *ренового - это свекровь.
Но прикол в том, что из треугольника "жертва-садист-спасатель" нужно выходить самой жертве. Иначе это все будет продолжаться, пока он вас действительно не грохнет.

Ля, бабы, где ваш инстинкт самосохранения? Ну не в каменном же веке живем

А что со спасателем свекрухой не так?

Анфиска
#27
Гость

кстати, мама разведена с его отцом по причине, что тот издевался над ней как физически, так и морально. всё было, вплоть до того что он проиграл дом. ещё один сын есть, такой же, как мой муж, только там жена терпит, и уже молчит, ничего не говорит. когда тот материт свою жену свекровь никак не реагирует, а ещё он не работает, деньги зарабатывает незаконным путём. в основном работает жена. когда я пожаловалась, она никак не удивилась, +сказала что я сама провоцирую, что надо молчать и терпеть, что мужики все такие

Вы достойны таких.
Норм мужику такая дичь не нужна.
Вернетесь к тому!

Гость
#32
Гость

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

Мало ли что этот абьюзер и садист говорит, то что он вытворял и не дорожил семью , это факт . Его поступки адские говорят сами за себя . Лапшу не слушайте . А то говорит одно , а делал другое . Такого ур...да забыть как страшный сон . Не утешайте себя ,что он будет другим .

Гость
#33
Гость

кстати, мама разведена с его отцом по причине, что тот издевался над ней как физически, так и морально. всё было, вплоть до того что он проиграл дом. ещё один сын есть, такой же, как мой муж, только там жена терпит, и уже молчит, ничего не говорит. когда тот материт свою жену свекровь никак не реагирует, а ещё он не работает, деньги зарабатывает незаконным путём. в основном работает жена. когда я пожаловалась, она никак не удивилась, +сказала что я сама провоцирую, что надо молчать и терпеть, что мужики все такие

Пусть кто хочет ,тот и терпит этих садистов . Вы это вы , они это они . Это их выбор и они не хотят ничего менять , за них никто ничего не сделает . Тем более перед глазами модель поведения всех мужиков . Такой и ваш муж . Вам угррожали убийством , почему не включился инстинкт самосохранения?? Какая любовь может быть после этого ? Очнитесь и бежать от них всех .

Гость
#47

Ну поживете месяц, а потом из него опять полезет го в но. Да нще и в два раза больше. Люди не меняются. Хорошо, если родители поддерживают, тогда развод не кажется катастрофой.

Сказка
#48
Гость

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

Ну, вот именно на это он как раз и рассчитывает. Что сможет сбить Вас с толку. И Вы снова поведетесь на все эти глупости его. Нафиг надо, Автор.. семья и муж нужны, чтобы улучшать жизнь - а не наоборот.

Гость
#49
Гость

просто сбивает с толку, когда говорит, что будешь жалеть, что я ошибку совершу. и начинаешь так думать, а вдруг действительно пожалею

Тоже мне, провидец доморощенный 😁😁😁😁. Ему то что за печаль, совершите вы ошибку или нет? Жалко расставаться с женой-терпилкой, которой можно заехать промеж глаз, обматерить? Другая-то не даст об себя ноги вытирать, может и сама заехать скалкой по черепу. Такую придется уважать, а вам можно дать в рыло, поплачете и пойдете его сранки стирать и борщ для господина варить.
Думайте, для того и мозги даны

Гость
#50

Прежде чем строить отношения, нужно всегда знакомиться с родителями. Это же прописная истина, которая помогает не совершать ошибку, которая лежит на поверхности.

Гость
#51

У тебя самой кроткий норов?

Василий
#52

Ваше дело. Если нищая финансово и духом, то придётся терпеть. Только на родителей не сбрасывайте свои проблемы....

Вишенка
#53

Плохо, конечно, что Вы его никчемные гены расплодили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: