Гость
Статьи
Почему ребенок на …

Почему ребенок на женщине 24 часа в сутки?

Почему когда женщина рожает ребенка, она становится рабом ребенка 24 часа в сутки и все на женщинах? Почему отцы всегда как бы непричем.....

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай его в детдом

Гость
#2
Гость

Сдай его в детдом

Кого сдай? У меня нет детей. Я написала то что вижу по знакомым своим. Могу только тебя сдать в психушку.

Гость
#3

К сожалению это так 😫 я сама так родила хотя не хотела волобще. Муж ныл что хочет детей. В итоге все на мне. Хоть вешайся. А муж свалит с дома и все. Мужики правда как будто и не отцы вовсе. Как будто им это все до фанаря.

Гость
#4

Потому что мужики у нас такие, лишь бы спермачиной стрельнуть и побежать дальше, любая ответственность для них пустой звук, поэтому рожать от наших мужиков - так себе идея

Гость
#5

Это называется эволюция. Пока мужчина добывал еду и обеспечивал безопасность, самка занималась потомством, в противном случае они не выживали.

Гость
#6

Надо приучать сразу.
Если по хорошему не понял - попросите вашего отца/брата избить его, чтобы понял.

Гость
#7
Гость

Это называется эволюция. Пока мужчина добывал еду и обеспечивал безопасность, самка занималась потомством, в противном случае они не выживали.

Только сейчас мужчине не надо добывать еду и обеспечивать безопасность - он просиживает штаны в уютном офисе 8 часов. Остальные 16 он чем занимается?

Гость
#8

Редкие отцы укачивают ребенка, на руках носят, смеси готовят, к маминой груди тихонько подносят.
Этих пап вижу на детской площадке. Очень внимательные и заботливые. НО, такой ПАПА, один на сто мам. Папа, в отличии от мамаш, не смотрит в телефон постоянно, он очень внимательно смотрит за своим ребенком.

Гость
#9
Гость

Только сейчас мужчине не надо добывать еду и обеспечивать безопасность - он просиживает штаны в уютном офисе 8 часов. Остальные 16 он чем занимается?

Эволюция это миллионы лет, а офисы появились 50-60 лет. Да что говорить, вон баб научили трусы носить всего-то 200 лет назад. Если еду не добывать, то баба сдохнет вместе с потомством.

Гость
#10
Гость

К сожалению это так 😫 я сама так родила хотя не хотела волобще. Муж ныл что хочет детей. В итоге все на мне. Хоть вешайся. А муж свалит с дома и все. Мужики правда как будто и не отцы вовсе. Как будто им это все до фанаря.

Не как будто а так и есть-, им важно просто этот пунктик перед обществом « я отец» а то что он ребёнком вообще не занимается это для них пофиг.

Гость
#11
Гость

Это называется эволюция. Пока мужчина добывал еду и обеспечивал безопасность, самка занималась потомством, в противном случае они не выживали.

Где ты видишь чтоб сейчас мужики обесчещивали безопасность и добывали еду-, даже это сейчас на женщинах, у мужчин вообще никаких обязанностей сейчас, скачут и е.утся как чекнутые.

Гость
#13

Потому что дети нужны только женщинам. Мужикам только для галочки .

Сон
#14

Я покураю машину,мое решение,моя собственность,я несу отвественность и обслуживаю,она меня возит....
Что то из подобного от ребенка для мужчины есть?нет.Раньше да было,щас нет

Гость
#15

Не всегда. Вокруг меня много хороших отцов, кто и гуляет, и кормит, и переодевает если надо. Мой муж прекрасный отец, оставался с младенцем с рождения, если так надо было, спокойно мог взять малыша и уехать с ним гулять на весь вечер или весь день, чтобы я отдохнула, сходила на массаж и тд.

#16

Потому что женщины отказываются выходить на работу (две работы) чтобы обеспечить семью.

Мужья с удовольствием бы поменялись с матерями местами и обслуживали детей 24/7.

Но кто-то должен кормить семью.

А женщины отказываются.

Гость
#17
Retigr

Потому что женщины отказываются выходить на работу (две работы) чтобы обеспечить семью.

Мужья с удовольствием бы поменялись с матерями местами и обслуживали детей 24/7.

Но кто-то должен кормить семью.

А женщины отказываются.

🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Только сейчас мужчине не надо добывать еду и обеспечивать безопасность - он просиживает штаны в уютном офисе 8 часов. Остальные 16 он чем занимается?

Ну так отправляйте мужа в декрет, а сами идите прлсиживать штаны если все тау просто

Гость
#19
Гость

Только сейчас мужчине не надо добывать еду и обеспечивать безопасность - он просиживает штаны в уютном офисе 8 часов. Остальные 16 он чем занимается?

Это его заслуга, иждивенка.

Гость
#20
Гость

Где ты видишь чтоб сейчас мужики обесчещивали безопасность и добывали еду-, даже это сейчас на женщинах, у мужчин вообще никаких обязанностей сейчас, скачут и е.утся как чекнутые.

Глазенки шоколадные протри)))

Василий
#21

Врёт! Отцы такие же родители. Просто выбрала в качестве мужа болотное чудо, ханыгу какого-нибудь, или чудака безрукого, маменькиного сынка....

Гость
#23
Гость

Надо приучать сразу.
Если по хорошему не понял - попросите вашего отца/брата избить его, чтобы понял.

Вот расмешила 🤣 спосибо настроение поднялось 😝😅

Гость
#24
Гость

Только сейчас мужчине не надо добывать еду и обеспечивать безопасность - он просиживает штаны в уютном офисе 8 часов. Остальные 16 он чем занимается?

Он содержит женщину!Он же должен!😄 Если он мужчина.😄
Ребёнок-плоть и кровь женщины,из неё выходит-поэтому она и должна всё сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: