Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

В общем мне 34 года. Вышла замуж В 22 года, родилась двух мальчиков, погодков. На протяжении сеиейной жизни муж жил у моих родителей. Доходов не приносит особо. Переодически мы дрались. Я всегда быстро выходила с декрета, всегда помогла ему, у него и у меня накопились долги, но я отдам их, одежду он особо нам не покупаю, детей тоже не тянут. И вот однажды я влюбилась, но всё держала В себе, но ничего не было ни переписки, ни измен, просто мне понравился парень , я поделилась с подругой В переписки, он прочитал, избил. Мы это пережили и тут я подруге скинула фотки коллеги, и она в шутки написала выходи за него, мы посмеялись и на этом всё. Пока я спала. Муж снова рылся в телефоне, начал орать и ввгонять меня мо съемной квартиры. Я ему говорю ты не тянешь семью уже почти 12 лет, я уже тебя как мужика не воспринимаю. Он требует развод, говорит что всего добьется, но а мне детей жаль, внутри так пртивно и от себя и от него. #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Желательно прочитать показания ответчика.

Гость
#3

Ну так для него это измена так что тут сказать разводитесь

Гость
#4
Гость

Желательно прочитать показания ответчика.

Здесь много ошибок у меня , т9

Гость
#5

А вы тянете? Вы же тоже работаете, не любишь, не нравится, собираешь вещички и валишь, чё мозги то всем еб*_ть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: