Гость
Статьи
У сына нет девушки, …

У сына нет девушки, что делать?

Сыну 27, насколько я знаю, у него никогда не было девушки, секса, не уверена, что он хотя бы даже целовался. или занимался самоудовлетворением Всю жизнь учёба-дом, никуда больше не выходит, сидит за компьютером, смотрит свои мультики или рисует, больше ему ничего не надо. Общается по интернету с такими же, как он. Спрашивали его с мужем, собирается ли он вообще заводить отношения и заниматься половым актом с девушками, отвечает, что сейчас за женщин идёт бешеная конкуренция и у каждой куча ухажёров и все они бывшего употребления поэтому если ты не красавчик или богач, то тебе нужно прилагать слишком много усилий, чтобы завоевать девушку и "награда" не стоит затраченных усилий. При этом не могу сказать, что он чем-то обделён: не пьёт, не курит, имеет работу живёт один в квартире, которую мы ему купили,а другую квартиру мы ему купили для плотских утех. Это нормально вообще? Неужели сейчас и правда обычному парню так тяжело найти девушку? #сын

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Нормально.

#3

Он сам разберётся. Это его жизнь

Гость
#4

Как-нибудь найдет. Хоть какую. Возраст для современной молодежи не вполне зрелый.

🍣
#5

Квартира для плотских утех... Да, темы сегодня одна интереснее других. Да и мерзко когда родители интересуются "занимался ли сын самоудовлетворением" складывается впечатление что этот текст строчил сын.

#7

Да, это правда, сын абсолютно прав. Решение континтуитивно: пусть лучше с другом сформирует мателотажное партнерство, а детей заведет через суррогатное материнство. По законам РФ в РФ это сделать мужчине невозможно (мужчины поражены в правах на детей), поэтому делать придется за рубежом.

Гость
#8

А зачем она ему нужна на постоянку? Подарить звезду за поношенную ***?

Гость
#9

Зачем ему отношения если в итоге всё равно развод и отжатие его ресурсов.
Хотите поделить с левой бабой квартиру?

Гость
#10

Ну в одном он прав, усилий нужно слишком много, а "награда" не стоит того.

Гость
#11

Похоже, ваш сын доволен своим нынешним образом жизни и не желает романтических или сексуальных отношений с женщинами. Хотя некоторые могут счесть это необычным или тревожным, важно уважать его решение и не заставлять его подчиняться общественным нормам. Также важно отметить, что не все люди испытывают одинаковый уровень сексуального влечения, и это нормально. Пока он счастлив и здоров, беспокоиться не о чем. Это здорово, что вы поддержали его и обеспечили его, и важно продолжать показывать ему эту любовь и поддержку. В конце концов, ему решать, чего он хочет от своей жизни и будущего.

Гость
#12

В наши дни мужчины довольно часто все еще остаются девственниками в 27 лет. У каждого свой опыт и сроки, когда дело доходит до сексуальной активности и отношений. Важно не придавать слишком большого значения социальным ожиданиям или нормам, а вместо этого сосредоточиться на том, что кажется вам правильным. Пока человек счастлив и здоров, ему не о чем беспокоиться.

Гость
#13

Зачем ему отношения с девушками,если есть платные жрицы любви.Или жрецы.
Смотря,какие у сына предпочтения

Гость
#14

Могут быть разные причины, по которым молодые люди могут испытывать трудности с поиском романтических партнеров в нынешних условиях знакомств. Некоторые факторы могут включать социальные изменения и социально-экономические факторы, онлайн-знакомства и культуру знакомств, а также изменение гендерных норм и норм отношений. Кроме того, некоторые люди могут бороться с уверенностью в себе или социальной тревожностью, что затрудняет знакомство и общение с потенциальными партнерами. Однако важно отметить, что опыт и проблемы каждого человека уникальны, и важно сосредоточиться на личном счастье и благополучии, а не на общественных ожиданиях или нормах.

Гость
#15

Я девственник мне 59 лет, и также как ваш сын я живу один в квартире, которую родители купили мне 2 года назад. Но родители запрещают мне встречаться с девушками, так как считают, что жениться мне уже поздно, а секс вне брака есть грязь и разврат. Но меня очень сильно угнетает мысль, что я так и умру девственником не познав романтических отношений и секса. Что мне делать в этой ситуации?

Гость
#16
Гость

Я девственник мне 59 лет, и также как ваш сын я живу один в квартире, которую родители купили мне 2 года назад. Но родители запрещают мне встречаться с девушками, так как считают, что жениться мне уже поздно, а секс вне брака есть грязь и разврат. Но меня очень сильно угнетает мысль, что я так и умру девственником не познав романтических отношений и секса. Что мне делать в этой ситуации?

Ужас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: