Гость
Статьи
Муж взял ребенка с …

Муж взял ребенка с детского дома

Недавно муж взял ребёнка из дед дома,пока я была на работе. Я была в шоке,отказать не смогла ,думала хороший мальчик. Живёт этот детёныш уже пол года . Спросите почему 《детёныш》 ,а вот почему . Я из-за него сломала руку . Он разбил мои два телефона,хоть мы договорились не брать мой телефон без спросу. Разбил окно соседям. Ударил меня сковородкой по голове со словами "Я хочу амлет " ,хоть я говорила,что яйца не привезли ещё в магазин. Начал в открытую посылать меня и материть. Муж не верит что он меня бьёт и посылает .А когда я начала записывать сына на камеру,муж сказал "Сама доводишь". А я голос не разу на не не подняла ,всегда по доброму . К психологу водила очень много раз ,разговаривала нормально. Отстранили от плохих компанией и людей . Ему 8 лет. В телефоне плохого нечего нету. В чем дело не понимаю. Муж говорит ,не приставал к сыну .Но я всё таки боюсь за него. Что делать?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вернуть обратно, пока муж на работе

Гость
#2

У меня один вопрос, как мужику могли дать ребенка из детдома? Ещё и мимо вас, странно это

Гость
#3
Гость

У меня один вопрос, как мужику могли дать ребенка из детдома? Ещё и мимо вас, странно это

*** придумала

Гость
#4

Весеннее обострение у психов началось. Пейте лекарства, не забывайте!

#5

Поменяйте на другого пока муж на работе. Чеки-то сохранили?

Гость
#6
Гость

У меня один вопрос, как мужику могли дать ребенка из детдома? Ещё и мимо вас, странно это

Он мне в открытую сказал,что в дед доме сказал,что нету жены. Я в шоке. Когда начинаю тему о дед доме завадить ,сразу угражает мне ..

Гость
#7

За "Амлет"тебе правильно пацан сковородкой по башке настучал.

Гость
#8
Гость

Он мне в открытую сказал,что в дед доме сказал,что нету жены. Я в шоке. Когда начинаю тему о дед доме завадить ,сразу угражает мне ..

Брехня какая-то, отцам одиночкам никогда бы ребенка не дали на воспитание. Разводка, автор выдумывает на ходу

Гость
#9

Я ему говорила раз 10 ,что не привезли яйца в магазин ,что бы немножко подождал и поел пиццы пока что .

Гость
#10
Гость

Он мне в открытую сказал,что в дед доме сказал,что нету жены. Я в шоке. Когда начинаю тему о дед доме завадить ,сразу угражает мне ..

Дед дом )))) Хорош уже смешить.

Гость
#11
Гость

Брехня какая-то, отцам одиночкам никогда бы ребенка не дали на воспитание. Разводка, автор выдумывает на ходу

Он в дед доме подкупился большими деньгами,а руководство старое , им деньги нужны. Ребёночка на него переписали,а на вопрос где жена ответил "Нету" ,а из-за денег их это уже не волновало.

Гость
#12
Гость

Дед дом )))) Хорош уже смешить.

Я не смешу никого ! Вам бы было удобно в такой ситуации?

Гость
#13
Гость

Он в дед доме подкупился большими деньгами,а руководство старое , им деньги нужны. Ребёночка на него переписали,а на вопрос где жена ответил "Нету" ,а из-за денег их это уже не волновало.

Вам бы сериалы снимать на Россия 1

Ксю
#14

*** что за трэш, дед дом 😂такое ощущение что пишет первоклассник, что за бред вообще?!

Настюша
#15
Гость

Вам бы сериалы снимать на Россия 1

Мне просто скучно. Реально хочу всякие истории писать,всем не интересно.

Настюша
#16
Ксю

*** что за трэш, дед дом 😂такое ощущение что пишет первоклассник, что за бред вообще?!

Мне скучно. Хочу писать всякие истории. Но всем пофиг.

Гость
#17
Настюша

Мне скучно. Хочу писать всякие истории. Но всем пофиг.

Бывает. Тренируйтесь ещё:)

Гость
#18

Дед дом - это дом престарелых что-ли?

Гость
#19
Гость

Дед дом - это дом престарелых что-ли?

Это раздел форума о престарелых девственниках 😂

Настюша
#20
Гость

Бывает. Тренируйтесь ещё:)

Спасибо.

Гость
#21

Брехня. Без вашего согласия никто бы ему ребёнка не дал.
Прям сходил на обеденном перерыве и принёс ребенка, посмешили😆😆😆

Гость
#22
Гость

У меня один вопрос, как мужику могли дать ребенка из детдома? Ещё и мимо вас, странно это

Потому что это наспех сочиненная байка.

Золотая Рыбка
#23

Настюша, детей не дают мужчине-одиночке.
Правильно писать "детдом". Потому что детдом - это детский дом. А дед дом - это какой-то дом для деда.
"Омлет" - так пишется правильно.

Гость
#24

Когда скучно, то бери учебник русского языка и учись грамоте. В жизни пригодится.
Что у вас за учителя, навыков не дали.

Гость
#25

Либо он вам не муж, а сожитель. Либо вы звездите мадам. Потому что ребёнка из дет.дома взять - тот ещё квест, и НИ ЗА ЧТО не дадут без согласия ОФИЦИАЛЬНОЙ жены. Это раз. А два - это оба родителя должны пройти ШПР (школу приемных родителей), так что оооочень плохая разводка

Гость
#26

Русский учи, грамотейка ххеррррова
И враньёи интернет заполнять

#27

Сдать обратно вместе с мужем.

Люций
#28

Меньше врать и писать разводок. Детский дом - это не супермаркет и абы кому детей не раздают. Не получится выйти за хлебушком и по - дороге ребёнка забрать.

Гость
#29

Что за деД дом? Это раз. Второе: пошел ваш муж в этот самый деДдом и взял ребенка, как в магазин за хлебом сходил? Просто так... захотел, пошел и взял ... прежде, чем писать xуеty, для начала почитай , как берут детей из деДдома, и что означают жти буковки деДдом.

Гость
#30
Гость

Когда скучно, то бери учебник русского языка и учись грамоте. В жизни пригодится.
Что у вас за учителя, навыков не дали.

Учителя не могут насильно грамоте обучить. Кто хочет, тот учится, кто не зочет, тот ноги раздвигает с 12 лет.

Василий
#32

Отдайте назад. Или разведитесь с мужем.
Данный материал, конечно, враньё полное.
Но в жизни бывают, когда приёмный ребёнок созадёт невыносимую жизнь.

Гость
#33
Настюша

Мне просто скучно. Реально хочу всякие истории писать,всем не интересно.

так неинтересные истории у вас, неправдоподобные! ну какой ребенок из детдома мимоходом...детдом у вас прям магазин распродаж какой то, заходи ,выбирай дитятко, тащи домой, не понравился - вернешь "покупку"

Гость
#34
Настюша

Мне скучно. Хочу писать всякие истории. Но всем пофиг.

для начала бы 3й класс окончить, а там и ответ придёт почему истории не нравятся... тебе сочинения на дз писать надо, а не истории....

Гость
#35
Настюша

Мне просто скучно. Реально хочу всякие истории писать,всем не интересно.

Потому что ты дура.

Гость
#37
Настюша

Мне скучно. Хочу писать всякие истории. Но всем пофиг.

Иди займись чем-то полезным.

Гость
#38
Гость

для начала бы 3й класс окончить, а там и ответ придёт почему истории не нравятся... тебе сочинения на дз писать надо, а не истории....

Я уже закончила 3 класс 3 года назад (это мой новый аккаунт)

Гость
#39

Чё за сказки? Кто в семью отдал ребёнка без согласия жены? Вы хоть знаете как происходит усыновление?! ОБА должны в обязательном порядке сначала школу приёмных родителей закончить, потом кипу документов собрать и только потом вам бы позволили взглянуть на детей.

Сказочница х*ева, из-за таких уродов потом никто детей усыновлять не хочет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: