Гость
Статьи
Мой взрослый сын никто

Мой взрослый сын никто

Сыну 18, работать не пошел. Так и сидит на моей материнской шее. Не приносит денег в дом, не делает мне подарки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё одна несчастная мать. Сын - плод вашего воспитания. Чего от форума хотите?

Гость
#2

Он может и никто, но вы и того хуже.

Гость
#3

Холодильник а замок, сыну ни копейки, ни куска хлеба..

Гость
#4

Какие подарки то, ааххахахах. Он тебе никаких подарков не должен, сто за бред.
А разве в 18 не учатся , например в колледже? Вы ему образование оплатили?!

ну да нет
#5
Гость

Какие подарки то, ааххахахах. Он тебе никаких подарков не должен, сто за бред.
А разве в 18 не учатся , например в колледже? Вы ему образование оплатили?!

а в России всё образование платное ? и в 18 лет родители ПРЯМ законодательно должны оплачивать учёбу в колледжах ??? ))

Гость
#6

Какая то звссышка весь день строчит про подарки.

Гость
#10

В Армию пойдет там сделают бойца РФ.

б-ка
#11

Как удалось добиться, чтобы молодой мужчина стал таким вялым? Кстати, уничижительная оценка сына матерью типа "никто" много говорит о её материнском качестве. Надеюсь, разводка. Хотя, мамаш таких реально немало, увы...

Василий
#13

А что он ест? Одевается как? Телефон какой....
Врёт баба.

Гость
#14

Подарки? Без работы и денег? Серьёзно? Он хотя бы готовит, стирает, убирает? Это жизнь ваш ребёнок. Вы его таким воспитали. Он результат ваших действий или бездействия

Гость
#15

"Хорошего сына воспитала! Дай б-г каждому..."(с)

Гость
#16

По опыту работы в школе и репетитором - часто уже к 5 классу видно, "никто" у Вас будет или "кто". Одни дети активные, другие вялые. Кто-то в 30 лет только приходит к репетитору учить английский, чем до этого они думали в 15 и в 20 - не знаю. Это с одной стороны похвально, что человек в 30 старается, вкладывается, пытается на работе стать кем-то более полезным. С другой, это обычно довольно вялые медлительные люди, у которых вся жизнь в темпе монастыря... Я говорю не столько про интеллект, сколько про желание самому заниматься, изучать новые виды труда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: