Гость
Статьи
Не знаем что делать с …

Не знаем что делать с бабушкой

Я уже не знаю что делать, вместе с моей мамой мы никак не можем повлиять на бабушку. Может у кого была такая ситуация и он смог с ней справиться. 

Мы уже и выбрасывали и сдавали в магазины то, что она принесет, ругали и объясняли. Ей говорили чужие люди, которые замечали ее рацион, причем ее возраста и старше! Даже родственники близкие говорили, что не надо так питаться, но она видите ли хочет очень! Просто нам же потом в будущем мучаться, если здоровье подкосит окончательно. А она: «умру быстро зато, не будете вы мучаться, уеду и умру.»
#Бабушка #питание #инсулин

katerina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем она питается?

Гость
#2

Ну, пусть бабка хоть перед смертью наестся.

Гость
#3

Отстаньте от человека. Я думала, она с улицы мусор приносит. А она себе еду в магазине покупает и с вами не посоветовалась

Гость
#4

В смысле, у нее диабет, она на инсулине, но все равно сама покупает и ест то, что ей нельзя? И при этом она понимает, что она делает? Не в деменции? Ну это прямые суицидальные намерения тогда. Тут только психиатр, нет других вариантов.

#5

Ничего не понял,что принесёт, откуда,куда?

Гость
#6

Отстаньте все от бабушки! Это её жизнь, которую она прожила и проживает в соответствии со своим жизненным опытом.

Гость
#7

Что ж, это её выбор. Посмотри фильм "Шоколад".

Василий
#8

Так пусть мрёт....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: