Гость
Статьи
Муж проболтался

Муж проболтался

Что мне делать? Мой муж проболтался своим коллегам, что он носит мои трусики которые я подарила! И теперь надсмехаются над ним. Он пришел такой подавленный и говорит: ну мне же нравится женское белье!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова - электромагнитные колебания воздуха. Пусть придет и скажет, что пошутил. Хотел посчитать сколько вокруг идиотов сидит.

Гость
#2

поздравляю, ты выиграла чемпионат на самую тупую разводку

Алина
#3

Он совершил глупую ошибку проболтав! Мне тоже нравится одевать своего парня его в мою женскую одежду! Но необязательно рассказывать об этом с коллегами!

#4
Гость

поздравляю, ты выиграла чемпионат на самую тупую разводку

А это не разводка!

Гость
#5
Алина

Он совершил глупую ошибку проболтав! Мне тоже нравится одевать своего парня его в мою женскую одежду! Но необязательно рассказывать об этом с коллегами!

Своего куколдёнка*

Алина
#6
Гость

Своего куколдёнка*

Да нет мне нравится видеть его в моих трусиках!

#7

Совершил каминг-аут 😂

Гость
#8

Какая прэлэсть!

#9
Майя

Совершил каминг-аут 😂

Эх 😩!

Гость
#10

Обратитесь к психологу, проработайте это.

Если Вы общаетесь с женами этих коллег, то расскажите им что-нибудь подобное. Этим действием Вы сможете поддержать мужа.

Придумайте, здесь главное проявить изобретательность и поддержать вторую половинку.

#11
Гость

Обратитесь к психологу, проработайте это.

Если Вы общаетесь с женами этих коллег, то расскажите им что-нибудь подобное. Этим действием Вы сможете поддержать мужа.

Придумайте, здесь главное проявить изобретательность и поддержать вторую половинку.

Спасибо большое! 😘

марсианин
#12

теперь ты не проболтайся, что бреешь лицо его станком

Алина
#13
марсианин

теперь ты не проболтайся, что бреешь лицо его станком

Это я никогда не делаю! Зачем мне девушке брить лицо, я другие места себе брею своей бритвой!

марсианин
#14
Алина

Это я никогда не делаю! Зачем мне девушке брить лицо, я другие места себе брею своей бритвой!

странно. поступаешь как нормальный человек а пишешь такую хню. нет, с тобой явно что то не так.

Василий
#15

Врёт.

#16
марсианин

странно. поступаешь как нормальный человек а пишешь такую хню. нет, с тобой явно что то не так.

Мужу просто нравится женское белье, оно мягче чем ваши мужские трусы и не натирают.

#17
Василий

Врёт.

Не вру!

Гость
#18
Кристина

Не вру!

Врешь

#20
Гость

Врешь

Какая мне выгода врать не понимаю ?

марсианин
#21
Кристина

Мужу просто нравится женское белье, оно мягче чем ваши мужские трусы и не натирают.

заканчивай ему чугунные трусы покупать. купи семейники из хб. прелесть что такое! не жмут, яйца проветриваются и хэррр, как ему удобно, так и располагается - хочет болтается, хочет стоит. передай ему эту инфу, он видимо не знает.

#22
марсианин

заканчивай ему чугунные трусы покупать. купи семейники из хб. прелесть что такое! не жмут, яйца проветриваются и хэррр, как ему удобно, так и располагается - хочет болтается, хочет стоит. передай ему эту инфу, он видимо не знает.

🤝

Диана
#24
Кристина

🤝

Я тоже люблю когда парень в стрингах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: