Гость
Статьи
Что это было? Муж …

Что это было? Муж проболтался....

Муж проболтался, чтоего бывшая жена делала аборт, его при этом не спросив. Он сказал, что понятия не имеет, как все было.. Он вроде как ее ко врачу привез, было подозрение на беременность. Сидел в машине, она туда с мамой своей ушла. Возвращается, говорит "все, я все сделала." Он "что сделала?" Она "Чистку. Какие-то проблемы были, я решила вычистить". Поехали домой. Я знаю, он сильно мучался.
ЧТо это было,девочки?? Чистка же не делается вот так - за полчаса-час, пока муж в машине сидит? Да и как можно было так сразу продиагностировать проблемы с плодом?

Марика
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем он вообще вывалил вам эту информацию?

Дурак какой-то.

#2

а вам что до этого??

Доця
#3

А вас это почему тревожит?

Гость
#4

разводка

юля-пуля
#5

автор,а теперь вы мучаетесь?

Марика
#6

Какая разводка ((( да, мучаюсь ( толком не могу себе объяснить почему.(

Марика
#7

А вывалил таким образом.

У него есть дочь 7 лет от первого брака, у нас пока детей нет.

Лежим на диване, я стала рассказывать про то, как мои мама и папа хотели усыновить девочку, но не срослось. И говорю ему "а так нас было бы четверо!" (у меня есть брат и сестра родные).

И он вдруг возьми и скажи: "А у меня двое детей могло бы быть.."

Я "О чем ты?"

Ну и дальше рассказал, как его жена сделала эту преусловутую чистку. И вроде бы радоваться мне, что не двое детей у него от жены первой, а один, а на душе погано..(

#8
Марика

А вывалил таким образом. У него есть дочь 7 лет от первого брака, у нас пока детей нет. Лежим на диване, я стала рассказывать про то, как мои мама и папа хотели усыновить девочку, но не срослось. И говорю ему "а так нас было бы четверо!" (у меня есть брат и сестра родные). И он вдруг возьми и скажи: "А у меня двое детей могло бы быть.." Я "О чем ты?" Ну и дальше рассказал, как его жена сделала эту преусловутую чистку. И вроде бы радоваться мне, что не двое детей у него от жены первой, а один, а на душе погано..(

Да скорее всего и не беременная вовсе была. Выбросьте из головы, живите сегодняшним днем, а не прошлым.

юля-пуля
#9

автор, меньше жалейте мужиков,еще неизвестно зачем она это сделала,наверное была причина. это её право было,ей за этот поступок и отвечать. меньше думайте об этом,когда человек осуждает кого-то, он берет на себя его карму. помолитесь,попросите у Бога прощения, за то что на душе погано.

сушка малышка
#10

мини аборт

Гость
#11

да аборт она сделала, я пока лежала после чистки, так девушек как пулеметы привозили, пришла, тут же ее повели, через 10 мин привезли, она еще 10 полежала и шатаясь пошла себе домой.

не понимаю чего вас так задело? вы переживаете,что ваш муж так халатно отнесся к возможной беременности и не пошел вместе с женой?

гость
#12

Во первых,аборт так быстро не делают.Нужно отлежаться еще,после наркоза.Как правило это занимает около 2-3 часов.

Во вторых,тк.аборт делают на ранних сроках,ничего там диагностировать нельзя.Самое большое что можно увидеть,маточная ли это беременность вообще.

Ну и в третьих,не люблю мужчин,которые вещают об абортах,гинекологии и тому подобном.Тем более его об этом рассказывать не просили.И вправду,дурак какой то.

И в четвертых,а чего вы автор переживаете то?

Ваш муж был женат,спал со своей женой. Вы же знали об этом!

Она от него беременела,ребенка родила. Аборт тоже мог иметь место.Почему нет то? Большинство женщин имеет,так сказать,опыт прерывания беременности.

И еще.Девочек-удочеряют.

гость
#13
Гость

да аборт она сделала, я пока лежала после чистки, так девушек как пулеметы привозили, пришла, тут же ее повели, через 10 мин привезли, она еще 10 полежала и шатаясь пошла себе домой.

не понимаю чего вас так задело? вы переживаете,что ваш муж так халатно отнесся к возможной беременности и не пошел вместе с женой?

А я лежала не так.Сначала набрали определенное кол-во женщин.По приходу-УЗИ и мед.опрос.Потом идешь в палату и ждешь.Как соберут нужное кол-во ,больше никого не берут.Начинается процедура.Тогда,да,всех быстро-быстро.Аборт ваккумный. Наркоз такой,что чтобы очухаться ,нужно время.Потом нянечка всеи разносила горячий чай.Потом пришла врач,раздала всем таблетки трихопола и рассказала,как беречься,что можно,что нельзя.Потом всех по второму кругу снова смотрели не кресле.Т.е так быстро и не убежишь.

Гость
#14

13, вы видимо в крутой клиники лежали))))я по скорой попала в обычное БСМП, так что там ничего такого не было, все оперативно и быстро. на самом деле женщинам должны были потом через какое-то время уколы делать, антибиотика, но они все сбегали,видимо им это не нужно, одну успели перехватить,вкололи и она пошла))

гость
#15

В БСМП-да.Не церемонятся.Но судя по тому,что написала автор,там ничего такого экстренного не было.Иначе муж рассказал бы.

И по моему,нельзя вот так придти с улицы.Или по скорой,или направление из ЖК.

А лежала я в обычном абортарии.С направлением из ЖК. Т.е я на аборт пошла сознательно. Только вот меня сразу,еще в ЖК предупредили,что бесплатно не делают.Дело было в 2008 году.Отдала я 2500 р.Не бог весть какие деньги.

И сразу и кресло удобное, и туалеты чистые,и палаты на 2 чел,и чай,и вежливое отношение.

И если вдруг какие проблемы,можно было к ним обратиться для осмотра,уже бесплатно.

гость
#16

придти-прийти

Гость
#17

Автор, вас то почему это парит? Почему так интересуетесь проблемами чужой тетки?

Марика
#18

Нет, там было именно что на первый осмотр поехали в частную клинику, подозревая (!) беременность. Не то, что знали о ней уже пару недель. И вот потом бац - "а я уже все сделала, дорогой! Чмоки, прости что не спросила "") ((((

Марика
#19
Гость

Автор, вас то почему это парит? Почему так интересуетесь проблемами чужой тетки?

Не знаю. Может потому, что впечатлительная. Может, мужа ревную. А может, его по человечески жалко..

Гость
#20

15, ну я тоже слышала, что даже в БСМП платно, но условия от этого не лучше))) честно не знаю, как они там с направлениями или нет, но вот знаю точно, что приходят, тут же одевают халаты и их привозят через 10 минут, а потом кто как отошел наркоза, 2 так вообще уходили по стенке, а дальше их подружки подхватывали,кто-то лежал полдня. видимо сами для себя решали, кому-то здоровье поважнее, а кому-то пофигу.в любом случаи за ними там никто не наблюдал, ушли так ушли. с другой стороны, чего еще от такой конторы ожидать,уж я туда попала не по своей воле и то, сама ходила говорила что беспокоит, что нужно, никто даже не подходит. если еще такое в жизни случиться, то буду отказную писать и в платное сразу, просто для меня первый раз такая ситуация, я вообще не в курсе дела.

гость
#21

Т.е вы переживаете за неродившегося ребенка? Или за то,что БЖ своего мужа за пустое место держала и сделала без его разрешения?

Ну а вы то тут причем? Ну вот и спрашивайте разрешение мужа на ваши роды или аборт.

Гость
#22

19, ну сами как думаете, его это сильно расстроило? может у них уже отношения на нет сошли и его бывшая понимала, что ребенок только усугубит положение, может ваш муж показал о известии, что ему все равно, будет она рожать или нет. вы поменьше верьте, каждый человек склонен кого-то виноватым сделать, нежели признать, что и его вина была.

Гость
#23
Марика

Не знаю. Может потому, что впечатлительная. Может, мужа ревную. А может, его по человечески жалко..

Его-то чего жалеть, не его же чистили.

Занимайтесь своими делами и не лезьте, не вынюхивайте чужие проблемы.

Марика
#24
гость

Т.е вы переживаете за неродившегося ребенка? Или за то,что БЖ своего мужа за пустое место держала и сделала без его разрешения? Ну а вы то тут причем? Ну вот и спрашивайте разрешение мужа на ваши роды или аборт.

И за ребенка нерожденного и за мужа, которого в грязь втаптывала она 6 ле, да и продолжает.. (( Просто знаете, сердце разрывается. Я его так люблю!!(

гостья
#26

всех тонкостей ваш муж не знает и не узнал бы.... возможно там и не сего не было просто придумали бывшая да её мама,может чтобы он чувствовал себя виноватым,а может ещё что причин то куча.... Автор Вы не переживайте так сильно,как женщина я Вас понимаю нотка ревности всегда нет да проскальзнет....

Марика
#27
гостья

всех тонкостей ваш муж не знает и не узнал бы.... возможно там и не сего не было просто придумали бывшая да её мама,может чтобы он чувствовал себя виноватым,а может ещё что причин то куча.... Автор Вы не переживайте так сильно,как женщина я Вас понимаю нотка ревности всегда нет да проскальзнет....

Да.. А может и правда выдумала. Бог ее знает

гость
#28
Марика

И за ребенка нерожденного и за мужа, которого в грязь втаптывала она 6 ле, да и продолжает.. (( Просто знаете, сердце разрывается. Я его так люблю!!(

А,ну да! БЖ, они естественно,стервы. А у НЖ сердце ну так болит,так болит!

Вам не нужно беспокоиться о чужом,неродившемся ребенке. В России каждый год не рождается 1,2 млн.младенцев. Вы обо всех переживать будете?

Это не ваши проблемы.И вас вообще никак не касается.Вы своего родите и о нем беспокойтесь.

Гость
#29

Чистка бывает не только ради аборта как такового. Еще бывают гормональные сбои, замершие беременности, полипы и куча всякой хрени. Автор, муж непонятно что нес, и неизвестно, была ли там вообще нормальная беременность. Он похоже просто придумал отмазку, чтобы от той жены свалить, а она еще и виновата оказалась.

Гость
#30

Автор просто ревнует мужа к БЖ, вот и пытается найти косяки.

Типа " Она тебя не уважала, убила вашего ребенка и т.д....А Я НЕ ТАКАЯ".

Гость
#31

Гость 30, Вы правы, главное - ОНА НЕ ТАКАЯ! а что там реально было, может муж ей насвистел и лапшу надо с ушей вилами снимать... фигня, главное - ОНА НЕ ТАКАЯ!

Гость
#33

ЧИСТКА ЭТО НЕ АБОРТ. ЧИСТКА- ЭТО И ЕСТЬ ЧИСТКА.

гость
#34

Вы,автор,лучше скажите,какие отношения у вашего мужа с ребенком от 1 брака?

А то за зародыш беспокоитесь,а 1 ребенка,небось,и на пушечный выстрел не подпускаете!

#35

это тебя не касается, радуйся, что ты не такая и вообще молодец, забудь об этом. а жена бывшая зря ему рассказала, если уж не посоветовалась, то и молчала бы в тряпочку.

Гость
#36

аборт сделала, там делов как раз таки на пол -часа...

Диночка
#37
Гость

ПОКУПАЙТЕ ЧУДО СКОВОРОДУ ГРИЛЬ ГАЗ!!!

http://dmir.ru/obyavleniya/skovoroda-chudo-grilgaz-grill-gaz​​-1187684.html

Да че вы паритесь, вон сковородку купите лучше, полезнее будет))) или я не права?

Гос
#38

ну правильно сделала БЖ, так бы ее с двумя бросил

Гос
#39
Марика

Нет, там было именно что на первый осмотр поехали в частную клинику, подозревая (!) беременность. Не то, что знали о ней уже пару недель. И вот потом бац - "а я уже все сделала, дорогой! Чмоки, прости что не спросила "") ((((

Ну я ж говорю - уже занала, что муж на низком старте от нее вот и не стала от него рожать себе вторую обузу

Гость
#40

С какой это стати спрашивать разрешения на аборт у мужа?

Не ему вынашивать и сидеть с ребенком.

А чистка да, за час делают.

Гость
#41

Да *** ваш муж, а вы - дура, что за *** замуж вышли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#42
Гость

С какой это стати спрашивать разрешения на аборт у мужа? Не ему вынашивать и сидеть с ребенком. .

Полностью согласна! А то все с головы на ноги поворачивают. Ребенка делают мужа не спросивши (ой, случайно таблетка не сработала), а аборт - с разрешения. Смех!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: