Гость
Статьи
Свекровь и невестка, …

Свекровь и невестка, муж и жена

Мне 23. Мужу 22. Так случилось, что пришлось жить со свекровью. Сначала все хорошо было. Потом началось... моя свекровь (ей 43) начала встречаться с одногрупноком мужа. Притом происходит это все на наших глазах и её 13 летнего сына.
Были ситуации при которых она при людно оскорбляла моего мужа ( своего сына)
Мне говорила ,что я разочаруюсь в её сыне
Потом начала говорить, что я не приношу денег в дом ( у меня кредит и плачу за учёбу 100 000 в год, в месяц получаю около 20 000 ) , ей не помагаю, начала считать деньги моей семьи
Меня это раздражает , но я молчу мама моего мужа
Что мне делать ? Мне надоело , что жить не хочу #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно нужно съезжать, вы молодая семья, у вас должно быть своё отдельное жильё. У вас кредит, а муж что? Пусть работает. Если на квартиру не хватает, можно поначалу комнату в общежитии снимать. Все лучше, чем жить с родителями

#2

переехать

Гость
#3

А не херрр жить с посторонней бабой. Свекровь те никто. Она мать мужика, который тя jiiбёt. На кой ты с ней общаешься?

Гость
#4
Гость

Однозначно нужно съезжать, вы молодая семья, у вас должно быть своё отдельное жильё. У вас кредит, а муж что? Пусть работает. Если на квартиру не хватает, можно поначалу комнату в общежитии снимать. Все лучше, чем жить с родителями

ППКС.
К тому же свекровь молодая ещё. У неё своя семья, она не одинока, личную жизнь вон устраивать хочет, а семья старшего сына ей мешает.
Съезжайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: