Гость
Статьи
Переезд за мужем

Переезд за мужем

Всем привет!Я замужем за военным уже год, он недавно доучился и его распределяют служить по контракту на 5 лет в Хабаровск. А до этого мы жили в Москве!6 лет. Хотя я приезжая,из Сибири. И вот скоро придется бросать работу, друзей,родных и уезжать с ним вдвоем на другой конец России. И какая там жизнь,в Хабаровске? Наверное природа красивая,рядом море. Пока не могу осознать что придется начать новую жизнь и ехать так далеко.. #семья

Эля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же из Сибири, какие родные в Мокве? А вообще знали, за кого выходили, и Хабаровск не последний пункт назначения. Рассмотрите это как приключение, может полегчает.

Гость
#2

Хабаровск....у меня детство прошло в тех краях так как мой отец тоже военный

Яяя
#3

Хабаровск норм город - по мне так лучше Хабаровск чем Москва)) не вижу причин не переезжать. Потом ещё уезжать не захочется вам) конечно лететь далековато, но это один минус

Гость
#4

Я хочу кое-что обсудить.
Женщины какие-то нелогичные.
Значит мой знакомый смотрит со своей подругой слезливую мелодраму. Над слезливой сценой подруга чуть ли сама не плачет, а потом упрекает его - ты бесчувственное бревно - ты не спрособен переживать и что -то чувствовать! Все вы мужики такие чёрствые бесчувственные бревна!
Мне хочется ей сказать - глупая ты женщина - если он вместе с тобой будет плакать над мелодраммой - ты же сама ему скажешь - чё ноешь как баба! Ты не мужик!

Гость
#5
Яяя

Хабаровск норм город - по мне так лучше Хабаровск чем Москва)) не вижу причин не переезжать. Потом ещё уезжать не захочется вам) конечно лететь далековато, но это один минус

А чем лучше то ? В столице зарплаты намного выше

Эля
#6
Яяя

Хабаровск норм город - по мне так лучше Хабаровск чем Москва)) не вижу причин не переезжать. Потом ещё уезжать не захочется вам) конечно лететь далековато, но это один минус

Спасибо мне стало легче!))

Василий
#7

От Хабаровска до моря полсуток ехать. Хорошо, что сам город. может быть и военный городок....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: