Гость
Статьи
Мне стоит развестись?

Мне стоит развестись?

Всем привет, недавно я ругалась со своим мужем на тему обоссаных полов. (К слову из за его выходок у нас в туалете очень сильно воняет. Недавно стала замечать как наша лялечка начинает повторять за папой.. Помогите пожалуйста, я устала вытирать всё это дело. И мне тогда стоит развестись #муж

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам за собой убирает

Елена
#4

Он иногда когда мимо проходит меня, а я в это время мою полы может плюнуть в ведро. И при этом смеётся. У вас так же ?

???
#5

Ты замуж просилась? Да просилась, непиzdи. Ну вот это и есть замуж, вытирай и не ной.

Гость
#6

разводитесь...а муж пусть к врачу идет...он не специально, это симптом болезни

Гость
#7
Елена

Он иногда когда мимо проходит меня, а я в это время мою полы может плюнуть в ведро. И при этом смеётся. У вас так же ?

вот это уже злонамеренное хамство....разводитесь и подавайте на алименты

Гость
#8
Елена

Он иногда когда мимо проходит меня, а я в это время мою полы может плюнуть в ведро. И при этом смеётся. У вас так же ?

Мы же не куры чтобы идти замуж, а тебе спасибо что ещё раз подтверждаешь правильность нашего решения

Ольга
#9

Дорогая,он тебя не уважает и не ценит. Разводись!!! Я какой раз убеждаюсь что мужчины это шлак и мусор.

Гость
#10

Фемки в этой теме хотят зла всем, потому что сами несчастны и живут уже при жизни в аду.

Ольга
#11
Гость

Фемки в этой теме хотят зла всем, потому что сами несчастны и живут уже при жизни в аду.

Слушай сюда малыш, ты видимо ещё очень юн и глуп и не понимаешь как устроен этот мир. Если бы мужчины никому не мешали и не делали зла,как думаешь были бы феминистки? Я очень сомневаюсь. Более того я уверена,что ты нищеброд с провинции ,который не может обеспечить девушку потому ходит один и всех девушек кличет феменистками. А дома смотрит эротику,потому что больше в жизни не добился. Пшёл вон с этой темы дорогуша!Всего доброго

Гость
#12
Гость

Фемки в этой теме хотят зла всем, потому что сами несчастны и живут уже при жизни в аду.

Очень несчастны что нет рядом обоссаной вонючей скотины

Елена
#13
???

Ты замуж просилась? Да просилась, непиzdи. Ну вот это и есть замуж, вытирай и не ной.

Уйдите с темы МУЖЛАН!!!!!

???
#14
Ольга

Слушай сюда малыш, ты видимо ещё очень юн и глуп и не понимаешь как устроен этот мир. Если бы мужчины никому не мешали и не делали зла,как думаешь были бы феминистки? Я очень сомневаюсь. Более того я уверена,что ты нищеброд с провинции ,который не может обеспечить девушку потому ходит один и всех девушек кличет феменистками. А дома смотрит эротику,потому что больше в жизни не добился. Пшёл вон с этой темы дорогуша!Всего доброго

Какая отвратительная баба! Интересный экземпляр.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: