Гость
Статьи
Квартира раздора

Квартира раздора

Муж 48 лет, жена 32 года, сын 2 года. Жена не работает, до декрета зарабатывала 35к, муж получает 90к (неофиц). Покупают квартиру продав добрачные квартиры (мужа 6 млн и жены 3 млн) и маткапитал. …

737 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#733
Ядерный Путлоо (Наставник)

Я же говорил давно, что мужики умнеют, стали к финансам грамотно подходить. Теперь бабо уже не так уверенно может отжать бабки.

Вообще надо на маму все оформлять, а эти доли... Потом мама договором дарения хатку сыну даёт, а бабы приживалки сосут бибу.

Были бы умные, не продавали бы свои добрачные квартиры вообще. Взяли б одну общую, эти сдавали и платеж вносили. Так бы три квартиры было. Одна ребенку на будущуе, вторая себе на пенсию. Но это сначала вдвоем поработать нужно, потом в декрет и не брать хоромы на 130 метров, с одним ребёнком и меньше подойдёт. Второго навряд ли родят, мужику 50 почти, этого бы нму вырастить и не помереть. В его 70 он еще студентом на обеспечении будет.

Гость
#734
Гость

*** какая-то, а почему на ребенка 10 процентов? А чего не пять, ***?

Одни надо было) 1 ребёнок - 1 процент)).

Гость
#735
Лорик

Так я уже писал, что в одной теме пишут про то что у них и у всех по 5 квартир, а в соседней теме про то как платить 30 лет иботеку и жить на дошираке за 1 комнатный хрущ 😂 и что то мне подсказывает, что тема про иботеку это как раз про этих вот писачек 😁

Облизали друг друга два неудачника.

Гость
#736
Гость

Одни надо было) 1 ребёнок - 1 процент)).

Не получится, ребенок вкладывает больше (маткапитал)

Гость
#737
Лорик

В его 65 ей полтос будет. Это уже приговор. Про постельный режим в 65 улыбнуло. Молодец. 😂 Но вообще тоньше надо.

Приговор в чем? Вообще-то 50 для женщины активный возраст, ей еще жить лет 30-40. И, да, не вся жизнь на е...ле завязана и не она показатель счастья. А вот мужик уже доживает в 65 и повезет если будет кто-то рядом ухаживать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: