Гость
Статьи
Я не знаю как быть …

Я не знаю как быть дальше

Всем привет. Хочу посоветоваться просто не с кем ) В 13 лет у меня умерли родители . Я два года жила одна , была самостоятельной при этом у меня был опекун . Я пережила насилие о котором не кто не знает . Меня избивал мой дедушка . Меня часто винили смерти моих родителей я не знаю почему . В 16 лет меня забрала опекун я ей помогала по дому как могла за детьми смотрела . Она часто выгоняла меня в морозы без каких либо средств . Сейчас мне 18 лет я живу с ней помогаю работаю . Мне кажется как будто я ей что-то должна . Последнее время немеют конечности даже полость рта , давление и тяжело ходить . Попросила вызвать её скорую она говорит что я притворяюсь . Я не знаю за что мне всё это ? Я в жизни не кому плохое не делала )

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам ведь есть 18, вы можете обратиться к врачу самостоятельно если это требуется!

Гость
#2

Запишитесь к врачу, он пошлёт к неврологу, скорее всего.
Скорая выезжает на острые случаи, опасные для жизни, например. У Вас такого нету. Скорее всего, Вы девушка с фантазией. Тем не менее, ко врачу сходИте, не помешает.
Ваша опекун молодец, что в 18 не выгнала, она Вам уже ничего не должна после совершеннолетия!
Попробуйте получить квартиру от государства! Будет независимость.

Гость
#3

у вас опекун такая, а у меня мать такая была! Заставляла убирать дом на выходных при этом не кормила( я от давления падала с ног( как то раз подошла к ней и говорю "можно я посижу, отдохну, а то мне плохо" а она мне отвечает "Всем плохо..." и тоже я ей всю жизнь что то должна была(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: